» » Львы с козерогами совместимы

Львы с козерогами совместимы

Козерог и Лев - совместимость знаков, мужчина и женщина

Козерог и Лев — характеристика

Большинство Козерогов относится к категории прирождённых студентов, и, если это даже и не так, у них всё равно присутствует сильное благоговение к различного рода дипломам, степеням и прочим символам учёности. Они почитают семейные отношения и деньги, считая последние единственной защитой от человеческих страданий. Не забудем упомянуть о том, что представители данного солнечного знака в некоторой степени страдают снобизмом относительно своего происхождения, репутации в обществе, классового статуса и т.д.

Козероги могут быть иногда несколько эгоистичны, называя вышеозначенную специфику своей личности - самозащитой. Точно так же, как и Львы характеризуют свою невыносимую надменность - самозащитой.

Наибольшую ценность для Козерога имеют деньги и семья. Их восхищают обеспеченные семьи и счет в банке. Их можно назвать снобами. Вместе с тем они держат статус класса и находят сообщество равных себе. Козероги также могут быть несколько эгоистичны.

Нежный и щедрый, твердолобый романтик

Мужчина Лев и девушка КозерогМужчина Лев считает себя выше других и намного более практичным, чем средний человек. Он обаятелен и способен уловить любое слово или взгляд, брошенные в его сторону. Внимание следует за ним, куда бы он ни шел, и он пользуется этим.

Лев любит высказать свои мысли в любом вопросе, и ожидает от вас серьезного рассмотрения его мнения. У Льва есть королевский вкус в каждом аспекте жизни, и он сохраняет свой статус и созданный образ изо всех сил.

Рекомендуем: Как влюбить мужчину Льва?

Он захочет играть роль строгого патриарха, а она будет расточать на своих львят нежность и ласку, позволяя им естественно развиваться.

Женщина - Козерог может быть такой умненькой, что даст своему Льву десять очков вперед в своем потрясающем умении оценить ситуацию и невероятной мудростью. Но она, пожалуй, слишком сдержанна для него. Нельзя сказать, что она совсем равнодушна, но ему придется изо всех сил раздувать огонек ее любви, чтобы развести такой большой костер, какой ему нужен.

Совместимость Лев и Козерог из книги Роуэн Д. "Любовная совместимость"

Следует отказаться от пренебрежения точкой зрения партнера. Вы оба великолепные любовники, когда воздаете друг другу должное. Безразличие убивает дух Льва. Козерог тяжело переживает несправедливую критику своих идей.

Даже молчаливый намек может действовать разрушительно. Разве вы будете по-настоящему близки, если не желаете слышать советы друг друга, да и не нуждаетесь в них?

Не позволяя партнеру принимать серьезных решений, вы причиняете ему душевную боль. Последствия быстро дадут себя знать в вашем духовном и физическом общении.

Узнай все о своей совместимости!

Однако это всего лишь одна из сторон их совместной жизни. Каждый будет требовать от партнера некоторых жертв и глубоких внутренних изменений. Лев, хоть и вносит в жизнь козерога волну свежих эмоций, должен будет приспособиться к сдержанному характеру партнера, ограничивая себя во многих проявлениях. Сможет ли Лев? Козерогу тоже придется не сладко. Суетной и яркий лев будет постоянно тормошить размеренного козерога, что дает нам крайне сложный гороскоп совместимости для данных знаков зодиака.

Лев подчиненный будет чувствовать себя комфортно с таким руководителем. Ему будет по душе, что нет контроля его работы, но тут есть и те самые минусы. Поняв эту ситуацию, Лев быстро распустится и вовсе перестанет работать и станет заядлым халтурщиком.

Если же Лев руководитель, то Козерог подчиненный будет морально задавлен своим боссом, что очень негативно будет проявляться в его работе. Он закроется в себе и не сможет проявить ни одно свое лучшее качество, которое у него имеется в избытке. Он не может работать в постоянном напряжении, что характерно для босса. Он будет погублен начальником и лучше сразу сменить место работы, чтобы не испытывать судьбу.

Служебный роман может иметь серьезное продолжение?

Совместимость знаков Лев и Козерог в бизнесе вызывает сомнения, поскольку более опытный из партнеров не упустит возможность показать свое превосходство. Однако при условии, что эти знаки не будут вступать в борьбу за власть, а попытаются объединить усилия и научить друг друга чему-то важному, сотрудничество может стать вполне плодотворным. Особенно легко им добиться успеха в творческой среде.

Партнеры Лев и Козерог одинаково стремятся к обладанию всеми благами цивилизации, к власти, к успеху в делах и к карьерному росту. Совпадение этих амбиций и может послужить точкой для сближения, например, на рабочем месте, где мужчина-Лев будет боссом, а женщина-Козерог уверенным и стремящимся выслужиться заместителем или каким-нибудь средним начальником.

Привлечь такого импозантного и не обделенного женским вниманием мужчину, как Лев, женщина-Козерог может только в силу стечения обстоятельств (корпоратив?). Ведь в обычной жизни ему всегда будет не хватать в ней шарма, умения следить за собой, одеваться и выглядеть идеально — так, как и должна выглядеть спутница, достойная успешного Льва.

Он должен держать на своем зеркале в машине (куда непременно будет часто смотреть) маленькую карточку со словами: "Будь добр и полон уважения к ее семье, оставь свои нотации при себе и будь с ней нежен. Пойми, ее консерватизм рожден внутренним страхом бедности и одиночества и некоторыми навязчивыми кармическими воспоминаниями. Не забывай: искренние комплименты и высокая оценка нужны ей даже больше, чем тебе. И помни: она только притворяется, что не любит сантиментов и объятий".

Если подумать, то Льву следует сделать очень большую карточку. Пожалуй, 8-на-10 дюймов. В золотой рамочке. Весомой, чтобы он был счастлив. Старинной, чтобы была счастлива она. Ей хорошо среди старых предметов, созданных мастерами, которые любил и свою работу. Кстати, это намек на подарок, который он может выбрать для нее на годовщину дня их знакомства. Она может никогда не говорить об этом, но она помнит эту дату. Она записала ее в дневнике и спрятала его под матрац вместе с первым любовным письмом, которое, как он думает, она выбросила. Ему бы следовало знать ее лучше. Козочка никогда не выбрасывает ничего, что может иметь реальную ценность. И пусть он сам решит, входит ли в этот разряд его любовь к ней...

Наверх