» » А к чему сниться беременность

А к чему сниться беременность

а к чему снится беременность?

1. Беременность

Почему снится беременность?

Для правильной самостоятельной интерпретации сна необходимо сразу определится в нескольких моментах. Первое, что важно – это планирует ли девушка забеременеть в ближайшее время. Если ответ положительный, то сон про беременность говорит о том, что в самом скором времени попытки увенчаются успехом.

Сон о своей беременности по-разному будет расшифровываться для девушки уже находящейся в положении и той, что находится в планировании этого события. Бывает так, что девушки проснувшись на утро чувствуют после сна, что беременность дала им ощущение умиротворения и спокойствия, а иногда наоборот, принесла с собой чувство тревоги. Потому так важно оценить все факторы и ощущения, которые испытывает девушка после такого сна.

Сонник Ванги: снится беременность

Замужняя женщина, увидевшая себя во сне беременной, наяву родит близнецов. Девушку такое сновидение предупреждает о непорядочности любимого человека.

К чему снится знакомая девушка в положении. Данное сновидение имеет два значения в соннике.

Первое значение: если во сне знакомая (либо незнакомая) женщина имеет во время беременности большой живот, значит наяву грядут мелкие неурядицы, которые нелегко будет решить.

к чему снится беременная женщина

Если же женщине снится процесс родов — это тоже, к сожалению, ничего хорошего не сулит. Скорее всего в ее жизни случится что-нибудь плохое, вероятно — предательство.

К чему снится беременность для девушек и молодых незамужних женщин? В данном случае сновидение носит неприятный, даже негативный характер. Для девушки, видеть себя беременной, толкование снов интерпретирует, как позор, потерю репутации, унижение. Не нужно быть доверчивой и легкомысленной. Будьте осторожны при выборе знакомых.

Подсознательное желание стать матерью или отцом

Такие сны могут видеть не только женщины, но и мужчины. И чем больше у людей мыслей о создании крепкой семьи, в том числе рождения ребенка, тем больше становится шанс увидеть данный сюжет ночью. В этом нет ничего удивительного. Ведь желание стать матерью или отцом вполне естественно для молодых людей. Осталось лишь его осуществить.

Увидеть во сне собственные или чужие роды

После интересного и захватывающего ночного сюжета так и хочется заглянуть в сонник. Беременность и роды по толкователю Ванги не всегда означает, что вы хотите ребенка или уже носите его под сердцем. Ведь такому неожиданному сну довольно часто предшествуют события, никак не связанные с «интересным» положением женщины.

По трактовке Лоффа, беременность может означать различные события и чувства

Как уже было сказано выше, сколько людей столько и мнений. Вот только сонники психологов опираются больше на внутренние переживания, связывают такой сон именно с ними. Так как они считают, что все переживания отражаются в нашем подсознании, что сны для человека – это выход определенных проблем и страхов, которые в жизни они не показывают. Именно поэтому большинство трактовок сна о своей беременности сводятся к скорому ожидания таковой или же наоборот, страху ее наступлении.

Сонник Менегетти трактует сон о беременности так: «Этот сон сообщает о скрытом влиянии на индивидуума чего-то чуждого или органическом заболевании».

Когда женщине снится, что она беременна, во время менструального цикла – ее ожидают проблемы.

Мужчине приснившаяся беременность предсказывает сомнения в собственной мужественности.

Наверх