» » Как узнать любит он меня или нет

Как узнать любит он меня или нет

Как узнать, Любит ли он меня?

Любит ли он меня?

— Элементарно! Есть масса способов, которые отлично действуют! Экспериментируйте, чтобы найти важный ответ на волнующий вас вопрос.

Существует стереотип, что мужчины часто бросают женщин из-за других, что они эгоистичны и совершенно не умеют любить! Этот стереотип придуман женщинами. Но раз так, то, возможно, у них есть факты, подтверждающие это. Может это правда? Или каждый выражает любовь по-своему? Может и мужчины просто делают это по-своему?

Сегодня на сайте психологической онлайн помощи мы постараемся «повернуть» ваше внимание в несколько другое русло, чтобы отношение к мужчинам было не столь регидным. Возможно, ваше понимание мужчин станет другим. И если это произойдет, то ваши с ним отношения будут совсем другие!

10 способов узнать, любит парень или нет

Многие интернет источники советуют моделировать для мужчины такие искусственные ситуации, которые будто бы помогут разобраться, любит ли вас мужчина. К примеру, женщины просят свою подругу пофлиртовать с избранником, но есть опасность остаться без мужчины и без подруги. В реальности, оценивайте поведение мужчины в повседневной жизни и обычных обстоятельствах, хорошо ли ему с вами в быту и в общении.

Существуют детали, обращая на которые внимание вы сразу поймёте, любит ли вас мужчина. Любящий человек не будет рассказывать об бывших бурных отношениях, использовать вас как жилетку и жаловаться на жизнь и частенько занимать у вас денег. В таких отношениях он будет сосредоточен только на проблемах, которые хочет решить за ваш счёт, а не на вас.

1.

Мужчина который любит вас, ни когда не будет рассказывать вам о прежних отношениях: не будет жаловаться на свою судьбу и, конечно, просить денег. Мужчина с такими проблемами, скорее всего хочет самореализоваться за счёт вас.

И, если что-то не так (кран течет, розетка сломалась, лампочку нужно заменить), то любимый сделает все для устранения проблем, которые портят жизнь его избраннице.

Женщине холодно на свидании? Он обнимет, наденет на нее свою куртку. Женщина голодна? Он ее пригласит в ресторан. Даме сердца нездоровится? Он сходит за лекарствами и купит (возможно, не то что надо) витамины или отвезет к врачу.

Если женщина действительно важна для мужчины, то на фразу «я заболела» мужчина отреагирует: «Что я могу сделать для тебя?» или просто скажет: «Я сейчас приеду» и по дороге забежит в аптеку, чтобы купить целебные таблетки, которые помогут леди быстрее поправиться.

Возможно, кавалер не приготовит суп (если он этого не умеет) и не заварит чай (без просьбы). Но он будет предпринимать попытки улучшить здоровье любимой.

При наличии жизненного опыта и развитом внимании девушка или женщина определяет по взглядам, жестам, словам и интонациям, любит ли человек, проявляет ли интерес, хочет ли сблизить отношения или ему достаточно лёгкого флирта.

Что делать, если опыта общения нет, если это первые сильные чувства? Как понять, что он меня любит?

Наиболее неприятная ситуация формируется, когда парень использует девушку (или мужчина пользуется женщиной) в своих целях, создавая видимость влюблённости, пользуется её квартирой, достатком или положением в обществе.

Психологический анализ совместного общения и поведения поможет сделать правильные выводы.

  • Он пишет вам серенады, закидывает подарками и комплиментами, обещает жениться на вас уже через месяц, и уже строит планы на долгую совместную жизнь.

Сценарий, пожалуй, самый желанный, но в это же время – самый опасный. Возможно, ваш мужчина романтик, у него страстный темперамент, и он желает кричать о своей любви громко, на весь мир.

Однако вполне вероятен вариант с продуманной манипуляцией, основанной на типичных романтических стереотипах.

Будьте осторожнее и основывайтесь не на факте дарения огромных букетов, но на повседневном обращении с вами, внимании мужчины к важным для вас мелочам.

Но не забывай, что твое счастье в твоих руках. В силах женщины исправить отношения, так же, как и разрушить их.  Если ты чувствуешь, что любящий человек отдалился от тебя, организуй романтический ужин. Единственное условие – вы должны быть только вдвоем. Никаких детей и многочисленных родственников.  Такой вечер даст вам повод задуматься и все осознать. Многие  нерешенные вопросы, которые месяцами, а то и годами висели в воздухе, могут решиться за час. Возможно,  такой вечер даст тебе  ответы на  вопросы, которые тебя мучили, и не давали спокойно жить. Либо просто поставят точку. В любом случае все станет на свои места.

Будет по возможности находится рядом с вами по любому реальному или надуманному поводу (помощь в учебе, работе и т.д.), и позвонит так же по любому поводу, например, поговорить о футболе, может объяснять вам психологию мужчин на примере вашего избранника (не его) или может говорить о новой модели дрели, которую он купил и хочет вам показать. (Дрель, это такая штука, с помощью которой сверлят отверстия). Это не меняет общего правила. Вам нужно будет только разгадать его, и немного поманить пальцем, и всё будет хорошо.

Еще пример, мужчина говорит женщине, что он её безумно любит, не может жить без неё, что мечтал именно о ней, что она – его единственная и неповторимая и т.д. Задайте себе вопрос, а что он действительно делает? Если любит, то готов ли он ради неё изменить свое расписание? Готов ли он отказаться, если необходимо, от встреч с какими-то друзьями, коллегами? Перезванивает ли он сам, если обещал, без напоминаний и опозданий? Готов ли он что-то ради неё сделать, несмотря на усталость, риск и т.д. Знакомит ли женщину со своими друзьями и родственниками, уважительно ли при них относится к ней?

Если нет, то стоит ли обращать внимание на слова такого мужчины о том, что он вас любит, даже если он клянется в любви?

В основе любых более или менее гармоничных отношений между мужчиной и женщиной лежит принцип «Ты мне — я тебе» (как правило, чем больше гармонии, тем меньше необходимости его озвучивать). Похоже, он действует и в данном случае: вашего мужчину никак нельзя назвать неблагодарным поросенком — он, безусловно, ценит то, что вы ему даете или можете дать.
Конечно, любимый получает некую выгоду (скорее всего, таких бонусов даже несколько) от того, что вы — рядом, но это вовсе не повод обвинять его во всех смертных грехах и приплюсовывать к ним меркантильность. Во-первых, сложившиеся обстоятельства выгодны и вам тоже, а во-вторых, это далеко не самая главная причина, которой он руководствовался, начиная строить отношения. Кажется, вы — вместе с вашими мыслями, чувствами интересами и проблемами волнуете его ничуть не меньше, чем собственный комфорт. И это хорошо. Чтобы сохранить этот баланс и в дальнейшем, просто оставайтесь сама собой и не забывайте о том, что полное «растворение» в любимом опасно для вашего психического здоровья. Копировать в блог

Ваш результат

3-4 — скорее да, чем нет

1-2- бегите прочь, он либо просто манипулирует вами, либо это совсем не тот, кто вам нужен

Любит ли он меня или это просто секс ?

Понравилось это:

НравитсяЗагрузка...

Связанные

Наверх