» » Через какое время начинает действовать белый приворот

Через какое время начинает действовать белый приворот

Как действует приворот | Магия

Разумеется, большинству людей не терпится получить заветный результат, как можно быстрее, но, к сожалению или к счастью, действие заговора или проведенного ритуального обряда вступает в силу по своим специфическим законам.

Грамотно выполняйте приворот

Не нужно надеяться на то, что уже на следующий день после совершенного магического обряда, человек, ставший объектом чар, начнет проявлять неподдельный интерес к заказчику приворота. В данной ситуации события могут развиваться с самой разной скоростью, занимая время от нескольких месяцев до нескольких лет.

Только такие задачи ставятся очень редко. Чаще люди приходят в мир испытывать радости физического существования. На Высшем Плане любой опыт является положительным. Страдания не взаимной любви – та же радость, что и все остальные мирские переживания. Поэтому приворотам подвержено большинство людей. Так они просто набираются земного опыта, который в частности состоит во взаимодействии между душами (пусть таким необыкновенным способом).

Через сколько времени приворот начинает действовать


Помимо основных описанных факторов на результат могут влиять и многие другие вещи: фаза луны, состояние здоровья объекта заговора и так далее.

Предварительная подготовка

Прежде чем приступать к осуществлению любовного приворота, необходимо точно знать, не закончится ли он плачевными результатами. Все хотят большой и чистой любви и ради осуществления задуманного пойдут на любые меры. Но что делать, если вам не суждено быть вместе? Итогом приворота такой пары может стать пожизненное страдание обоих людей.

  • условия жизни привораживаемого человека;
  • в окружении каких людей он находится;
  • расстояния между привораживаемым и заказчиком магического ритуала;
  • времени, прошедшего со дня последней встречи.
    приворот

    На срок начала действия может влиять сила мага и энергетика привораживаемого.

На срок начала действия может влиять сила мага и энергетика привораживаемого.

  1. частая и мгновенная смена настроения у привороженного, которая не провоцируется внешними воздействиями
  2. навязчивые мысли о человеке, сделавшем приворот
  3. внезапные сложности со здоровьем
  4. в дальнейшем тяга к алкоголю, наркотикам
  5. бытовые неудачи, проблемы в общении с окружающими

Теперь вам знакомы три жизненно важные даты, которые существуют в обрядах по привороту, - 28 дней, 40 дней и один год. Этого вполне достаточно для того, чтобы обратиться за помощью к любовной магии и спокойно обо всем поговорить со специалистом по поводу приворота.

Обычно до тех пор, пока другой маг не сделает "отворот". У приворота также есть свой гарант. Это то, что в случае неповиновения действию чар, попытке выйти из цепей древней магии, или попросту избегания объекта воздыхания, у привороженного начинается «сухота», то есть состояние невыносимой тяжести, болезненности, маеты без того, кто лукавым путем захватил его сердце и душу. Вот почему человек становится беспомощной страдающей жертвой, попавшей в силки чрезвычайно сильного и неимоверно выматывающего колдовства. Вот так обычно действует приворот. Помните о последствиях приворота, если решитесь его испробовать.

Мы делаем приворот только после диагностики ситуации. Приворот ставиться только на «чистого» человека. Под чистотой мы подразумеваем отсутствие порч, а также других негативов.

Наверх