» » С какого числа можно гадать

С какого числа можно гадать

Святочные гадания, гадания на Святки.



Считается, что именно в дни Святок можно узнать, выйдешь ли в следующем году замуж, кто окажется твоим суженным, будет он богат и будет ли девушка с ним счастлива. Святочных гаданий превеликое множество, в каждом уголке России и других государствах славянского народа, были свои способы предсказания судьбы. В этом разделе сайта мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и не требующие специальных приготовлений гадания на Святки.

Гадания на Святки



Святки длятся со дня Рождества (7-го января) до праздника Крещения (19-го января).

Также можно определить, что гадание не получится, если карты во время тасовки внезапно начинают падать на стол или на пол. У профессиональной гадалки подобные казусы просто так не случаются. Вот тут стоит отложить колоду и вернуться к гаданию в более благоприятный момент.

Для некоторых тарологов запретными являются такие дни как Пасха, Рождество и другие церковные праздники. Но это, как говорится, дело вкуса и религиозности. Тем более что гадания вообще плохо соотносятся с церковными понятиями о вере в Бога.

Если же вы - новичок в мантических практиках, то для начала постарайтесь придерживаться определенного «расписания». Считается, что лучший момент для гаданий на картах – ночь на пятницу 13-е. Попробуйте на вкус настроение этого периода, и вы поймете, ваше это время для предсказаний или нет.

Впрочем, другие пятницы тоже прекрасно подходят для гаданий - так же, как и понедельники. Эти два дня тесно связаны с Луной и Венерой – двумя планетами, «отвечающими» за интуицию. Так что толкование карт вы будете воспринимать на подсознательном уровне, а значит, выберете наиболее точное из них.


Когда и как гадать, чтобы гадание было правдивым

Кроме того, новичкам и тем, кто нечасто берет в руки карты, стоит помнить, что определенный антураж помогает настроиться на получение предсказаний. Не пренебрегайте созданием атмосферы, так вам будет проще проникнуть в тайну будущего.

Еще одним подходящим периодом зимних попыток заглянуть в свое будущее считается отрезок между 8 января и 18 января. В данное время тоже гадают, узнавая своего суженого (имя, цвет волос, характер, сословие), скорую или отдаленную свадьбу, количество детей, успешный или безуспешный брак.

Особенным признан Васильев вечер, когда результат оказывается высокоточным, даже вещим. Это – 13 января.

Не менее успешно в гадании и 18 января – Крещенский сочельник.

Подготовка к гаданиям

Лунный календарь также влияет на гадания


мне повезло. у меня есть персональная гадалка. сбывается практически все. в святки опять пойду. у нее супер-новое гадание-на бобах. запишу все на листок-потом проверю)))


я желание загадаю наверное и все))может сами гадание придумаем))


Не надо гадать, девочки... это вторжение , причём- наглое, в свою карму и карму потомков...её искажение, причём не в лучшую сторону. Про оккультизм( блюдечки, доски) вообще думать забудьте - опасно!!!!! Я перестала этим увлекаться, а столько натворила в своё время:-(



Зеркальный коридор

Приступить к этому гаданию нужно после 12 часов ночи. Возьмите два зеркала разных размеров (одно в 2-3 раза больше другого) и поставьте их напротив друг друга. Образуется зеркальный коридор.

Сядьте позади меньшего зеркала и заглядывайте поверх него, в большое. По обе стороны меньшего зеркала поставьте свечи. Затем, набравшись терпения, вглядывайтесь в зеркальный коридор. Когда суженый покажется в конце коридора, набросьте на меньшее зеркало чистый платок.

Черви

Туз – любовное письмо.

Король – страстный человек.

Дама – невеста.

Валет – приятный гость.

Десятка – известие о любви.

Девятка – любовное объяснение.

Восьмерка –удовольствие.

Семерка – веселье.

Шестерка – веселая дорога.

Рождественские, Новогодние, Святочные гадания по природным материалам

Любовный расклад Таро на 2015

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Наверх