» » Приснился белый пушистый котенок

Приснился белый пушистый котенок

Сонник.Что означает когда снится Котенок. К чему снится Котенок. Видеть это во сне.

Сонник Эзопа

Если вам приснился котенок, который, заметив вдалеке собаку, сразу же бежит прятаться на крышу — то вам следует остерегаться опасности, которую однажды уже удалось избежать.

Увидеть во сне кошку с котятами — к проблемам с детьми. Возможно, ваш ребенок обманывает вас.

Женский сонник

Сон, в котором вы видите красивого белого котенка — предупреждает вас о соблюдении осторожности при общении с окружающими. Вполне вероятно, что ваши враги не дремлют и пытаются всеми силами помешать вам осуществить задуманное.

А вот ласкать кота, целовать, гладить во сне означает уже ваше чувство сильной привязанности к кому-то и желание сблизиться с этим человеком. Играть с котом — флирт. Кормить кота — отвечать взаимностью поклоннику.

Вообще, стоит сразу оговориться, что кот – это образ мужчины или парня, а кошка – женщины или девушки. Во снах почти всегда можно почувствовать или прямо знать, насколько взрослое или молодое животное перед вами. Тоже самое можно сказать и о характеристиках животного. Например, цвет кота, кошки прямо указывает на «масть» человека. Темная, светлая – брюнетка (брюнет) или блондинка(светловолосый, рыжий мужчина)  в жизни. Это распространяется на случаи, когда животное символизирует человека. Тоже касается и характеристик : большой, жирный, толстый кот. Как и человек, которого он символизирует: крупный, высокий, упитанный или богатый, так как толстые во сне, что не всегда совпадает с реальностью, люди символизируют «вес» в обществе, в том числе и благодаря материальному достатку.

Котята – это прообразы детей или мелких проблем (смотрите значение символа «Котята»). Количество животных – это количество людей. То есть два, три кота — это два и, соответственно, три конкретных человека. Если котов или кошек было попросту много, значит указание было во сне на «силу» происходящих событий.

снится, такой сон означает, что вокруг вас много клеветы, зависти и это обязательно выльется в интриги. Как правило, в таких снах вы почувствуете настороженность, страх или неприязнь от животных.много котовЕсли

Полосатый котенок – символ «черно-белой» полосы в жизни, а вернее, ее короткого фрагмента (от двух до семи дней), где неудача сменится неожиданным везением, и наоборот. Такой контраст событий.  

Трехцветный котенок снится к суете и нехватке свободного времени. Вам предстоит насыщенный событиями жизненный период. К сожалению, эти события не будут радостными. Но они не будут и печальными. Просто дела, которые вы обычно считали рутинными, небывало активизируются и поглотят все ваше время.

Как указывает сонник, котята разноцветные считаются знаком повышения в должности. Такое толкование этого сна тоже возможно. Новая должность принесет повышение дохода, который вы быстро истратите на множество мелких развлечений и суетных удовольствий.

Очень необычный котенок или котенок несуществующего в природе окраса – сюрприз, к которому спящий будет совершенно не подготовлен. Если он ласкает такого котенка, то наяву будет обманут, будь то пустые обещания или собственное неверное представление об истинном положении дел.

Приснился новорожденный котенок

Издавна считалось нехорошей приметой во сне видеть котят накануне собственной свадьбы. Оказывается, эти, на первый взгляд, безобидные создания символизируют тёмные стороны человеческой натуры. Сонник, таким образом, предупреждает, что вероятность подводных камней в вашем союзе достаточно высока.

Замужним женщинам и девушкам, у которых сложились постоянные отношения, котята снятся к беременности. Если пока не планируете детей, примите меры безопасности, — предупреждает сонник.

Когда снятся щенки и котята, сонник с большой долей вероятности полагает, что вы снова собираетесь наступить на уже знакомые грабли. На первый раз, как вы помните, вам всё сошло с рук, только постарайтесь больше не испытывать судьбу.

Не менее распространено и другое значение сна: котята, увиденные во сне, символизируют чувство одиночества и растерянности, которые могут наяву преследовать сновидца. Сонник поясняет, что сновидение является отражением реальных событий.

На интерпретацию, к чему снится два котенка или больше, следует обратить внимание тем, кто собрался брать крупный кредит или вкладывать внушительную сумму. Сонник советует отказаться от предстоящей финансовой операции, она может обернуться сплошными убытками.

Существует и такое толкование сна: котята приходят во сне, чтобы предупредить о предстоящей неожиданности, внезапных переменах, которые может и выбьют из накатанной колеи, тем не менее, внесут в вашу жизнь немного разнообразия и увлекательных приключений.

Ви­деть во сне чис­то­го бе­лого ко­та – оз­на­ча­ет ка­кую-то пу­тани­цу, не­оп­ре­делен­ность, мо­гущие стать при­чиной го­ря и ли­шения сос­то­яния.

