» » А вы не боитесь гаданий

А вы не боитесь гаданий

Если вы гадали, но больше не хотите


Каждый день на наш сайт приходит много писем от девушек, женщин, которые осознали, как много вреда причиняют им гадания, и хотят бросить это пагубное занятие и очиститься от последствий. Вот одно из таких писем.

«Здравствуйте. Вчера в очередной раз решила поискать в сети какой-нибудь новый способ, чтобы проверить, любит ли меня молодой человек или нет, и случайно наткнулась на ваш сайт... Спасибо. Огромное спасибо. Вы открыли мне глаза. Я многое поняла. Я поняла самое главное: не стоит гадать, зачем вообще гадать? Если можно, немножко набравшись смелости, спросить у человека, как он к тебе относится.

 Читала другие письма и сравнивала себя с теми несчастными женщинами, познавшими таинство гадания. Да я стала истеричкой, я не могу уснуть, я боюсь темноты, спать я могу только ранним утром и днем, а ночь... ночь я могу сидеть и гадать. Разве можно после всего этого считать себя нормальным, полноценным человеком?

 Гадать начала лет с 11, на каждого понравившегося мальчика, я видела, что и я им нравлюсь, но почему же они все от меня отворачиваются? Вот и сейчас у меня такая депрессия, мне так тяжело... Еще будучи на первом курсе (сейчас я на четвертом), познакомилась с парнем, он мой ровесник, до сих пор я ему нравилась, но я почему-то считала, что я ему нужна только для секса. Недавно встретились, это произошло впервые за 4 года, он сказал, что я очень сильно изменилась, что на первом курсе была совершенно другая. Говорит, что и сейчас такая же скромная, не распущенна, но что со мной происходит, он понять не может, я явно видела в его глазах интерес ко мне, я вижу, что я ему нравлюсь, после этой встречи денно и нощно я начала гадать. В ход шло всё: карты, буквы, цифры, нумерология, гороскопы... а он отвернулся, и, кажется, навсегда. Только сейчас я понимаю, какого человека я потеряла. Что делать, не знаю, поставить свечку в церкви, сходить на исповедь? А разве теперь это поможет? (Софья, 20 лет.)


 Последствия гаданий у Сони – типичные для всех активных гадальщиков. Разрушение личной жизни, депрессия, зависимость от гаданий. Гадальщики глубоко несчастны и разучились управлять собственной жизнью.

Женщина ответила: «Ну, как зачем?»  Я, мол на очереди к специалистам… взор пал на столики с человеческими черепами и черными свечами.

На, что собеседница очень удивилась и так ничего и не ответила!«А вы не боитесь продать душу Дьяволу?!».Тогда девушка еще задала вопрос:

Люди считали, что с помощью определенных предметов и ритуалов можно получить от богов ответы на наиболее сокровенные вопросы. У каждого народа были свои связующие элементы с богами. У одних – это кофейная гуща, у других – карты Таро.  На Руси особым почетом пользовались гадания на книгах.

В каждом столетии люди находили все новые методы открытия тайн будущего. Наши предки очень серьезно относились ко всем предсказанием, поэтому в отличие от современного поколения относились к ритуалу гадания, не как шуточной игре.

С давних времен известно, что в определенные дни гадания дают более правдивые данные. Магический мир ни кем не изучен, поэтому можно только доверять информации проверенной годами. А она говорит о том, что гадать необходимо в Рождественскую ночь. Также важно всегда прислушиваться к рождественским приметам.

Примеры рождественских гаданий

На суженого

Гадание на верную любовь

Чем точнее задан вопрос, тем более точным вы получите ответ. Поэтому вопрос нужно чётко сформулировать. Иначе можно запутаться и даже навредить. Простое правило для простых вопросов: формулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить (мысленно) «да» или «нет».

Старайтесь все негативные вопросы переводить в позитивные: не «как мне его вернуть?», а «стоит ли его возвращать?»; не «что мне помешает?», а «что мне поможет?». Ещё одна рекомендация: не задавайте картам глупых вопросов. Вопрос должен быть понятен для карт.

Еще одни способ увидеть жениха во сне. Съешьте перед сном что-то солененькое и ложась спать, скажите:

«Кто мой суженый-ряженый, тот пить мне подаст».

Гадать можно при помощи четырех стаканов с чистой водой. В первый стакан кладется чайная ложка меда, во второй – пол ложки соли, в третий – четвертая часть чайной ложки лимонной кислоты, в последний – наливается чуть-чуть вина.

Весь год наших предков был буквально пронизан приметами, обрядами и всевозможными ритуалами, особое место среди которых занимали рождественские гадания

Содержимое стаканов тщательно перемешивается, после чего они накрываются салфетками так, чтобы девушка, которой будут гадать на мужа не видела их содержимого. Надо не раздумывая выбрать один стакан, а по его содержимому узнать о своем супруге.

Святочное гадание на нитки


Это групповое гадание. Вам нужно отрезать несколько кусков ниток (по одной нитке на каждую гадающую) длиной 50 см. Потом надо зажечь свечку (обязательно церковную) и всем девушкам. участвующим в гадании надо одновременно поджечь нитки от этой свечи. Та, у которой нитка сгорит вперед остальных, выйдет замуж самой первой. Если же нитка потухнет, так и не догорев до конца, то замужества в этом году у этой девушки не будет. Гадание это очень веселое и его можно делать в большой компании подружек.

Ясно, что корни мифа о программировании именно здесь — кому-то погадали неверно, кто-то «подсел» на гадания, кого-то напугали мошенники — и всё, человек испугался того, что любые гадания программируют его судьбу.

Анжелика Лаврова.

Оранжевый — красный. Если бы мать Тереза была жива, она бы гордилась вами. Вы излучаете любовь и свет, вы добры и отзывчивы, вы готовы все отдать другим, в буквальном смысле слова снять с себя последнюю рубашку. Многие благодарны вам за это, но кто-то может воспользоваться вашей щедростью и обобрать вас до нитки. Может быть, стоит на время остановиться и подумать: нужно ли так вести себя? Когда-нибудь в вашей жизни появится человек, которому вы будете очень дороги. Сумеете ли вы подарить ему любовь, если сейчас с такой щедростью раздаете ее другим?

Оранжевый — розовый. Вы настолько общительны, что дня не можете прожить без вечеринок и встреч с друзьями. Однако сейчас этот вечный праздник начал вас раздражать. Наступил момент, когда вам просто необходимо отойти от суеты, побыть в одиночестве и прислушаться к себе. Это непривычное состояние для вас, но оно необходимо. Только в этом случае можно принять жизненно важное решение, которое вам сейчас так необходимо. Последовав зову сердца, вы многое сможете изменить в своей жизни.

Красный — розовый. Вас невозможно не заметить, вы, как жар-птица, сверкаете в лучах солнца. Вы на все имеете собственное мнение, которое никто не может оспорить: любое возражение воспринимается вами в штыки. Будьте осторожны: с таким поведением немудрено нажить себе много врагов. Вы привыкли говорить громче всех, но не пора ли прислушаться к мнению других? Попробуйте — и узнаете немало интересного и поучительного, а главное, сумеете избежать очень серьезных ошибок!

Наверх