» » Во сне крупная змея

Во сне крупная змея

анаконда, питон, удав, если нападает. Сонник

К чему снится большая змея

Змея Сонник предсказательницы Ванги

Если она развернется и протянется вдоль всего позвоночника вверх, человек получит истинное знание и просветление… Во многих народах также змея является символом мудрости, знаний, истины.

Что символизируют сны?3. Однако, этот знак имеет и негативный аспект – а именно, означает грех, соблазн, порок. В библейской истории, вспомните, именно он, змей, как известно, искусил и соблазнил запретным плодом Адама и Еву.

Все это значит, что змея, явившись в ваше сновидение, может говорить об очень многом. Но, прежде чем разобраться, в чем смысл сна, посмотрим, в каких воплощениях наиболее часто это загадочное существо является нам в ночных грезах.

  • Она может укусить.
  • Присниться просто ползущей мимо или спящей.
  • Обвиваться вокруг спящего, ползти по нему.
  • Спящий во сне может трогать змею.
  • Может убить ее.
  • Она может уже присниться мертвой.
  • Может привидеться огромная змея, а может маленькая.
  • Или это мог быть целый клубок змей.
  • Может быть в доме или в постели.
  • Змеи разных цветов, страшные и не очень…

Вариантов множество, и каждый свидетельствует о чем-то своем, но всегда – о важном. Итак, к чему снится змея, и на что непременно стоит обратить свое внимание, чего ожидать от судьбы после такого сновидения? Давайте заглянем в толкователи снов…

Увидеть и забыть

змея во сне1. Если в сновидении вам пришлось просто-напросто увидеть змею, или даже несколько змей – нет ни малейшего повода для беспокойств.


Если во сне вы видели себя убегающими от пресмыкающегося, в жизни будет иметь место попытка скрыться от неразрешимых задач. Избегайте такого развития событий и конструктивно анализируйте возникающие проблемы. Сонник советует не бояться резких перемен и тяжелых решений. С большой вероятностью они изменят жизнь к лучшему. Ситуация может касаться не только работы, но и семейной жизни. Возможно, пришло время принять серьезное решение.

Кардинальные перемены в личной жизни ожидают, если во сне змеи ползали по комнате. Обратите внимание на окружающих людей, скорее всего долгожданная вторая половинка обитает рядом. Не стоит пугаться желаний знакомиться с понравившимися людьми, следуйте им.

Есть вероятность возникновения серьезных проблем со здоровьем. Это именно то, к чему снится душащая на шее змея. Сонник предлагает в ближайшее время пройти полный осмотр у врача и сдать необходимые анализы. Это единственный способ поймать заболевание на ранней стадии и побороть его без потерь.

Если в видении вы кормили змею во сне, не отказывайте в будущем людям, нуждающимся в помощи. Такое поведение способно принести удачу. Приложенные вами силы не останутся незамеченными. Однако проигнорировав нуждающихся в поддержке, рискуете нажить массу новых проблем.

Змея во сне

Хорошие новости ожидают, если пришлось держать змею в руках во сне. С большой вероятностью в семье скоро появиться новый член. Проблем с таким обстоятельством не ожидается, будущие хлопоты приятны. Не стоит распускаться в чувствах, выражать эмоции слишком рьяно. Есть риск отогнать неожиданную беременность.

. Настанет время убийц, воров, насильников.

Увидеть во сне неядовитую змею, приближающуюся к человеку, - предостережение о том, что во главе одного из могущественных государств земного шара стоит человек, который начнет войну против слабого государства, но в настоящее время еще есть возможность помешать этому человеку. Сновидца такой сон предупреждает о грозящей опасности, которую можно избежать.

Если вас во сне укусила ядовитая змея - вы, не желая того, станете причиной очень большого скандала, возможно, по вашей вине или по вине кого-то из ваших близких произойдет политический переворот.

Если вам приснилась огромная змея, сдавливающая шею человека, то, значит, этому человеку угрожает реальная опасность.

