» » К чему снятся живые игрушки

К чему снятся живые игрушки

ловить и убить мышь во сне

Содержание статьи:

  1. Психологические сонники: мертвые мыши
  2. Дохлые мыши: сонники изотерические и народные
  3. Религиозные сонники: убить во сне мышь
  4. Современный сонник: убить мышь
  5. Общие выводы
  6. Как правильно толковать сон

К чему снятся дохлые, живые мыши. Сонник: ловить и убить мышь во сне

Психологические сонники: мертвые мыши

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Если вы дарите во сне ребенку игрушку — вам предстоит идти на день рождения.

Сонник именинников сентября, октября, декабря

Заводная игрушка снится — к цейтноту на этой неделе.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Заводная игрушка — безуспешная попытка кем-нибудь управлять.

Сонник Хассе

Игрушки — будешь иметь много детей.

Если вы сами дарите кому-то из знакомых большие мягкие игрушки, сонник сообщает, что в реальной действительности этот человек нуждается в поддержке.

Если в зрелом возрасте явились во сне плюшевые игрушки, возможно, сказывается нехватка тепла человеческого общения. Мягкие пушистые зверушки предвещают блестящие перспективы и интересные знакомства.

Праздничные украшения

Толкователи склонны считать игрушечные сновидения хорошим знаком, несущим благополучие и радость в отношения между людьми, особенно это касается семейных пар. Необходимо помнить, что игрушки должны быть новыми и красивыми, а ваши ощущения после сна – приятные. Поэтому, если вы увидели сломанные, грязные, уродливые игрушки, то ссор и скандалов вам не избежать. Будущее вашей семьи выглядит светлым и безоблачным, если вы увидели, что играют дети. Тоску по прошлому символизирует видение, где вы сами играли. Дарить их кому-то – обрести новых хороших друзей. Сон, в котором игрушку дарили вам, обещает приобретение, способное направить вашу жизнь в новое русло. Мытье игрушек или стирка мягких – предсказывает возможность возродить утерянные взаимоотношения с родственниками, ссора с которыми давно вас разлучила.

Такое сновидение говорит вам об опасности, которая подстерегает там, где меньше всего ожидается предательство.

К чему снится крокодил сонник Ванги

С ее точки зрения, сон о крокодилах стоит считать предостережением о том, что у вас есть заклятый враг, мечтающий с вами справиться любыми силами, в том числе есть скрытая угроза, которая уже нависла над вами и вашими близкими.

К чему снится крокодил народный сонник

Сонник рунета говорит о том, что такой сон является символическим, указывая на то, что некто точит на вас зуб и среди ваших знакомых имеются предатели, готовые любыми средствами вам помешать добиться поставленных целей.

Покойный папа, преподносящий вам букет цветов, – это знак, что в вас влюблён добрый, надёжный человек. А если он просит постирать вещи, то внимательно присмотритесь к своему поклоннику – возможно, он вас обманывает.

В состоянии опьянения

К чему снится отец?Как говорит сонник, отец в нетрезвом виде приходит во ночных видениях довольно часто. Если пьяный папа ведёт себя агрессивно, то вы легко достигните поставленной цели.

Сонник Евгения Цветкова дается разъяснение, что означает в ночных грезах покупать игрушки. Сонник предрекает счастливые новости. Посоннику игрушки, купленные во сне, означают, что сновидец относится с большой серьезностью к мелочам, в тот момент как не замечает целую проблему. Видеть во сне игрушки, которые вы покупаете, значит, в реальной жизни Вы должны быть готовы к совершению благоприятных перемен. События относятся к вашей семье, не исключено, что вы смените семейное положение.

Толкование сна с игрушками в виде кубиков и неваляшек олицетворяет неудовлетворенность своим положением в обществе.

Если вам приснилось, что вы сломали игрушку, то очень скоро вы потеряете что-то важное. Чтобы избежать потери, слепите куклу из глины (пластилина). В полночь разведите на улице огонь и положите в него игрушку, когда пламя потухнет, засыпьте пепелище землей.

Игрушка - приснится много игрушек - будешь иметь много детей. Игрушки - разлад в делах.

Снится Кукла? Расскажи свой сон!

Кукла, облаченная в свадебное платье, снится к встрече, сердечному знакомству, радостному событию, беременности.

Сонник Эзопа считает, что покупать куклу  – к получению выгодного предложения. Сегодня-завтра вы заключите удачную сделку, а участие в общем деле принесёт немалый доход.

Наверх