» » В какое время надо загадывать желания

В какое время надо загадывать желания

Загадать желание правильно легко! 10 основных правил формулирования желаний

В голове у каждого человека ежедневно появляются тысячи мыслей и желаний, многие из которых оказываются мимолетными и забываются либо быстро теряют свою актуальность. Такие уж мы, люди. Идешь себе, например, по улице и думаешь, провожая взглядом проезжающий мимо Лексус: «Хочу себе такую же машину!», а через минуту, увидев БМВ, восхищаешься и желаешь уже этот автомобиль. Естественно такие желания не сбываются, и это даже хорошо! Представьте, какой был бы хаос в мире, если бы все желания сбывались мгновенно.Как правильно загадать желание, чтобы сбылось

.правила загадывания желанийТак как же правильно загадать желание, чтобы оно действительно сбылось? И возможно ли это? Позитивное мышление и психология говорят: «Возможно!». И приводят основные

Как считают эзотерики, все дело в силе эгрегора. В новогоднюю ночь много людей объединены позитивной энергией, способной изменить жизнь к лучшему. Вот на этом мощном энергетическом порыве и летят во Вселенную их мечты.

Поэтому мы собрали для вас основные правила и лучшие способы исполнения волшебных целей.

Жрецы Древнего Египта и посвященные Атлантиды активно использовали это знание для совершения таких деяний, которые сейчас называют чудесами.

2.Не загадывать желания об избавлении от плохого. Куда мысль – туда и энергия. Концентрируя внимание на плохом (даже в контексте избавления), вы так или иначе подпитываете энергетически эту негативную ситуацию, что может только усилить ее влияние на вас. Формулируйте не «я избавляюсь от такой-то болезни», а «я выздоравливаю, живу долго и счастливо». Лучше вектор ставить на позитив. Причем не «я хочу» - вселенная вам ответит: «Ну и хоти дальше». Должно фигурировать действие, причем в настоящем времени. Так мы плавно подходим к следующему правилу.

3.Формулировать желание только в настоящем времени. Нельзя в прошедшем: «Я выздоровела». Подсознание зафиксирует: «А! Ну когда-то там ты уже выздоровела». Это действительно так. У подсознательного нет понятия времени и хронологии нашей жизни. И мы одновременно и маленькие дети, и взрослые тети и дяди. Поэтому чтобы «бессознанка» с «сознанкой» договорились, нужно именно настоящее продолженное время. Например, для тех, кто хочет новую работу: «Я устраиваюсь на прекрасную работу в такой-то должности, хожу на нее с радостью, меня уважает начальство и коллеги, я максимально эффективна на своем рабочем месте, получаю зарплату в виде такой-то суммы, мои доходы постоянно растут, мои клиенты тоже очень довольны».

мол, я всю жизнь поработаю, поживу, а потом в конце у меня будет то, о чем я мечтаю. Если вы так же детально, как план завтрашнего дня, будете знать, как и что будет через 10 лет, то сразу притянете эту картинку.

Напишите детально, с кем вы хотите общаться, кто вас окружает, что вы чувствуете, что вы делаете, что вы готовите, что делают ваши близкие, как идет ваша жизнь, чем вы занимаетесь, на что обращаете внимание. Если вы работаете, то на какой работе вы работаете, сколько она приносит вам денег, какие цели вы уже выполнили…

Итак… Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец — ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

01 марта 11:58

30 марта 22:43

29 апреля 10:13

Шесть — это число синего цвета. Потому прикупите ленточку соответствующего оттенка и, украшая дом, привяжите ее к новогоднему венку или обмотайте вокруг елки. При этом при каждом изгибе ленты представляйте крутые, но позитивные повороты в своей судьбе в грядущем году.

"Семейные" (и не только) желания можно загадать и под бой курантов, а вернее — съесть. Например, заливную рыбу, если мечтаете о наследнике. Через действие усиливается намерение.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: "Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧУ — ТАК И ВЫШЛО"

4. Конечный результат.

Вы получаете то, к чему стремитесь.

Более подробно читайте в статье как составить желание.

Все. Теперь вы знаете, как загадать желание, чтоб оно сбылось, теперь читайте о самих методах материализации. Рекомендую изучить:

Свеча должна полностью прогореть. Если вы ее загасили – это будет считаться отказом от мечты. Поэтому пусть она горит до конца.

Заключение

В данном обзоре было описано, как правильно загадывать свое желание. На свечу, на луну - не так важно, какой способ вы выберете. На деньги, на карьерный рост или какие-либо другие достижения оно будет направлено - все зависит только от вас. Главное при этом - понимать, что мечта должна быть четкой. Никаких сомнений в том, что она может исполниться, быть не должно. И если ваши мысли будут искренними, то желание будет воплощено в реальность именно в таком виде, в каком и требовалось. Удачи вам, и пусть всегда сбываются все ваши мечты!

Наверх