Сон, в котором вы увидели черную, гигантских размеров змею, означает ни с чем не сравнимое зло.

Змея, обвившаяся вокруг

, означает зло, скрывающее истину.

Если во сне вы увидели змею, свернувшуюся кольцом, - значит, у вас есть тайный недоброжелатель.

Увидеть во сне нападающую на вас змею - значит наяву испытывать бедствия и лишения.

Убить во сне змею - избавиться от врага.

Увидеть во сне змею с несколькими головами - предостережение. Вы можете стать жертвой чудовищной лжи.

Змея, очертания которой скрыты за туманом, является символом ядерной угрозы и может означать ядерную ракету.

Сон, в котором вы чувствуете на себе змеиный взгляд, означает пристальное внимание к вам очень влиятельных и жестоких людей.

Увидеть во сне клубок змей - наяву стать жертвой интриг и сплетен.


Сонник Лоффа

Значение сна Змеи

Приснилась свернувшаяся кольцом змея — это означает, что в вашей жизни присутствует недоброжелатель, предпочитающий сохранять свои мысли и намерения относительно вас в тайне.

Напала на вас змея — это к бедствиям и лишениям.

Убили во сне рептилию — наяву сумеете избавиться от врага.

Если в сновидении появилась змея с несколькими головами, это предсказывает вам, что вас могут беззастенчиво и просто чудовищно обмануть.

Змея со скрывающимися за туманом очертаниями может олицетворять ядерную ракету.

Чувствовать на себе змеиный взгляд — такое сновидение предупреждает, что некие авторитетные и жестокие люди обратили на вас пристальное внимание.

Приснился змеиный клубок — это к интригам и сплетням о вас.

Что предвещает?

Змея, очертания которой скрыты за туманом, является символом ядерной угрозы и может означать ядерную ракету.

Есть несколько версий по сонникам, к чему снится убийство змеи. По одной из них человек обретет несметные богатства, что позволит ему безбедно прожить долгие годы. По другой такое сновидение толкуется, как потеря близкого друга. Это может произойти в результате ссоры или дальней поездки, которая приведет к потере взаимопонимания.

Если увиденная во сне змея ползет и преследует какое-либо животное, то сонник говорит, что стоит опасаться незнакомцев на улице. Не поддерживайте беседы с прохожим, обходите стороной большие скопления людей. А особенно остерегайтесь гадалок и цыганок: встреча с ними может принести только неприятности. Вот к чему снится ползущая змея.

Когда вам пришлось во сне бить змею, то остерегайтесь ходить на массовые зрелища и мероприятия. Возможно, их посещение принесет огорчения и расстройства. Это может быть связано с мелкой кражей или ссорой, которая перерастет в драку. Любая потасовка с применением физической силы приведет к получению значительных повреждений, что вынудит вас обратиться в больницу.

Сон со змеей в разных вариантах

К чему снятся змеи девушке или женщине зависит от их возраста в реальной жизни. Юной девочке сновидение принесет легкость в получении знаний. В ближайшую неделю любые экзамены пройдут без проблем, а новая информация полностью и без усилий уляжется в голове. Молоденькой невинной девушке сонник предвещает скорое вступление в интимные отношения и потерю целомудрия. Взрослая женщина, увидевшая такой сон, обретет независимость в супружеской жизни и собственный материальный достаток.

А вот к чему снятся змеи мужчине, толкуется сонниками в зависимости от внешней обстановки сна. Если в видении много посторонних людей, то следует готовиться к случайному сексу с незнакомой женщиной. Если рядом родственники, то в скором времени появятся семейные проблемы, которые необходимо будет сразу решать.

Победа над врагами – вот к чему снится, если змея нападает в воде во сне. Репутацию могут испортить завистники, но вы с честью преодолеете все преграды и выйдите сухим из воды. Однако будьте настороже. Окружающие могут вам нагло врать или причинить боль. Вероятно, как отмечает сонник, у вас наступит депрессия, но есть еще время, чтобы ее предотвратить.

Наверх