» » Как вызвать духа на улице

Как вызвать духа на улице

Как вызывать духов добрых :: SYL.ru

Сегодня люди часто задаются вопросом о том, как вызывать духов. Ведь каждому хочется попросить у таинственных сил помощи, поддержки или совета. Кто-то жаждет наладить таким образом свои житейские дела, кто-то разбогатеть или найти престижную работу. Чаще всего за помощью к духам обращаются те, у кого не складывается личная жизнь. Однако прежде чем узнать, как вызывать духов, надо запомнить главное.

как вызывать духов

За помощью к таинственным силам обращать можно только в том случае, если достичь желаемого другим способом просто нет никакой возможности, и вы перепробовали уже все другие варианты. Ведь помощь духов небесплатна. И важно помнить, что расплаты не избежать – вам придется пожертвовать своей собственной жизненной энергией.

Важно

Дело в том, что наши тела устроены так, что абсолютно каждый человек может общаться со всем миром: растениями, стихиями и так далее. Духи не являются исключением. Любой желающий может напрямую выйти в тонике миры и найти там любую мистическую сущность. Вот, например, как вызвать дух Пушкина? Почему именно этого великого человека? Давайте разбираться.

Зачем вызывают дух Пушкина?

Вызов духа русалки является самым распространенным, так как он является довольно простым в исполнении. Для вызова этого духа необходима конфета и бутылка, наполненная водой. Вызывать духа русалки следует в полной темноте. Бутылку с водой необходимо разместить около двери, а над ней подвесить конфету. Затем необходимо произнести 5 раз: Русалка приди! После чего необходимо проверить на месте ли конфета. Если конфеты на месте не окажется, значит, дух русалки приходил.

Вызов духа пиковой дамы

В темный угол, куда никто не заглядывает, положить что-нибудь вкусненькое и сказать: "Гномик, появись! Гномик, появись! Гномик, появись! ". После надо уйти и забыть об этом на 30 минут. Если посмотреть в этот угол, то можно увидеть, что угощение было обкусано или съедено.

Нет никакого неудобства в этом, если призывают их с целью серьёзной, поучительной и для собственного их улучшения; напротив того, оно весьма велико, если это делается из одного только пустого любопытства или шутки; или если подчиняться им, прося у них какой-нибудь услуги. Добрые духи могут в этом случае дать им власть сделать это, чтобы впоследствии строго наказать дерзкого вызывателя, который осмелился обратиться к ним за помощью и верить в их могущество больше, чем в могущество Бога. Напрасно располагали бы сделать из этого полезное употребление впоследствии и надеялись бы прогнать этого духа, получивши от него услугу. Самая эта услуга, как бы ничтожна она ни была, есть настоящий договор, заключённый со злым духом, от которого не так-то легко отделаться.

Власть над низшими духами приобретается только посредством нравственного превосходства. Развращённые духи имеют в добродетельных людях своих повелителей. С тем же, кто противопоставляет им одну лишь волю свою, некоторого рода грубую силу, они вступают в борьбу и часто оказываются сильнейшими.

Некто старался укротить непокорного духа силою своей воли. Дух ему отвечал: "Оставь меня в покое со своими ухватками хвастуна. Ты не лучше меня. Не скажут ли, глядя на нас, что вор проповедует нравственность вору?"

Удивляются, что имя Божие, которое призывают против них, часто бывает бессильно. Святой Людовик разъяснил нам причину в следующем ответе:

Так вызывается дух.

У того, кому это делают, должен быть умерший в семье.

Человек сначала стоит с закрытыми глазами и расслабляется. Затем берешь его в руки и три раза перекрещиваешь их. Затем три раза перед лицом человека делаешь как бы сбрызгивающее движение. После этого спрашиваешь его, подставив свою руку к его губам, ладонью вверх. Спрашиваешь: "У тебя кто умер?". - "Да". - "Подуй три раза". Человек дует. (Все это время он стоит с закрытыми глазами)

Затем завязываешь руки как бы вервкой: каждую руку у запястья.

