» » А девушка телец совместимы

А девушка телец совместимы

Телец и Скорпион.Женщина Телец и Скорпион мужчина: совместимость

Союз Тельца и Скорпиона – это квинтэссенция чувственности и страсти. Любвеобильная натура мужчины-Скорпиона моментально отреагирует на сдержанную сексуальность этой грациозной женщины. Венера одаривает девушек Тельцов прекрасной фигурой, густыми волосами и сияющей кожей. Не заметить такую женщину просто невозможно, а Скорпион падок на женскую красоту. Эти двое моментально выделят друг друга из толпы и станут восприниматься окружающими как сложившаяся пара. 

Совместимость женщины – Тельца
и мужчины – Скорпиона

Телец и Рак - совместимость в любви и браке

Совместимость Совместимость Тельцов Телец мужчина - Рак женщина Совместимость Рака

И для мужчины, и для женщины в этой паре свойственно стремление к стабильности, оба считают семью и дом убежищем от внешнего мира и крепостью от всех невзгод. На основании сходства взаимных интересов можно говорить об очень высокой степени совместимости в этой паре. Но если партнеры будут пренебрегать взаимными интересами, то даже общность жизненных ценностей не станет для них спасением.

Совместимость женщины Телец с мужчиной знака Лев

Это не лучшая любовная совместимость знаков зодиака, какая может быть. Этот семейный союз тяжел и неприятен для обоих. Но если брак заключен, оба супруга будут долго терпеть друг друга. Может быть, просто из-за нежелания признать, что когда-то ошиблись в выборе партнера. Оба самолюбивы, а таким личностям признать, что были неправы очень нелегко.

Совместимость с мужчиной Дева

В этом союзе соединяются две близкие по духу личности. Мужчина Дева и женщина Телец рациональны и сильно привязаны к дому. Если брак не разрушится в первые годы, то, вероятнее всего, он просуществует несколько десятилетий.

Совместимость женщины знака зодиака Телец с мужчиной Весы

Этот союз удачнее обратного, когда мужчина – Телец, а она – знак Весы. В плане интимных отношений супруги способны создать друг другу интересную и весьма разнообразную жизнь. Это хорошая совместимость по гороскопу, партнеры стремятся сохранить мир и уют в доме.

О совместной жизни

Но не всё так плохо, как может казаться на первый взгляд. Даже абсолютно разные люди могут найти компромисс, если оба этого хотят. Так и в случае с парой Водолей-мужчина, Телец-женщина. Вообще, надо сказать, парню в этом союзе намного проще. Ему нравится, что его избранница такая хозяйственная, нежная и любящая. И ей действительно удается переносить творческие кризисы своего избранника, перепады настроения и внезапные выходки. Она находит утешение в домашних делах, которые её увлекают. Ей нравится создавать уют и тепло в доме. Хотя иногда и у неё случаются срывы. Периодически девушка-Телец высказывает недовольство своему партнеру, которое касается преимущественно его материального положения и неустойчивого положения в жизни. Но зато она хвалит своего избранника за его многочисленные таланты, поскольку Водолей – действительно личность интересная. А если он хочет сделать жизнь своей любимой проще, то ему стоит найти хорошую работу и самому стать более стабильным хотя бы в эмоциональном плане.

гороскоп водолей мужчина и телец женщина

   Так как Телец правит Домом ДЕНЕГ, его финансовые дела сильно
влияют на половую область его жизни. Когда Телец платежеспособен,
он не смотрит на красивую женскую фигуру, но когда его дела идут
плохо, секс становится его убеждением.

   Когда Телец легко преуспевает, он может стать жадным на деньги. Но он любит тратить и тратит.

   Женщины-Тельцы должны услащать свою натуру Венеры различными
предметами роскоши: дорогими ювелирными изделиями, одеждой, автомобилями - все для того, чтобы польстить богине любви и красоты и
вызвать восхищение у Марса. Когда ею восхищаются, дочь Венеры становится совершенно безразличной к сексу, в то время как мужчина-Телец редко так безразличен: он не будет отрицать его.

   И мужчины и женщины довольно несдерживаемые. Во время полового акта они часто действуют под влиянием импульса, и будучи
физически сильным знаком, они часто считают недостаточным один
половой акт. Тельцам часто нравятся внешние данные двух знаков,
управляемых Меркурием: Девы и Близнецов, которые к тому же способны предложить разнообразный сексуальный репертуар. И мужчины
и женщины Тельцы обычно наделены красотой, не одна кинозвезда
родилась под этим знаком.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Скорпиона в работе


Они либо хорошо дополняют друг друга, либо постоянно конфликтуют. Оба - сильные люди и успех их сотрудничества зависит от того, насколько каждый заинтересован в его сохранении и процветании.

Совместимость Тельцов - коллег или партнёров


Они будут довольны друг другом. У них одинаковый ритм работы, и оба не любят усложнять отношения с коллегами. Для самостоятельного партнёрства двум Тельцам не хватает необходимого в бизнесе авантюризма и гибкости, зато на работе по найму они проявят свои лучшие качества, а заодно сделают обстановку в коллективе спокойнее, ведь Тельца сложно вывести из себя.

Когда женщина-Телец - начальник, а мужчина-Весы - подчинённый


Это - самое естественное соотношение. Телец будет давить на Весов, ждать результатов, а не имитации работы, тот будет сопротивляться, но делать. В силу того, что Телец - женщина, она сумеет требовать от Весов работы мягко, не задевая его гордости.

Важно отметить, что такая пара готова вести красивую, эстетически сообразную жизнь. А красиво жить не запретишь. Телец и Весы могут сойтись на сходных эстетических представлениях и похожем восприятии действительности, понимании красоты. Но красоту в щи не положишь. К тому же совместное занятие творческой деятельностью в данном случае не помеха, а преимущество.

2. Совместимость имен


Наверх