» » Женщина Рак и мужчина Козерог совместимость

Женщина Рак и мужчина Козерог совместимость

Мужчина - Козерог - женщина

В союзе, где мужчина является представителем земной стихии, а женщина – стихии воды, оба партнера будут испытывать по отношению друг к другу целую палитру различных чувств и эмоций. Но в целом, будущее этой пары нельзя назвать бесперспективным.

Несмотря на то, что это противоположные знаки на колесе Зодиака и они притягиваются друг к другу, союз может оказаться очень непростым. А все дело в том, что Ракам-женщинам и Козерогам-мужчинам от природы отпущена двойная доза упрямства и если каждый из партнеров начнет перетягивать канат на себя, то согласия они никогда не добьются. Меж тем, и одному и второму есть чему поучиться друг у друга. Так Раки-женщины явно обделены ответственностью, которая в избытке присутствует у Козерогов-мужчин, у тех же существуют огромные проблемы с воображением, да и мир эмоций для них тоже пока остается непознанным. Фактически, партнеры прекрасно дополняют друг друга, нужно только научиться этим правильно пользоваться, и тогда подобный союз может оказаться необычайно прочным, защищающим от многих жизненных неприятностей. Руководствуясь своей необычайной интуицией, Рак-женщина может распознать за внешней броней Козерога-мужчины его тонкую и очень ранимую душу, в этом случае она просто берет ее под свою опеку и заботится более чем о своей собственной. Рак отвечает в этих отношениях ха чувства, Козерог указывает направление их приложения. Чаще всего такая пара живет в своем собственном мире, куда допускаются лишь избранные, лишних людей в доме Рака и Козерога практически никогда не бывает.

Сексуальная совместимость Рак женщины и Козерог мужчины

92% - женщина Рак - мужчина Телец

95% - женщина Рак - мужчина Лев

87% - женщина Рак - мужчина Дева

79% - женщина Рак - мужчина Скорпион

Они видят друг друга проводящими жизнь вместе, и оба находят друг друга наиболее подходящими партнерами для создания семьи.
Ее теплая улыбка, умиротворяющий голос и сексуальные ноги — это то, что привлекает его прежде всего. И если она проявляет себя как преданный человек и ей нравятся те же вещи, что и ему, он захочет остаться с ней.

Зовущий взгляд его сексуальных глаз заставляет ее сердце гулко биться. Он прекрасно одевается и проявляет по отношению к ней всю доброту и понимание, на которые только способен, если желает создать крепкий союз.

Мужественность и стойкость Козерога очень привлекает Рака, однако те же черты могут обернуться против нее. Та, что ждет от своего любимого теплоты и ласки, может замерзнуть от его ледяного спокойствия, утешителем души он для нее не станет. Она – хоть и не любит «цвести под Солнцем», а предпочитает полутень, но и «коротать время в холодильнике» ей тоже не хочется. Она, как хрупкий изящный цветок, кувшинка в тихой заводи лесного озера, вот-вот готова развернуть свои лепестки навстречу к нему, а он – будто стыдится нежности, а сентиментальную любовь часто считает людской слабостью. Но такая любовь ей необходима, как влага. Если мужчина-Козерог – упрямый самовлюбленный эгоист, то Ракиня будут страдать и чахнуть.

Как избежать сложностей в отношениях между женщиной-Раком и мужчиной-Козерогом

Яркие эмоции женщины-Рака являются наиболее сильной ее стороной. Она прекрасно понимает всех людей и благодаря интуиции видит наиболее правильные решения. Но отрицательные черты ее эмоциональности, в виде скачков настроения, капризности и обидчивости, закрывают эти плюсы. Если она возьмет под контроль собственные эмоции, то это не сделает ее черствой и вряд ли уменьшит положительные проявления чувствительности. Но, зато ее поведение станет более стабильным, и окружающим будет намного проще с ней общаться. В конце концов, мужчина-Козерог будет лучше ее понимать, а это немаловажно. Формирование лунных качеств (именно Луна отвечает за чувства и эмоции) помогают развить умение использовать их там, где они наиболее необходимы. Если женщина-Рак научится управлять собственными эмоциями, то она облегчит жизнь не только своему супругу, но и сделает огромный шаг на пути саморазвития.

Что же касается абсолютной практичности Козерога, то Раку под силу почитать даже глубоко скрытые чувства, и она сможет разглядеть в нем все его основные чувства. Главное – не обижаться на его холодность, а просто научиться его понимать.

Встретились он и она

женщина козерог и мужчина рак в любвиСтоит сказать сразу: эта пара – идеальная в любви и совместной жизни. Совместимость мужчины Рака и женщины козерога почти стопроцентная, и такие отношения продержатся очень долго, возможно всегда.

Но есть трудность: встретившись, эти два знака редко сходятся вместе. Дело в том, что оба знака ищут немного других качеств в своих потенциальных партнерах.

Рак ищет девушку тихую и скромную, а Козерог ищет мужчину с напором. Но сами-то они совсем другие, и потому такие пары редко сходятся. А ведь у них идеальная совместимость! Поэтому, если такая пара все-таки сошлась вместе, то ее непременно ждет отличное будущее.

Пара Козерог - Рак: совместимость в дружбе

Если между такими людьми не проскочила искра физического влечения, то сложно представить, что может их объединить и тем более сделать друзьями. Рак и в дружеских отношениях ищет эмоциональной близости, сострадания, понимания, безусловного доверия, но всего этого получить от Козерога он не может. В свою очередь, последнему нужны друзья, во всем опирающиеся на доводы рассудка, с которыми всегда можно было бы обсудить работу, планы на будущее и т.п., Козероги не склонны вести беседы по душам ни о чем и плакаться друг другу в жилетку. Однако взаимная заинтересованность возможна при условии увлеченности обоих одной профессией или хобби, а также философией, историей, культурными традициями и т.п.

козерог рак гороскоп

Что еще можно сказать про пару Козерог-Рак? Гороскоп сулит им счастье еще и потому, что они отлично дополняют друг друга теми качествами, которыми сами обладают не в полном объеме. Рак привносит в отношения романтику и эмоциональность, а Козерог – внимательность и осторожность. Вместе они будут смотреться гармонично и счастливо.

Как справиться со сложностями?

Что можно сказать о трудностях, которые испытывает пара Рак-Козерог? Совместимость знаков может быть нарушена по разным причинам. И основной является разница в темпераменте. Женщина Козерог не проявляет эмоций в том объеме, в котором нуждается ее партнер. Она не обладает переменчивостью в настроении. Мужчина Рак характеризуется тем, что у него радость и грусть могут сменять друг друга резко, внезапно. Поэтому он очень сильно нуждается в поддержке, которую женщина не всегда способна предоставить. Естественно, она изо всех сил будет пытаться решить проблемы, с которыми он столкнулся. Однако ему этого не надо. Мужчина способен самостоятельно все решить. Ему требуется только поддержка и понимание.


Наверх