» » Где на руке можно увидеть браки

Где на руке можно увидеть браки

Вы и ваша рука

Линия Брака

Запутанная и захватывающая история брачных отношений записана на руке многими путями в полном соответствии с темпераментом исследуемого субъекта.

В отношении этого тонкого вопроса изучающий должен учитывать, что он не судья, но советчик и друг субъекта, на чьих ладонях открыта тайна его любовной жизни. Изучающий должен смотреть на этот вопрос самым широким, по возможности, взглядом, если он заслужил привилегии исследовать внутренние святилища ума и сердца. Любить и желать любви - это удел каждого человека, страдать - всеобщая участь, а то, что не может быть общего пути развития, - божественный промысел.

Не бывает и двух похожих историй. Хотя верно, что в дороги идут через опыт, но никто более так не осознает это бесконечное разнообразие, многочисленные рисунки и ткани жизни, множественные лики любви, чем тот, кто читает историю всего человечества на руке одного человека. Изучающий должен смиренно воздержаться от "заседания в суде" и читать без увиливаний все, что видит, без комментариев, кроме таких, как предупреждение, сочувствие, и - если он будет достаточно компетентным - совета.

Бесполезно пытаться изучать, что говорят руки о любви и браке, пока изучающий не освободит свое мышление от всех предубеждений и не приобретет широту видения, необходимую для понимания. Люди думают, действуют и живут согласно своему видению, своему окружению и своему начальному воспитанию, но все человечество стремится вверх к более тонкой общественной системе, к более высокому идеалу любви. Каждый индивидуум ищет и надеется на совершенство, как он или она его представляет.

Этого делать не нужно, так как все не так просто. Очень часто я писала, что определение начала отношений, определение количества отношений определяется в первую очередь по линиям влияния на руке. Линии влияния могут быть как минимум в 3-х местах на ладони, и именно по ним мы смотрим временные рамки отношений и качество отношений.

Так для чего же нам нужны линии брака?

Линии брака – это кармически заложенные отношения. То есть партнеры от Бога, партнеры, данные нам по судьбе.
Количество линий говорит о количестве данных отношений, которые человек должен пройти, должен отработать в жизни.

Но давайте разберем подробнее линию брака…
Линия брака также, как и большинство знаков отражает вероятность появления в жизни того или иного человека. Человек может стремиться всем сердцем встретить свою половинку и построить гармоничные и крепкие отношения, а может не стремиться к этому, и тогда есть вероятность того, что своего «человека по судьбе» он пропустит и не встретит. Просто потому что в нужный момент не сможет увидеть его и правильно оценить ситуацию.

Длинная линия брака на ладони указывает на долгие отношения. Если же линия на ладони короткая, то эта связь непродолжительная, однако это вовсе не означает, что она была несчастливой.

На счастье в браке и отношениях указывает ширина и четкость этой линии. Если она хорошо заметна, и при этом еще и широкая, то это явный признак счастливого и страстного союза.

4.Линия брака – подсказывает о семейной жизни.

Линия брака отражает взаимоотношения, как реальные, так и сильные чувства, эмоции, переживания, страдания по другому человеку, не дошедшие до реальных взаимоотношений. Линию брака называют так же – линия замужества, линия отношений, линия любви. По силе и продолжительности линии брака можно судить о силе и продолжительности взаимоотношений (при отсутствии нарушений, блокирующих и запирающих знаков на линии). Так же линии позволяют установить силу концентрации либидо у человека, на протяжении его жизни. Завершение линии отражает причину возможного завершения взаимоотношений. Начало линии брака, как правило, простое, но иногда позволяет сделать вывод о начале взаимоотношений. В целом данные линии отражает не столько сами взаимоотношения, сколько программу развития взаимодействия человека с противоположным полом. Среди исследователей ведутся ожесточенные споры, по какой методике рассчитывать время начала взаимоотношений. Суть метода такова — что время может течь как сверху, так и снизу — поэтому любой подход лишь аппроксимирует реальные результаты в желаемую форму, что ошибочно. Самая простая методика посчитать время начала взаимоотношений по линии любви – принять середину участка от основания мизинца до линии сердца за 22 года, при этом время течет равномерно, от линии сердца вверх к линии меркурия. При этом мы получаем верхний предел в 44 года, после чего время течет вниз до 88 лет, затем обратно вверх и так далее. Метод довольно точен особенно для людей до 30 лет, после данного возраста данная область начинает сжиматься, и линии теряют свою ценность. Линии брака бывают различных видов. Например, под буквой A на рисунке изображена линия, поднимающаяся вверх, такая линия указывает на невозможность вступления в брак. Появляется у вдов (вдовцов), а так же людей принципиально не желающих вести семейную жизнь (в определенных случаях узаконивать брак). Если же линия брака наоборот опускается вниз, как под буквой C, то стоит обратить внимание на другие показатели на руке, поскольку такая линия указывает на то, что её обладатель переживет своего партнера по взаимоотношениям. Линия брака, заканчивающаяся вилкой, как на рисунке под буквой B указывает на разрыв или развод, отношения прекращаются по вине обладателя знака.

