» » К чему снятся котята

К чему снятся котята

supersonnik.com. Сонник Кошка, кот, котенок. К чему снится кошка

SUPERSONNIK.COM

Кошка или кот во сне — наяву это человек с качествами, присущими кошке: независимость, отсутствие привязанности к кому-либо, эгоизм, хитрость, ум, коварство, мелкая пакость.
Кошка, если она не черная, иногда может символизировать свободу выбора, свободу действий, ведь она всегда идет куда пожелает.
— разделение вариантов символов сна).;Чтобы понять зачем снилась кошка, нужно анализировать ее поведение во сне (

К чему снятся котята?

Многие сонники связывают такие ночные видения с неприятностями, которых стоит ожидать в будущем. Если животные были грязными и худыми – это предвестник того, что вы совершите необдуманный поступок. При толковании снов важно вспомнить окрас котенка. Если он был рыжего цвета, то в будущем стоит ждать улучшения материального положения. Белые животные – это предвестник приятного знакомства. Серые котята символизируют домашний уют. Полосатые животные сулят разочарования. В одном из сонников есть толкование, что сны о котятах являются предупреждением, что в недалеком будущем вас могут обмануть.

Только увидеть малышей

Если в вашем сновидении вы не трогали котят, а лишь смотрели на них со стороны, вспомните свой сон и то, как выглядел пригрезившийся один или несколько малышей. Именно их внешний вид играет главную роль в расшифровке видения.

1. Один маленький котенок, которого вы увидели в ночных грезах, сулит небольшую, но все же прибыль. Возможно, это будет связано с какими-то маленькими хлопотами или суетой, но ничего глобального. Вы получите вознаграждение или небольшую премию.

2. Вот вопрос частый: к чему снятся маленькие котята, если во сне их много? Увидели кучку пушистых созданий – ждите неприятностей.

Но не пугайтесь, они будут мелкими и не испортят вам жизнь, а лишь временно добавят хлопот. Быть может, вместо несущественных проблем придут небольшие недуги, так что позаботьтесь о здоровье.

Если ребенок увидел черного котенка во сне, значит, к нему приходила умершая прабабушка или кто-то из уже неживых родственников. Такое посещение – хорошее предзнаменование. Мертвые защищают живых детей, нередко оказывая им покровительство.

Кошка рожает котят – к неразумным тратам, будьте аккуратнее со своими средствами.

Маленькие котята – маленькие хлопоты.

Злюки царапаются и кусаются

Злой котенок во сне символизирует малоприятную деспотичную персону, от которой будет не так просто избавиться. Возможно, на вашу голову свалится неудачное знакомство или начальник-самодур. Приготовьтесь воспринимать это обстоятельство как необходимое зло.

котята царапают во сне

Вам предстоит иметь дело с человеком, который норовит морально угнетать – вот к чему снится, когда котенок кусает вас. Особенно неблагоприятны подобные сновидения для невесты: после свадьбы может выясниться, что она вышла замуж за тирана или домашнего агрессора.

К чему снится, что котенок царапается, сонник толкует вполне однозначно: вас ожидает знакомство с молодым человеком, характер которого окажется далеко не мёд и не сахар.

Ваши действия во сне

Большой сонник: котенок на руках – к чему снится?

Согласно этому источнику, сон, в котором вы держите на руках крошечного котенка, сулит многочисленные разрывы отношений, в результате чего вы почувствуете себя очень одинокими.

К чему снится кормить котят

Если во сне вы кормите животное молоком, то такой сон означает, что, несмотря на лучшие побуждения, ваши старания могут оказаться «медвежьей услугой». Потчевать кроху грудным молоком или же собственной грудью такой сон свидетельствует о том, что все попытки окружить окружающих своей заботой не принесут ничего хорошего. К тому же некоторых такое ваше поведение или просто раздражает, или же люди могут использовать ваши поступки против вас.

Видеть во сне котят, которых вы спасаете, говорит о том, что вы поступите благородно, не обращая внимания на существование давних обид.

Ловить – толкуется, как притягивать к себе неприятности.

Играть — относиться к неурядицам легко и непринужденно с улыбкой на устах. Гладить — вы уладите свои дела наилучшим образом. Держать на руках – контролировать мелкие беспорядки собственной жизни.

Найти котенка во сне означает отыскать наяву приключения на свою пятую точку.

Купить – заслужить своим поступком осуждение окружающих. Выбирать – будет спорная ситуация и от этого выбора будет зависеть, какое общественное мнение сложится о вас. Вы рискуете подмочить свою репутацию.

Сборник сонников

Котенок — к подарку; котята — будешь нравиться.

Не расстраивайтесь - это всего лишь сон. Спасибо ему за предупреждение.

Проснувшись, посмотрите в окно. Скажите в открытое окно: «Куда ночь, туда и сон. Все хорошее останься, все плохое уходи».

Откройте кран и расскажите сон льющейся проточной воде.

Снятся ли котята к беременности? Этот сон не предвещает беременность. Он обычно связан с дружбой, а также взаимоотношениями влюбленных и супругов.

К чему снятся котята мужчине? Чаще всего такой сон свидетельствует о сложностях в отношениях с любимой женщиной. Вашей любви не хватает искренности. Будьте откровенны друг с другом и тогда счастье станет полным.        

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Сонник на другую тему:
Сонник свадьба
К чему снится вода
Сонник ребенок
Зубы сонник
Рыба сонник
Ловить рыбу во сне
К чему снятся кошки

Наверх