» » Что означает видеть себя беременной

Что означает видеть себя беременной

Приснилась беременность. Видеть себя беременной во сне (сонник)

Видеть себя беременной во сне может каждая женщина, причем такие сны являются довольно не редкими. Такие сны могут присниться как женщине в положении, так и не беременной барышне. При толковании снов про беременность стоит быть внимательными и расшифровывать такие сны буквально с двух сторон.Приснилась беременность. Видеть себя беременной во сне (сонник)

Шевеление ребенка также может означать болезнь, если во сне вы были грустны и печальны.


Беременность подруги – сон указывает на то, что ваша очень сильно подвержена чужому влиянию. На нее очень давит общественное мнение и мнение родителей.

Также видеть подругу беременной может означать, что вы с ней «вынашиваете» какие-то совместные планы, идеи, которым суждено воплотиться в жизнь.

К чему снится беременность подруги – если она действительно беременна, то такой сон предвещает легкие роды для нее. Если же нет, то она может оказаться в неприятной ситуации и чувствовать себя очень неловко. Постарайтесь предупредить ее или оказать ей помощь.

Положительный тест на беременность, две полоски на тесте– если вы хотели зачать ребенка, то такой сон лишь говорит о том, что ваши мольбы были услышаны. Положительный тест на беременность для неженатого мужчины означает, что он ведет слишком беспорядочную половую жизнь и это добром для него не кончится.

К чему снится положительный тест на беременность девственнице – вашу репутацию кто-то пытается испортить, будьте осторожны. Такой сон для дамы пожилого возраста предвещает хорошие события в жизни ее детей.


Две полоски на тесте – положительный знак для тех, кто хотел зачать ребенка, у вас все полчуится.


Собственная беременность - для беременной женщины такой сон лишь означает.К чему снится собственная беременность мужчине – по соннику Фрейда такой сон трактуется полный разлад в отношениях со совей женой.

Если сон про тест на беременность снится мужчине, то его толкование говорит о том, как данный человек относится к вероятности появления потомства. Достаточно вспомнить, как он ведет себя во сне:

  • Если положительный тест вызывает у него страх и дискомфорт, логично предположить, что он еще не готов стать отцом.
  • Радость, наоборот, говорит о том, что мужчина хочет детей и готов их воспитывать вместе с любимой.

Если вы увидели себя беременной

к чему снится собственная беременностьОтвечая на вопрос, к чему снится беременность, не все сонники единогласно сходятся во мнениях. Где-то даны лишь отрицательные расшифровки таких сновидений, где-то совершенно противоположные.

Спящая женщина, видящая собственное зачатие, будет несчастна с мужем, а будущие дети будут некрасивы.

Но по-настоящему беременная родит здорового ребенка без последствий.

А девственнице, согласно Миллеру, такой знак сулит бесчестье в действительности.

Современный сонник

Быть в положении для девушки сулит счастье в личных делах, а женщине в возрасте небольшие проблемы со здоровьем.

К чему снится девушка в положении? Ожидайте прибыли.

Видеть сон, в котором вы в положении, подталкивает вас на реализацию запланированного. В это время успех гарантирован.

Приснился новорожденный

Если сон сниться женщине в положении, и она сумела запомнить черты лица младенца, есть вероятность, что ей приснился малыш, которого она родит. Если новорожденный сниться мужчине, то он либо готовиться стать отцом, либо боится взять на себя такую ответственность. Также знак прогнозирует возникновение хорошей идеи, которую стоит воплотить в жизнь.

Собственная беременность — к чему снится

приснилась беременность

Сон о том, что вы беременны, говорит о ваших смелых планах. Видеть беременную женщину - предвестник неприятных событий.

Сонник Морфей.Ru

Беременность во сне часто означает, что вы мечтаете о чем-то новом, будь то проект, цель или идея. Что-то, какие-то события назревают в вашей личной жизни, поэтому будьте готовы к переменам. Вас ждут хорошие новости, богатство, процветание или прибыль. Кроме того, такой сон может означать вашу мечту о беременности и рождении малыша.

Что значит, если снится Беременность:


Беременность чаще всего символизирует ваше стремление иметь детей.

Довольно часто беременность символизирует ваши несбывшиеся надежды, мечты и желания сексуального характера.


Сонник Цветкова

К чему снится Беременность:


Для девушки - обман;

Увидеть собственную беременность для замужней дамы – к увеличению материальных благ, сытой мирской жизни.

Для незамужней женщины или девственницы – следует готовиться к браку.

Для пожилой женщины беременность – к болезням.

Бывает также, что во сне мужчина может увидеть себя в интересном положении. Такой сон говорит о том, что он испытывает сомнения по поводу своей роли в продолжении рода. Но также это может говорить о каких-то важных и серьезных планах на будущее, которые принесут заметную прибыль.


Для женщины сон о беременности – знак радости и будущего успеха. Если подобный сон снится молодой

, то ей следует остерегаться обмана.

Правильный сонник


Бесчестье и неприятности ждут

, увидевшую во сне себя в качестве беременной.

Для беременной женщины этот сон – символ будущих удачных родов. Ее ребенок родится здоровым и принесет ей счастье, а здоровье быстро придет в норму.

Какие возможности открываются у женщины во время беременности (видео):

А вы видели когда-нибудь сны, связанные с беременностью или церковью? Они были связаны с каким-нибудь значимым событием в вашей жизни! Расскажите нам об этом! Делитесь своими интересными историями и отзывами о статье! Приятных сновидений!

Наверх