» » Мужчина Дева девушка Телец

Мужчина Дева девушка Телец

Совместимость Женщина Телец Мужчина Дева в Любви

Если мужчина-Дева и женщина-Телец свяжут свои судьбы воедино, то окажутся в оазисе взаимной выгоды, партнерства. Каждый видит свою выгоду от отношений, не только материальную, но больше перспективную. Мужчина-Дева стремится к созданию крепкой семьи, любит детей, из него выйдет прекрасный, заботливый отец. В его понимании семья это главное в жизни, вряд ли карьера или жизнь вне дома его привлечет.

Когда звезды на вашей стороне

Совершенно невероятные комбинации знаков зодиака встречаются среди счастливых пар. Они, как «лед и пламень», как воздух и вода — самые разные, непохожие. Такие союзы дополняют друг друга. А бывает — нет. Все зависит от положения звезд в момент вашего рождения. Если хотите составить гороскоп, то отправляйтесь к астрологу, который расскажет все о вашем совместном будущем, совместимости. В браке очень важно знать, что партнер вас не подведет. На все эти вопросы могут ответить звезды. Комбинация Телец -Дева очень интересна, многогранна. Это сильные знаки, сами по себе, а тандем дает совершенно неожиданный эффект. Если это ваши знаки, то обратите внимание на советы астролога, они могут помочь в любви и сексе.

Мужчина Телец и женщина Дева

Женщина телец - предмет мечтаний многих мужчин. Она как правило наделена изящной внешностью, живым умом и миролюбивым характером. Женщина телец всегда прекрасно выглядит и в любой компании держится с достоинством. Она умеет выгодно подчеркнуть все достоинства и сильные стороны своего партнера, оттенить его лучшие качества.

Женщина телец уважает своего мужчину, старается быть для него надежным тылом, создавая в доме уют и приятную атмосферу.Такая женщина любит и умеет работать,получая огромное удовольствие от своего дела. В работе опорой им служат железная воля,умении совладать с эмоциями. терпение. женщину тельца сложно вывести из себя. Не терпят они лишь необоснованной критики в свой адрес и могут вспылить. Делая замечание женщине тельцу или критикуя ее действия следует приводить в пример факты и веские доводы,иначе может разгореться скандал.  

Бизнес-сотрудничество тоже окажется весьма плодотворным, причем совершено неважно, кто из партнеров будет занимать более высокую позицию. И Телец, и Дева обладают холодным умом, при этом они способны действовать совершенно независимо. Этот союз сможет осуществить самые дерзкие начинания, ведь у обоих партнеров присутствуют природные способности к коммерции, однако ни тот, ни другой не станут рисковать без необходимости. Телец-женщина и Дева-мужчина смогут вывести любое предприятие на точку окупаемости и выше.

Что Тельцу женщине нужно знать о Деве мужчине

В ее устах это звучит так просто (а это и на самом деле так), что он перестает беспокоиться, потому что его на самом деле по-настоящему любит женщина, которая одновременно и разумна, и чувственна. Тревоги покинут его — по крайней мере на то время, пока он наслаждается ее хрустящим шоколадным печеньем или целует ее в ушко. Кстати, мужчину-Деву отталкивает большинство искусственных запахов. Парень-Дева любит все естественное, созданное Матерью-Природой. Но ему нравится свежий запах душистого мыла, особенно если он исходит от женщины, которая с полным сочувствием, но спокойно выслушивает все его тревоги и при этом не поддается им сама.

53% женщина Телец – мужчина Водолей

  • неблагоприятная совместимость в любви:

отсутствует

Мужчина Дева. Совместимость с другими знаками зодиака:

Такой союз можно назвать весьма неплохим. Оба партнера практичны и ответственны, а Дева, помимо этого, – очень хороший аналитик. Они могут легко найти общий язык, поэтому работают в одном и том же направлении.

Такая пара стремится работать на результат. Минусами пары являются: отсутствие любви к риску (без него в работе можно редко обойтись), постоянный консервативный подход и недоверие ко всему новому.

Они хорошо работают вместе и, сотрудничая вместе, могут достичь неплохих результатов. Оба трудолюбивы и практичны. Особенностью этой пары является то, что мужчина Дева способен быть «мозговым центром», но он опасается ответственности, а если лидерство берет женщина Телец, то он будет вечно ее критиковать. Если не предвидится авралов, то их совместная работа будет очень эффективной.

Пара Дева - Телец: совместимость в дружбе

Таким людям легко и комфортно общаться, они имеют схожее мировоззрение, поэтому их интересы, планы и пожелания часто пересекаются, что создает почву для прочной дружеской связи. Оба смогут извлечь из нее для себя что-то полезное. Телец в общении с Девой черпает вдохновение, способствующее его саморазвитию, в том числе творческому, получая от своего более практичного и расчетливого друга дельные подсказки. Дева же в его компании чувствует спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и легче переносит текущие житейские неурядицы. Часто Девы с Тельцами предпочитают досуг, который является не только приятным, но и полезным для них обоих - они вообще привыкли заниматься делом, а не мечтать.

женщина телец мужчина дева совместимость в сексе

Партнерство и дружба

* Смотрите также: Мужчина Дева и женщина Телец

Наверх