» » Где на руке находится линия замужества

Где на руке находится линия замужества

Хиромантия линия брака на руке

Если вы повернете ладонь боком, то сможете заметить, что над линией сердца существует еще одна черточка брака (любви). Чем ближе к линии сердца расположено сечение на ладони в области Холма Меркурия, кстати,  где и линия детей, тем скорее у человека начнутся тесные любовные отношения. Сколько этих черточек – столько и союзов у вас будет. Количество не говорит о браках, а только о тесных отношениях.

СМОТРИТЕ ВИДЕО

 Где и на какой руке смотреть линии брака

Где и на какой руке смотреть линии брака

Смотреть линию брака необходимо по правой руке человека. Линия брака показывает судьбу, будущее, связь с противоположным полом сейчас или в прошлом. Ну и, конечно, линия брака указывает на брак.

Если линия Брака изгибается в сторону холма Марса, это указывает на то, что причиной неудачного союза послужит агрессивный характер или патологическая ревность человека, на чьей руке обнаруживается описанное положение линии Брака. Такой брак оканчивается либо громким разводом — в тех случаях, когда на конце линии обнаруживается островок, или же постоянные скандалы в браке могут иметь более серьезные и опасные последствия — в тех случаях, когда линия завершается на холме Марса крестом. Подобное завершение линии Брака может указывать на вероятность нанесения тяжких телесных повреждений партнеру или даже его смерти.

Если линия Брака завершается крестом, это в любом случае очень нехороший и опасный знак. Если этот крест располагается не на холме Марса, как в описанном случае, а на холме Сатурна, это также указывает на опасный и несчастливый конец брачных отношений, в данном случае разница состоит лишь в причине, которая вызовет опасные действия: человек, может решиться на убийство партнера, движимый эгоистическими устремлениями или соображениями материального порядка (получение наследства или поиск выхода из ситуации, когда развод невозможен по тем или иным причинам).

Время вступления в брак

Вас наверняка интересует как вычислить время вступления в брак по линиям брака. Для этого можно воспользоватся самой простой методикой.
Нужно посчитать время начала взаимоотношений по линии брака - определить середину участка между основанием мизинца и линии сердца,- эта отметка будет соответствовать 20-ти годам.
При этом мы получаем верхний предел в 40 лет, - такой принцып расчета времени вступления в брак, может быть использован людьми в возросте именно до этого срока.
В противном же случае, когда обладатель руки старше сорока лет, то время определяется сверху вниз. После чего время течет вниз до 80 лет.
Метод довольно точен особенно для людей в возросте до 35 лет, после данного возраста эта зона теряет свою актуальность, и следует использовать длугие схемы вичисления, например учитывать линию Аполлона.

- Если линия Замужества в конце раздваивается превращается в вилку, -то это означает разлучение супругов, и предсказывает большую вероятность развода.

-Если эта линия состоит из двух последовательных линий, то ее обладатель никогда не вступит в брак, будет очень несчастным.

Большое значение имеет площадь кривой, занимающая ладонь. Если она находится достаточно далеко от большого пальца (рисунок Б), значит обладатель имеет большую жизненную энергию и жизнестойкость. Говоря другими словами – любит жить.

Если же кривая находится близко к большому пальцу (рисунок А), то человеку не хватает энергии и он часто страдает депрессиями.

Важно знать, что в гадании длина линии не говорит о продолжительности жизни человека, а разрывы — о смерти и болезнях. Гадание по руке не может дать такие точные сведения о человеке.

Пояснения к линии бракаЛинии, значение которых указывает, каким по продолжительности будет брак, и сколько детей будет у гадающего, могут быть разных видов. Также как отпечатки пальцев, разметка ладоней индивидуальна. Каждая из отметок несет информацию о конкретном человеке. Поэтому, стоит внимательно изучить направление, глубину отметок, количество разветвлений.

В зависимости от разновидностей линии брака, гадание может нести следующее значение:

Узнать об особенностях отношений, продолжительности любви и получить подробную информацию о знаках на линии. В этом также поможет наука «хиромантия», для которой нет секретов брака. Рассмотрим знаки, которые встречаются на линии брака:

Остров предупреждает о трудностях

По запросу

самообслуживания..

..

Гадание по ладони способно рассказать будут ли у обладателя дети и сколько. Маленькая черточка, отходящая вверх от линии брака, говорит о детях. Более четко такая линия детей видна у прекрасных представительниц женского пола, однако они есть и у мужчин, но менее выражены.

Глубокие и очень широкие линии предсказывают рождение мальчика, а тонкие и прямые – девочки. Чтобы узнать количество будущих детей, необходимо правильно посчитать все черточки сбоку, направленные вглубь ладошки. Если они прямые и хорошо проглядываются, то детки будут здоровые. Неровные и бледные говорят о том, что дети, возможно, будут часто болеть.

Наверх