И делаешь вид, что тянешь за эти веревки. И руки поднимаются. Ощущение не объяснимое. Действительно, как будто тебе их кто-то поднимает.

После этого нужно обязательно развязать веревки на руках.

Завязать веревку можно на шее. Человек стоит к тебе спиной, с закрытыми глазами, расслабившийся. Делаешь движение, как бы накидываешь веревку на шею и сзади завязываешь узлом, и тянешь. Человек медленно начинает падать назад. После этого нужно обязательно развязать веревку, а то она может тебя задушить.

Во время сеанса нельзя смеяться, зубы нельзя показывать. Если смеешься, то голову запрокидывай назад.

Кого можно вызвать днём на улице доброго?

кого можно вызвать днём на улицеСуществует очень много сущностей, которые достаточно безобидны и которых можно призвать, даже если вы не обладаете достаточными магическими способностями. Для этого достаточно всего лишь очень сильно хотеть . Вызвать доброго духа не представляет труда, гораздо важнее сразу определиться с тем, что вы хотите получить от этой сущности. Днем на улице можно вызвать доброго духа. Сделать это можно самостоятельно. Если ритуал пройдет успешно, и дух ответит вам, то вы обзаведетесь верным помощником. В качестве подобных помощников могут выступать сущности, которые относятся к различным стихиям. Но если вызов русалки (например) можно отнести к тяжелым ритуалам, то призвать духа воды низшего ранга по силам каждому. Помните, что подобные добрые сущности могут чувствовать, переживать, бояться, шутить над людьми. Поэтому не обижайте их и не злите. Для того, чтобы провести ритуал днем на улице, вам не нужно искать уединенное место. Проводить простой обряд можно даже вдвоем с подругой. Достаточно будет просто договориться о том, кого именно вы хотите призвать, взяться за руки и произнести:

Дух, милый, светлый, добрый, явись к нам. Стань нашим помощником и другом.

Слова нужно произнести 3 раза, после чего следует закрыть глаза и представить перед собой образ доброго друга, которого вы с подругой собрались вызывать днем на улице. Через несколько секунд вы почувствуете тепло, которое разливается по всему телу. Это будет говорить о том, что дух пришел и готов контактировать с вами. Главное – не бояться его. После того, как он окажется рядом с вами, необходимо одной из вас сказать, что вы хотите от призванного доброго духа. Объясните ему свои желания. После чего поблагодарите за то, что он пришел, и отпустите. Если незримый друг согласится вам помогать, то каждый раз, когда это потребуется, он будет появляться рядом с вами и защищать или подсказывать верные решения.

Коллективный спиритический сеанс (архивное фото)

Элизабет Шорт, двадцатидвухлетняя жительница Лос-Анджелеса, была убита в 1947 году. Ее труп был разорван пополам и зверски расчленен, рот был разрезан до ушей, а часть внутренних органов – удалена. Джонбенет Рэмси – шестилетняя девчушка из штата Колорадо, убитая в подвале родительского дома. Не смотря на то, что эти дела числятся нераскрытыми, исследователи склоняются к версии мистических смертей.

После того, как жестокость и неразборчивость призываемых духов возросла в разы, службы безопасности начали разработку антипризрачных стоп-слов, влияющих на психику потенциального медиума. Уже в 1995 г. над проблемой работали ведущие парапсихологи шестнадцати стран, а в 1998 г. началось внедрение стоп-слов в печатные материалы о вызове духов. Позже в Интернете появилась статья, написанная активистами антипризрачного движения и завершенная словами:

«Извините нас. Отныне и навсегда вы не сможете призвать ни одной чертовой твари, каким бы способом, почерпнутым из этой или других статей, вы не воспользовались. В иллюстрациях и тексте содержатся 16 кодовых элементов, которые, запечатляясь в человеческом мозгу, обеспечивают вашу полную невидимость и неосязаемость для духов.

#как_вызвать_духов_и_других_существ@КВДИДС
#астрал

Наверх