» » Как загадываете желания на Новый год

Как загадываете желания на Новый год

Как правильно загадать желание на Новый Год, чтобы оно сбылось

Если загадать желание на Новый год, то оно обязательно сбудется. Этого чуда ждут все, даже скептики. Нам всем очень-очень хочется, чтобы сказочная новогодняя ночь оказалась богатой на приятные сюрпризы,  а с 1 января началась новая прекрасная и интересная жизнь, где всегда есть место празднику, сбывшимся мечтам и реализованным надеждам. Как же правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?

Самый популярный ритуал новогоднего желания – с началом боя курантов написать желание на бумаге, затем сжечь ее, пепел растворить в бокале шампанского и успеть выпить, пока главные часы России отсчитывают «двенадцать». Некоторые не сжигают лист с желаниями, а берегут его до следующего года. Многие предпочитают упростить ритуал и загадывают желания мысленно. А люди, далекие от новогодних таинств, просто желают друг другу исполнения желаний и удачи. Вне зависимости от выбранного способа следует учесть несколько правил, чтобы  желание стало реальностью.

Если вы скептически относитесь к такому методу и не хотите кормиться пеплом, попробуйте воспользоваться хитростью, которую используют жители Кубы. Для этого на праздничном столе должен обязательно присутствовать виноград. Когда куранты начнут бить, нужно с каждым ударом съедать по ягодке винограда, загадывая при этом желание. Таким образом, у вас будет целых 12 желаний для исполнения. Представляете, если все они сбудутся?

Можно накануне Нового года сложить из цветной бумаги фигурку животного, являющегося символом наступающего года. При этом цвет бумаги также должен соответствовать цвету грядущего года. Затем шепотом расскажите фигурке, о чем вы мечтаете, и поместите ее на новогоднюю елку – желательно, на самую ее вершину. Символ года обязательно поможет вам в осуществлении задуманного.

Как загадывать новогодние желания

Можно вышить свое желание на праздничном наряде. Для этого совсем не обязательно владеть сложными техниками. Просто вденьте в иголку нитку и в несколько стежков вышейте на подкладке вечернего платья слова «карьера», «деньги», «любовь». Под бой часов положите ладонь на то место, где находится вышивка, и мысленно несколько раз повторите свое желание.

Если уж решили использовать энергетику Нового Года для реализации своих желаний, то нужно учитывать и его особенности. 2018 – год желтой земляной Собаки. Это означает, что можно загадывать смелые, но позитивные желания. То есть само желание должно нести позитив не только загадывающему, но и миру. Новогодней Собачке такое желание понравится. Она – существо очень доброжелательное, и хорошо реагирует на амбициозные, но добродушные мысли и желания.

Новый год 2018

  1. До наступления Нового года вы можете только нарезать бумагу, на которой потом будете писать желания. Делать же записи можно начинать только после полуночи.
  2. Писать свои желания на листочках бумаги вам следует в одиночестве.
  3. Загадывайте исключительно те желания, которые действительно могут исполниться в течение следующих 365-и дней.
  4. Конкретизируйте свои желания (пишите на листочке имена людей, с которыми связаны ваши мечты, даты предполагаемых событий и другие важные детали, которые могут оказаться важными) и обязательно обдумывайте возможные их последствия.
  5. Четко формулируйте свои желания и, записывая их, представляйте, как они исполняются.
  6. При проведении магического ритуала можно использовать только «новые» желания – не повторяйте желание, которое вы уже загадали под бой Курантов.

Относитесь к составлению своих желаний серьезно – ведь будет обидно использовать волшебство новогодней ночи, чтобы получить то, что вам, по сути, совсем не нужно. Заранее продумайте все свои желания (можно даже составить перечень), а потом перепишите их на отдельные листки, особое внимание уделите процессу визуализации каждого желания.

Читайте далее: Как еще можно загадывать желания?

Нарисуй свою мечту!

«Я не желаю быть одинокой» меняем на «Я люблю и любима».