Иногда этой линии может не быть вообще, хотя человек находится в браке уже длительное время. Это говорит о том, что данный союз не имеет никакого отношения к любви до того человека – действует только холодный расчет и выгодные взаимоотношения между партнерами (как в бизнесе).  Если вы пока еще не замужем (не женаты) и хотите заняться гаданием на любовь по руках, тогда в первую очередь изучите именно эту линию. Вы сможете увидеть свое будущее, не обращаясь к профессиональным гадалкам не прибегая к более изощренным способам.


Итак, как узнать, сколько браков будет (по руке)? Для этого нужно просто посчитать количество тех линий, о которых рассказано выше. Идеальным считается вариант, если линия одна, ярко выражена, без развилок и ответвлений. Она ни с чем не переплетается и никуда не «вливается». Это значит, что у человека будут одни настоящие отношения на всю жизнь. Почему же сказано «настоящие»? Все дело в том, что линия отображает только то, что основано на любви и является самым чистым и искренним чувством. Такие люди часто являются однолюбами и программируют свою жизнь еще с юности, подыскивая себе единственного человека. Интересным окажется тот факт, что бывает так: у одного из супругов на ладони одна линия, а у второго – две. Это значит, что в определенный момент у того, у которого две линии, будет возможность построить иные отношения, также основанные на самом чистом и благородном чувстве – любви. Однако это не значит, что так и будет. Человек имеет право выбора, и он может попытаться сохранить свой первый брак, пожертвовав своим новым счастьем.

Несколько линий

Линия брака может склоняться к сердечной линии, а иногда и пересекать ее. Это говорит о потере супруга, об эмоциональной близости, о родстве душ, о переживаниях, связанных с утратой.

Линия брака на руке описание 4

Иногда встречаются такие ладони, где проявлены большое количество линий брака. Это говорит о том, что человек на протяжении жизни может несколько раз вступать в брак, часто меняет партнеров. Это чувствительные люди, может быть, иногда даже избалованные в какой-то мере. Им постоянно хочется попробовать нового, необычного и интересного. Такой человек очень сильно может придираться к выбранному партнеру.

О возможном, но неосуществленном в связи с каким-то препятствием браке говорит короткая, четка и сильная линия, останавливающая линию Брака.

О том, будет ли любовь к партнеру по браку единственной или, по крайней мере, последней сильной привязанностью в жизни человека, рассказывает тонкая линия, идущая сверху от линии Брака параллельно с ней. Если такая линия на руке обнаруживается, это указывает на наличие любовной связи или, по крайней мере, чувства любви к другому человеку во время текущего брака.

Полезные розделы сайта:

Векторный брак >>>...
Однополый брак >>>...
Основы хиромантии >>>...
Значение колец на пальцах >>>...
Значение родинок >>>...
Имена значение>>>...
Значение мужских имён >>>...
Совместимость имени >>>...
Имя для ребёнка >>>...
Сонник >>>...
Толкование сновидений по дням месяца >>>...
Толкование сновидений по дням недели >>>...

Если на конце линии брака вилка, то это предвещает о конце любви, то есть о разводе. Удачный и счастливый брак у тех, у кого эта прямая постепенно сливается с кривой Солнца.

Маленькие черточки отходящие от прямой брака это дети. Сколько черточек, столько и возможных детей. Если они глубокие и длинные, то это мальчики, если короткие — девочки. Четкость этих отрезков говорит о том, что дети будут здоровыми и сильными, а бледные же о том, что дети будут слабыми.

Для женщины планы замужества и возможность иметь детей всегда стоит на первом месте. Поэтому не удивительно с каким интересом они подробно рассматриваются слабой половиной человечества при гадании на ладони.

Наверх