» » К чему во сне кусает кошка

К чему во сне кусает кошка

К чему снится кот, который кусает

Как оказалось, утверждение о том, что коты во сне символизируют врагов, глубоко ошибочно, но, как говорится, доля правды все рано в этом есть и причем немалая.

Как выглядела во сне кошка

– явный враг и соперник, в его недобрых намерениях сомнений даже не возникает. Случится что-то весьма дурное.

– тот, кого вы считаете «отличным парнем» на самом деле таковым не является и представляет собой лично для вас определенную угрозу. Двоякая ситуация, когда приобретая, вы теряете нечто не менее важное.

– эта личность «в тени», вы и подумать не могли бы, что она может чем-либо навредить. Сон, где кошка

– предатель скрывается среди близких вашему сердцу людей, измена

Так например, если вам приснилась кошка, то можно рассчитывать на удачу, или если вы холостяк, то ваши поиски скоро сведут вас со второй половинкой.

Черная кошка снится к благополучию и успеху. Если такая кошка приснится беременной девушке, значит родится очень умная и красивая дочка, которая сможет покорить не одного кавалера. Если женщина незамужняя, значит она еще долго не сможет найти своего единственного.

По соннику беременная кошка - подсказка о том, что благодаря энергии планет удастся уравновесить жизнь и получить неожиданный бонус. Для вас откроются все дороги. В семье и отношениях будет гармония. Согласно соннику кошка рожает к предстоящей возможности через призвание или способности заработать большие деньги.

Если кошка родила котят, сонник предупреждает, что скоро закрутитесь в хороводе событий, связанных с финансами и недвижимостью. Наконец пришло время, когда можно круто изменить жизнь. Приобретете собственность, поменяете съемную квартиру либо купите мечту. Если окотилась кошка в соннике написано, что, наконец, сдвинулись со ступени, на которой долго стояли. Осознали, что достаточно долго вынашивали идеи. Пришло время сфокусироваться на их воплощении.

Приснились кошки с котятами, значит, сейчас обладаете высоким энергетическим потенциалом. В такой период свернете горы, обуздаете страсти и зависимости. По плечу масштабные проекты. Если чувствуете внутреннее сопротивление, успокойте себя тем, что беспокойство, не более чем проявление инстинкта самосохранения.

Если кошка рожает, сонник трактует явление как желание открыть свое дело.  Рожающая кошка также снится к череде мелких неприятностей, которые отрицательно повлияют на воплощение идей и планов. 

По соннику принимать роды у кошки - предпринимать попытки для создания пассивного дохода. Возможно, хотите сдать в аренду квартиру или сделать долгосрочный вклад в банке.

Состояния

Спящая кошка подтверждает уверенность в том, что дела идут так, как им положено. К трудностям нужно относиться как к испытаниям и продолжать двигаться вперед. В состоянии покоя накапливаются силы, и приходит вдохновение.

Говорящая кошка - показатель высокой планки, самоуверенности. Наблюдая за жизнью несложно понять, что личность формирует не только социум, но и ценники в магазинах. Выходит, что инвестируя средства в покупку, вкладываешь их в собственную самооценку. Со временем  привычка приобретать дорогие вещи закрепляется. Цифры складываются в сумму, которую нужно платить жизни за то, чтобы уважать себя. Сейчас испытываете определенный финансовый спад, и этот факт вас очень напрягает.

Вконтакте

Агрессивная кошка в сновидении символизирует коварную женщину, которая затаила злобу, возможно, она распускает сплетни. Человеку стоит внимательно рассмотреть своих новых знакомых и проверить их благонадежность.

Когда человеку снится, что кошка кусает или царапает кого-то другого, то это означает обиду на кого-то в скором времени или ссору с ним, ваше плохое самочувствие. Также такой сон может символизировать недобрые замыслы, особенно если кот в них черный.

Примерно также можно объяснить, к чему снится две черные кошки. Иногда достаточно умножить все неприятности надвое. Но тем лучше будет во сне избавиться от кошек, отогнать их от себя или просто убежать.

Персидский сонник Тафлиси

Кошка - толкование сна:

Что означает Кошка к чему снится – Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это к беспокойству и болезни.

Сонник психолога А.Менегетти

К чему снится Кошка :

Кошка (кот) – Кошка - маленькое коварное существо, которое приспосабливается к человеку для того, чтобы получать пищу, тепло и ласку. Образ кошки как бы обозначает бессловесное служение кому-либо в ущерб себе. Так, например, мужчина, как представитель сильного пола, служит матери или другой женщине, которая занимает в его глазах привилегированное положение. Причем, служит ее идеалам как бы по собственной воле, не замечая скрытой (латентной) агрессивности, которую она обычно носит в себе. Образ кошки - символ кажущейся безопасности, успеха, приятной мягкости, но в действительности - это символ поглощения, удержания, пустого эротизма, черного вагинизма и социальной агрессии. Женщина, имеющая такое сильное влияние на другого, в реальности лишь игрушка в руках окружения, которое внедрило в нее систему чуждых ей норм и правил, которое уводит ее от собственного Я и толкает на решение собственных проблем за счет других.

Для того чтобы получить пропитание и кров, кошки поддерживают отношения с человеком. В сновидениях олицетворяют беспрекословное служение мужчины своей матери или какой-то другой женщине в ущерб собственным интересам. При этом данная женщина считает возвышенными собственные идеалы, которые, как правило, несут скрытую агрессию. Является символом иллюзии безопасности, успеха, мягкости, женственности, которые на самом деле используются машиной в целях вампирического захвата, социальной агрессии, осуществления психического «поглощения» другого человека, а также пустого эротизма. Если женщине приснилось, что она кошка, это говорит о том, что она, думая о себе как о доминирующей личности, на самом деле лишь марионетка. Управляют ею либо окружение, развивающее в ней комплексы, или же встроенный монитор отклонения, которому свойственно систематически ориентировать ее в своих целях. Для таких женщин характерно всегда обвинять в своих проблемах или болезнях своих же жертв либо других окружающих.

Кот, кошка в английском соннике

Кошки снятся к обману и предательству. Для девушки появившаяся во сне кошка служит знаком ненадежности и лукавства ее возлюбленного. Юноше кот или кошка тоже не принесут добра: любимая девушка станет в грядущем сущей мегерой. Если кошки посетили во сне к торговца, это говорит ему о лживости и вороватости слуг.

Если приснилась целая кошачья семья, значит, у вас тоже будет многочисленное семейство. Однако вы проживете жизнь пустую и суетную.

Убить кошку — скоро изобличите гнусные замыслы врагов.

Семейный сонник

Почувствовать во сне укус кошки – к денежным потерям, переживаниям, предательству.

Наверх