Ког­да кош­ку ви­дит тор­го­вец, то ему сле­ду­ет ра­ботать с мак­си­маль­ной от­да­чей. Так как его кон­ку­рен­ты раз­ру­ша­ют его ком­мерчес­кие на­чина­ния. Ему сле­ду­ет пред­при­нять все воз­можное, что­бы до­бить­ся ус­пе­ха.

Чем больше во сне котят, тем хуже, по толкованию одного из сонников они означают ссоры, споры на пустом месте, сплетни, дрязги, пустые разговоры, трату времени понапрасну. Увидев такой сон, следовало бы пересмотреть свое окружение, друзей, знакомых, и, скорее всего сменить его целиком и полностью, ни минуты не сожалея о содеянном.

Недавно вышедшей замуж или получившей такое предложение девушке сон о белых котятах сулит много детей в этом браке, богатое потомство. То же значение имеет этот сон и для ее матери.

4. Играть в сновидении с котом – указание на неверность, причем, вероятно, вашу.

Если вы честны со своим супругом или партнером, то, возможно, у вас в скором будущем появится какой-то соблазн, опасность изменить, сделать ошибку. Будьте очень осторожны – потом придется сожалеть.

5. Если вас в сновидении поцарапал или укусил кот – это сулит ссоры, серьезные конфликты, обман, новых врагов. Если этого не избежать – постарайтесь хотя бы заранее вычислить недобрых людей и смягчить конфликт, чтобы не пострадать потом.

6. А вот поймать кошку в сновидении – означает, обнаружить источник сплетен и козней, найти и разоблачить обманщика, коварного и нечестного человека. Если есть скрытый враг, то вы скоро его не только обнаружите, но и проучите.

Рекомендуем: К чему снятся кошки?

Самой родить котенка во сне - к будущим страданиям из-за собственных детей.

Слепые котята снятся к глупому поступку.

Кормить котенка молоком - придется дать кому-то денег взаймы.

Мертвый котенок во сне является хорошим предвестием, что-то плохое уйдет навсегда.

Ловить котенка во сне - нажить себе хлопот необдуманными действиями.

Спасать маленьких котят из воды - такое сновидение предупреждает о соблюдении особой осторожности при подписании деловых бумаг.

К чему котята снятся, сонник Лонго

Маленький котенок в доме во сне - предвестник слез.

Много белых пушистых котят, сидящих в корзине или коробке, говорят о том, что у вас в жизни начинаются неприятности, связанные с каким-то новым делом. Оно потребует слишком больших расходов, на которые вы не рассчитывали.

Больной котенок снится к победе здравого смысла над какой-то опасной страстью.

Приснились котята и кошка с ними - кто-то будет препятствовать вам, не сдавайтесь, если вы на правильном пути.

Мертвые котята снятся к потере над вами влияния какого-то властного человека.

Если мертвый котенок снится мужчине, то речь идет о какой-то взбалмошной и корыстной особе, которой удавалось долгое время держать его под контролем.

Приснилось, что кошка родила котят - к вам вернутся былые переживания.

Убить котят, которые только что родились - очень благоприятный знак, сулящий победу в чем-то важном для вас.

Если спящий топил котят в воде - ему удастся побороть страсть, которая разрушающе действовала на его душу и сердце.

Если кошка в вашем сне начинает рожать котят на вашей постели, а вы её прогоняете - вы сумеете предотвратить супружескую измену.

Рожать котят самой - для женщины такой сон предвещает семейные ссоры и скандалы, виноватой в которых будет исключительно она сама.

Для мужчины родить во сне котенка - довольно странный, но далеко не такой уж редкий сон. Он указывает на деструктивные изменения в сексуальной жизни сновидца, которые пока имеют место лишь на подсознательном уровне. Пугаться такого сна не стоит, но есть повод задуматься.

Сонариум

Они, как и все дети, обладают неуемной энергией и очень редко сидят на месте.

Стало быть можно предположить, что во сне этот образ может нести в себе суету и готовить к какой-то бурной деятельности.

В некоторых случаях, могут намекать на скорое появление в вашем окружение детишек.

Сонник Фрейда многие называют эротическим сонником, поскольку онлайн толкования, приведенные в нем, носят четко выраженный любовный характер. Сонник Фрейда поможет Вам открыть в себе новые грани, а тайны Вашего подсознания Вы сможете расшифровать. Также понятен и доступен сонник Миллера – бесплатный онлайн толкователь снов. Что говорит о белом цвете во сне прорицательница Ванга? Полный список толкования снов по соннику Ванги Вы найдете на моем сайте. Здесь Вы можете посмотреть любую интересующую Вас трактовку сна!

Наверх