» » К чему снятся мыши много маленьких мышей

К чему снятся мыши много маленьких мышей

К чему снятся мыши - сонник: видеть во сне маленькую мышь

Мыши не самые приятные представители животного мира. Для женского пола вообще, кажется, не найти животных страшнее и противнее, чем мышь. Что касается сновидений, то видеть мышей во сне – в основном, не предвещает ничего положительного. В зависимости от подробностей лишь варьируется степень проблем, которые предсказывают мышки во сне. И различные сонники, как обычно, сон про мышей толкуют по-разному, а положительные высказывания встречаются лишь в парочке.

к чему снится мышка


Сонник Ванги предвещает повышение цен на продукты, а также тайну, которую скрывают от вас близкие люди.


Если снятся мыши по соннику Лоффа – это означает, что про вас кто-то распускает грязные слухи.


Для того чтобы узнать к чему снится мышка, следует прислушаться к соннику майя, так как по хорошему значению вас пригласят на ужин, и чтобы его не сглазить, при себе необходимо носить ветку. Плохое значение такого сна – это если вам пришлось видеть во сне дохлую мышь. Говорит о том, что кто-то желает вашей смерти. Чтобы предотвратить такой сон, надо сжечь старую вещь и утром сделать какой-нибудь добрый поступок.

Есть также информация о том, что сны о мышах – это знак того, что вскоре представится шанс узнать имя человека, который распускает слухи за спиной. Еще подобные ночные грезы могут предвещать возникновение мелких неприятностей в жизни. Один из сонников рекомендует более тщательно присмотреться к окружающим людям, если от кого-то из них вы чувствуете негатив, то лучше перестать общаться и разорвать все контакты. Мыши черного цвета предрекают возникновение мелких неприятностей, которые спровоцируют появление различных неприятностей. Грызуны большого размера – это отражение внутренних страхов, которые касаются конкурентов и недоброжелателей. Мыши в ловушке – это предупреждение о том, что недоброжелатели подготовили для вас много капканов, поэтому будьте предельно внимательными.

К чему снятся мертвые мыши?

К чему снится белая мышь?Сонник также рассказывает, к чему снится белая мышь. Обычно это происходит, когда человек выходит на новый этап своей жизни.

Белая домашняя мышь может стать предвестником перехода на более прибыльную работу, судьбоносного знакомства с хорошим человеком, переезда в другое жилище и т.д.

Увидеть много белых грызунов во сне – к неопределённости в отношениях. А если в сновидении, кроме них были ещё и крысы, то вам не избежать критики со стороны руководства.

К чему снится Мышь - эзотерический сонник

Попадете в нелепое положение; это знак будущих мелких глупостей. Ловить мышь — окажетесь в дурацком положении, разыскивая сомнительные развлечения на свою голову.

Мышь в соннике Лонго

Увидеть во сне большое количество мышей – к счастливому избавлению от проблем.

Увидеть во сне мышь или мышей всегда предвещает наступление какого- либо события или ряда событий, причем, как положительного, так и отрицательного характера. Как правило, события отрицательного характера - это чаще всего обманные действия друзей или близких, а так же негативные изменения в бизнесе или быту.

С другой стороны, увидеть во сне белую мышь, почти всегда хорошо. Это может означать прочное супружество. Просто увидеть серую и черную мышь не означает ничего. То есть, в ближайшее время не предполагается никаких жизненных перемен.

Если снится, что вокруг вас летают и пытаются напасть много мышей, то это означает, что вас пытаются «достать» со всех сторон. Лучше не обращать внимания на претензии.

К чему снятся мыши - по соннику Хассе

Приснившаяся мышь олицетворяет тайного недоброжелателя.

В случае, когда на утро после сна остались неприятные ощущения – значит, что вам в ближайшие дни следует быть внимательным, не поддаваться на провокации врагов.

Кормить во сне мышей - плохо, так как вы сами как бы тянете на себя неприятности. Причин может быть много - ваше поведение, финансовое положение или другие.

Многие девушки считают, что мыши снятся к беременности, но это не так, скорее всего, к обману любимым человеком. А вот если вам приснились две мышки, то как раз вы обманете свою вторую половинку.

Наверх