» » Во сне кормила грудью младенца Мальчика

Во сне кормила грудью младенца Мальчика

Сонник кормить грудью к чему снится кормить грудью во сне

Характерность такого сновидения, заключается в том, что в действительности оно присуще только женщинам. Многие женщины после рождения малыша бояться потерять молоко, в этом случае кормление грудью во сне может выступать, как указатель этого страха.

Сон, в котором вы кормите ребёнка грудью, означает появление наяву нового человека в вашей жизни, который поменяет вашу жизнь.

Сейчас мы разберёмся, кормить грудью во сне — это хорошо или плохо. И что означает именно ваше сновидение?

Молодая мама

Если после родов приснилось, что вы кормите ребёнка грудью, то в реальности у вас есть страх, что исчезнет молоко.

Видеть себя во сне кормящей для женщины любого возраста – обычное дело. Для молодой незамужней девушки такой сон предвещает счастливое будущее с молодым человеком, а для женщины в возрасте – это знак семейного благополучия.

Для замужней женщины кормить грудью своего ребенка - к счастью.

При этом если ей довелось кормить грудью новорожденную дочь - сон следует отнести к семейным или межличностным взаимоотношениям, в то время как родить и кормить грудью мальчика - указание на благополучную материальную сторону жизни.

Если кормить грудью новорожденного ребёнка во сне довелось мужчине - сон предрекает проблемы в области сексуального здоровья.

Сон также может говорить о том, что в своих отношениях с мужчиной женщина также стремиться занять положение, которое обычно отводится матери. В этом случае сновидение предупреждает, что такое желание в некоторых случаях может привести к конфликтам в любовном союзе.

Если вам приснился сон, в котором вы кормите ребенка грудью, то это довольно благоприятный знак, который сулит удачу и успех во многих делах и начинаниях.

Кормить во сне

Сон Кормить грудью в современном соннике

Если в действительности женщина не собирается заводить ребенка, то сон о его кормлении грудью, может предвещать не очень приятные события. Возможно, кто-то из окружение недолюбливает ее. Также этот сон предвещает неудачи по всем фронтам, тревоги, потери, расстройства.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что значит мой сон?!
Снится что я вижу себя и свой живот, я беременна, затем роды, держу на руках моего желанного ребёнка, это девочка, как я и мечтаю!
Затеи я вижу себя в кругу моих родных, мой любимый тоже очень рад, я держу малышкк он сияет от счастья и говорит что я стала ещё красивей!
Затем я на кухне уединяюсь чтоб отцедить молоко мне помогает делать это правильно сестра моего мужа у которой уже есть ребенок, я вижу как вытекает молоко !
Все как наяву!
У меня детей нет, но возраст детородный и мы с мужем оч хотим но пока не получается!

Страницы:

 |

 |

 |

 |

 |

|

Идёт загрузка...

Наверх