Правило 6.Искренность и важность желания для вас лично. Желание должно быть вашим, а не в угоду папе, маме, обществу.

К примеру: Мальчик записывает желание «я желаю стать известным футболистом», а ему больше нравится музыка. Но он очень любит папу, заядлого фаната, который с детства отдал сына в футбольную секцию, чтобы вырастить из него чемпиона.

Это ошибка, Вселенную нельзя обмануть «ненастоящим» желанием.

Правило 7.Желание должно быть о себе и для себя.

Как правильно загадать желание на Новый Год

4. На подоле своего новогоднего платья вышейте желание. Всего несколько стежков. Тут совсем не обязательно умение искусно владеть иглой. Главное вложить в вышивку душу и загадать желание на Новый Год. Пусть это выглядит как «Дружба» или «Любовь». И в тот момент, когда куранты начнут отбивать свои заветные 12 ударов, положите правую руку на вышивку. Ровно в полночь произнесите свое желание вслух.

1.      К привычным елочным шарикам и мишуре, развешанным на елке, добавьте монетки и сувенирные банкноты – говорят, это привлекает в дом богатство и процветание.

2.      Напишите письмо самому себе: за полчаса до нового года опишите все, чего вам очень хочется, а также самые смелые и необычные мечты. Положите письмо в конверт, и забудьте о нем: до следующего Нового Года открывать его нельзя.

3.      Вы амбициозны, и желаний так много, что в голове не укладываются? Напишите по одному желанию на двадцати бумажных листочках (а для особых мечтателей – можно использовать больше). Положите их под подушку в новогоднюю ночь, а утром вытяните одну бумажку, не глядя: что на ней написано, то и сбудется.

Не забывайте про позитивные эмоции, ведь одна древняя тибетская мудрость гласит: «В дом, где смеются, приходит счастье».

Во всем многообразии способов загадывания желаний, стоит выделить несколько тенденций, наиболее популярных на сегодняшний день.

Вечная классика.

как загадать желание на новый год«Сжечь бумажку, предварительно написав на ней свое желание, затем опустить пепел в бокал шампанского (а для непьющих – лимонада) и быстро выпить содержимое ровно в полночь. Согласитесь, что это самая распространенная и известная новогодняя примета относительно исполнения желаний. Никто не знает, насколько это «проверенный метод» привлечения счастья и благополучия, но то, что в год огненной Обезьяны он является самым актуальным – это верно. Символ наступающего года любит огонь, и при этом «ритуале» обязательно обратит на вас внимание!

Если в Новый Год вы хотите загадать желание, связанное с материальным достатком, вам следует заранее подготовить маленькие символические подарочки в красивой обертке или пакетиках в соответствии с последними двумя цифрами наступающего года, то есть в наступающем 2014 году последние две цифры-14, значит подарков должно быть именно 14. В свертки можно положить фрукты, конфетки (хорошо положить шоколадные монетки). Под бой курантов мысленно произнесите свое желание, а после отправляйтесь на улицу и раздайте эти подарки любым встречным с пожеланиями денежного изобилия в наступающем году.

12

В Новый год по испанским традициям в наряде должно быть какие-нибудь красные элементы (ремни, украшения, белье, платье, обувь и т.п.). Испанцы верят, что красный цвет притягивает деньги.

Кто-то вышивает желание на своей одежде. Это может быть всего одно слово. Если вы захотите воспользоваться этим способом, то тогда во время боя курантов надо держать правую руку на вышитом, а ровно в полночь вслух сказать заветные слова.

Если в вашем доме имеется сколотая или ненужная посуда, то и её можно пустить в дело. В полночь выйдите на улицу и разбейте всю эту посуду, на каждую вещь загадывайте одно желание. Все они должны сбыться, ведь посуда, как известно, бьётся к счастью. Правда, одно «но», лучше делать это где-нибудь в безлюдном месте, чтобы вместо праздника не устроить трагедию.

, пожалуйста.

Наверх