» » Как поставить себе защиту от негатива

Как поставить себе защиту от негатива

Как поставить защиту от порчи

«Как поставить защиту от порчи?» — у вас есть такой вопрос?

Любой врач скажет вам, что болезнь проще предотвратить, чем ее лечить. Это в полной мере относится и к порче. Гораздо проще поставить защиту и не допустить ее появления, чем потом искать виновного и убирать негатив из энергополя.

Как сделать защиту от порчи?

Обряд защиты от порчи

Наши предки, чтобы защитить от порчи себя и всю свою семью, использовали мудрые и достаточно мощные средства, способные блокировать негативное влияние на биополе. Среди такого оружия стоит отметить сильные, с энергетической точки зрения, растения и камешки, которые предварительно очищали с помощью огня. Ничто не помогало лучше в далекие годы, да и сегодня, как искренняя молитва. Помимо нее защитить себя от порчи можно было и некоторыми другими способами, многие из которых смогли сохраниться от наших прадедов и более дальних родственников.


То же самое рекомендуется говорить, закрывая входную дверь за замок как снаружи, так и изнутри. Это поможет установить защиту на жилище.

Личные обереги

Пример оберега

В качестве защиты от сглаза можно использовать специально сделанные талисманы и обереги, разнообразные камни и украшения с ними, а также заговоренные вещи, такие как, например, булавка или обычное зеркало. Кстати, их очень удобно использовать для защиты от сглаза маленьких детей. Заговаривают предметы в обычных домашних условиях и делают это следующим образом:

  1. Булавки для защиты от порчи и сглаза нужно покупать строго по пятницам в послеобеденное время. Носить изделие следует на внутренней стороне одежды и регулярно его осматривать на предмет потемнения, ржавения и прочих изъянов. Если булавка, призванная защитить вас от негатива, изменила внешний вид, значит, она выполнила свою задачу и ее непременно нужно заменить. Использованный аксессуар необходимо закопать в безлюдном месте.
  2. О свойствах зеркала говорить не стоит, их знает любой человек. Именно они и позволяют использовать небольшой предмет в качестве защиты от сглаза и даже порчи. В идеале это должно быть двухстороннее изделие размером в 3–4 см, которое следует носить на шее в качестве украшения. Однако защитить может и зеркальце, которое лежит в кармане, портмоне, сумочке и т.д.

Заговоренную соль следует положить в тканевой мешочек, и носить его в кармане одежды для защиты от возможного колдовского воздействия.

Защитный обряд от сглаза и порчи

Главная сила в любом обряде — внутри нас самих

В утреннее время, прежде чем отправиться по своим делам, надо совершить следующий защитный обряд. Для него понадобится нож или длинная иголка. Встать лицом к востоку и начертить кончиком иглы (ножа) в воздухе перед собой визуализируемую звезду, представляя при этом, как внутренняя энергия передается иголке, срывается с ее кончика электрическим разрядом и создает в пространстве необычным видением горящей пентаграммы. Обязательно надо постараться ощутить ее материальное присутствие именно в том месте, где она была создана.

Видение фигуры должно быть настолько видим, чтобы иногда казалось, будто к нему можно прикоснуться, ощутить его плотность и холодное пламя.
Важно, чтобы такое ощущение исполнитель смог сохранить и в дальнейшем. На протяжении всего дня человек должен ощущать присутствие созданных им же звезд и не обязательно их видеть, достаточно знать, что его окружает непреодолимая преграда для любых темных сил.

Булавка от сглаза и порчи

В заключение ритуала, Вы должны почувствовать прилив сил и энергию. Выходя из дома, продолжайте представлять, что на плече сидит маленькая птичка, она убережёт Вас от негатива. При приближении опасности, птичка криками и крыльями отгонит негатив.

Талисман для защиты от негатива

Теперь разберемся, как сделать защиту от порчи при помощи амулетов. Вообще они широко применяются не только для каких-то таинств, но и в повседневной жизни. Их можно приобрести как у магов, так и сделать самим. Для нашей следующей церемонии потребуется этот предмет именно собственноручной работы. Чтобы его изготовить, пойдите к любой церкви, которая есть у вас в местности. Найдите там дерево, не важно какое, главное, чтобы оно было расположено близко к храму. Сорвите с него листок, веточку или фрукт. Растение, выросшее рядом со священным местом, обладает большим положительным зарядом. Оно впитывает в себя всё то светлое и божественное, что есть вокруг. То, что вы взяли, заверните в белую ткань и положите в карман. Разворачивать сверток разрешается только дома, когда всё готово к действию. Листик (ветку, ягоду) расположите на блюдце и зажгите свечу. Воск, который будет появляться, выливайте на тот предмет до тех пор, пока он полностью его не покроет. Когда жидкость затвердеет, поместите всё в деревянную коробочку, крепко закройте, переложив в правую руку и прочитайте такие слова: « Энергия добрая, светлая поможет защитить меня от всего злого, от сглаза и приворотов. Да будет так». Теперь ваш амулет заряжен, он всегда и везде сможет вас оберегать. Носите его с собой в сумке, или наденьте на шею. И помните, что этот талисман предназначен только для вас. Никому его больше не давайте.

«Энергетический щит»


История возникновения щитов в биополе человека уходит в очень глубокую древность. С ними была связана вся жизнедеятельность существ, населяющих нашу планету, в частности, и человека. Мы все знаем, что защитные реакции организма, затрагивающие всю энергетическую систему, возникают в нас из-за того, что мы считаем этот мир небезопасным. Еще в детстве многим внушали, что незнакомый человек всегда опасен, и нужно всегда быть готовым к его нападению.

Энергетический щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щиты в основном нужны для зашиты вашего биополя от внешних воздействий и недоброжелателей.
Если понять принципы и овладеть щитами, то можно научиться создавать их самим.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

Дополнительные способы защиты

1.После неприятного разговора, подержите руки под  потоком  холодной воды в течение 1-3 минут. Так вы смоете негативную энергию.

Камни

Как защитить семью от порчи и сглаза с их помощью? Легко! Главное, соблюдать определённые правила. Во-первых, камень не должен быть украденным или фальшивым. Во-вторых, его обязательно нужно заговорить – тогда работать минерал будет на все 100%. Лучше всего справляется с негативными влияниями изумруд, тигровый глаз и розовый кварц. Но пальма первенства по праву принадлежит турецкому амулету, прозванному в народе глазом Фатимы, или Назаром. Он, сделанный из камня и стекла, выглядит как диск с изображением ока. Цвета, которые используются, – синий, голубой, белый и чёрный. Назар нужно носить с собой в кармане – это будет надёжная защита от сглаза.

поставить защиту на себяДля каждого знака зодиака есть свой счастливый камень. Так, астрологи советуют носить Овнам алмаз или бриллиант. Тельцам принесёт успех бирюза, Близнецам – гранат, Ракам – изумруд. Главным камнем для Львов выступает оникс. Скромным Девам подойдёт сердолик, а жизнерадостным Весам – берилл. Скорпионам следует отдать предпочтение жёлтому топазу, Стрельцов защитит аметист, Козерогов – опал. Водолеям астрологи рекомендуют светлый сапфир, идеальным решением для Рыб станет жемчуг. Как уберечь себя от сглаза при помощи камней? Носите их в виде украшения, а также храните в доме, офисе и гараже. Так будет надёжно защищена не только ваша собственная аура, но и ваши близкие люди, отношения, карьера и даже любимая машина.

Наверх