» » И вообще любит ли он меня

И вообще любит ли он меня

Как понять что парень любит тебя? 11 признаков любви парня

И снова статья для девушек. Люблю писать для них, потому что сам парень и полностью понимаю, что парни чувствуют по отношению к девушкам.

11 признаков того, что парень тебя любит.

Вопрос, который возникает в голове у девушек «Любит ли меня мой парень?», обычно появляется тогда, когда парень перестаёт говорить об этом. Полностью перестаёт или же просто начинает реже напоминать, что ты его единственная и что он любит тебя больше всех на свете.

Существует стереотип, что мужчины часто бросают женщин из-за других, что они эгоистичны и совершенно не умеют любить! Этот стереотип придуман женщинами. Но раз так, то, возможно, у них есть факты, подтверждающие это. Может это правда? Или каждый выражает любовь по-своему? Может и мужчины просто делают это по-своему?

Сегодня на сайте психологической онлайн помощи мы постараемся «повернуть» ваше внимание в несколько другое русло, чтобы отношение к мужчинам было не столь регидным. Возможно, ваше понимание мужчин станет другим. И если это произойдет, то ваши с ним отношения будут совсем другие!

ОТВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

Более сдержанным людям не свойственно излишнее выражение чувств, об их влюблённости можно догадаться по взглядам и жестам, по необычному поведению, по темам разговора.

 Скромность или безразличие?

Скрытного человека бывает сложно понять, хотя он способен на сильную и долгую любовь.

Часто закомплексованность и неумение выступать на публику отнимает у влюблённого язык, и он оказывается неспособным произнести волшебные слова «я люблю тебя».

- Ой, - тихо произнесла она, предчувствуя скорую гибель. – Ты всегда ругаешься, если я хлопаю дверцей. Я, наверное, слабенько ее закрыла. Прости…

Её голова вжалась в плечи от предчувствия беды. Шмыгнув носом, он жалобно посмотрел на нее и тихо произнес:

- Любимая, больше никогда так не делай…

Всю дорогу они ехали молча…

Она так и не поняла, что же за реакция была у него, но она поняла, что он ее любит. Наверное, больше, чем ту машину, о которой мечтал долгие годы.

Тогда я стал учиться не только совершать подвиги и заботиться о ней, но и говорить о том, что я это делаю только ради неё, чтобы понравиться ей. Говорил ей о том, что я её очень люблю и т.д. Кроме этого, я стал спрашивать её, о чем она мечтает, что её беспокоит и т.д. И наша семейная жизнь изменилась как по волшебству в лучшую сторону. Моя жена сразу стала светиться от счастья.

А что случилось-то? Ведь я и раньше её любил не меньше, чем до того, как научился немного говорить. И по моим прикидкам, у неё даже не должен был возникнуть такой вопрос как "любит ли он меня", ведь это было вполне очевидно.

Ведь я и раньше проявлял свою любовь. Только делал я это по-мужски, а моя жена не понимала проявлений моих чувств, точнее — частично понимала. А когда я стал говорить о любви и нежности, дарить небольшие подарки, цветы, спрашивать жену о её жизни, и женщина почувствовала это любовь, и в её жизни (женщины) произошел переворот к лучшему, хотя на самом деле для меня (мужчины) ничего не изменилось. Как она была моей любимой и единственной, так и осталась.

О чем это я? Дорогие женщины, «фильтруйте» то, что говорит вам мужчина. На то, что говорит мужчина, или молчит, нельзя полагаться вообще.

Поудобнее устройтесь в кресле (на диване, или даже на полу – на мягком ковре – это уже как удобнее. Главное, чтобы была возможность провести на этой поверхности и в этой позе минимум полчаса). Ещё одно обязательное условие – необходимо полное спокойствие, никто и ничто не должно Вас отвлекать. По себе знаю, что условие достаточно сложное, но тем не менее оно необходимо. Постарайтесь избавиться ото всех мыслей, абсолютно ото всех. Проще всего это сделать, сосредоточившись на своём дыхании. Расслабьтесь. Расслабьтесь и телом и разумом – слушайте своё дыхание.

Когда почувствуете, что совсем спокойны и ничто не отвлекает, никакие мысли не лезут в голову – представьте этого человека (с которым живёте около двух лет). Представлять можно как угодно – или в действии, или его фотографию – неважно. Важно то, что это должен быть именно он. Представили? Какие ощущения Вы испытываете? Что захотелось сделать – подойти и обнять или убежать? Что вы почувствовали – тепло или холод? Тут нужно внимательно уловить все до единой свои эмоции, которые возникли с появлением образа.
К сожалению, в расшифровке эмоций я Вам уже помочь вряд ли смогу – тут всё настолько индивидуально, что кроме Вас правильно их никто и не расшифрует.

Обращение парня с вами иное, нежели с прочими девушками. Он выделяет вас. Вы избранны им. То, чего бы он никогда не сделал для постороннего человека, он с удовольствием делает для вас.

Он угодлив, как это кажется со стороны. Но вам понятно, что это просто внимание и забота. И он дарит это только вам. А еще он буквально светится, когда находится рядом с вами. Если это не любовь, то что?

Я подарю тебе Москву.

любит ли мужчина
Ему для вас абсолютно ничего не жалко. Ни сил, ни времени, ни денег.

Все остальные способы, как проверить любит ли он, она, как проверить люблю ли я, — от лукавого.

Ибо, это всё будут плоды нашего чувствования или умствования. А мы, как известно, легко можем себе такого начувствовать и надумать, что: «мама не горюй».

А как вы думаете, дамы и господа, как узнать, любит ли он (она), как проверить, люблю ли я?

Ещё статьи по этой теме

Каких женщин любят — когда мужчина любит женщину?

Как сделать, чтобы тебя полюбили? Любить того, кто есть

Небольшой итог: Необязательно парень будет делать всё так, как написано в этих 11 пунктах. Все парни разные, поэтому если твой парень показывает только 7 признаков из 11, это вовсе не значит, что он тебя не любит. :)


Другие статьи

Теги:

Наверх