61 всю жизнь одна

61-летняя супермодель Кристи Бринкли рассказала, как ей удается выглядеть на 30

Позитивная блондинка с копной пышных волос и лучезарной улыбкой давно покорила весь мир: КристиБринкли отметила 61-летие, но выглядит максимум на тридцать. Одна из самых известных супермоделей 80-х и сейчас много снимается в рекламе, выпускает собственную линию средств для ухода за кожей и до сих пор получает предложения от глянцевых журналов украсить их обложку своими снимками в купальниках. А не так давно у Кристи появился новый бойфренд: модель увела парня у голливудской актрисы Мэг Райан, которая, на минуточку, на 8 лет младше Бринкли, но из-за неудачной пластики выглядит на добрых десять лет старше. Музыкант Джон Мелленкамп ушел от Райан и теперь встречается с Кристи. Он даже подружился с тремя ее взрослыми детьми — да-да, у этой блондинки с роскошной фигурой двое дочек и один сын, все от разных мужей, один из которых — известный певец Билли Джоэл. В чем же секрет ее вечной молодости и неиссякаемой энергии? Об этом модель рассказала в своей новой книге «Timeless beauty» - «Красота без возраста», которую она активно рекламирует в эти дни.

О своих секретах молодости модель рассказала в новой книге «Timeless beauty» - «Красота без возраста», которую она активно рекламирует в эти дни.true_kpruSPLASH NEWSФото:

Так случилось, что работу Катерина тоже потеряла. После окончательного
разрыва бывший муж решил отказать ей от славного местечка в семейной скобяной
лавочке. Лавочка находилась неподалёку от дома, была она уютной, позапрошловековой,
пахла керосином и хозяйственным мылом. С Катериной на улице здоровались покупатели
и сожалели об её уходе. От этого становилось немного теплее.

Недавно одна старушка-хохотушка, любительница и дегустатор
всех рекламируемых по телевизору моющих средств, сообщила Катерине:

— Помнишь Таньку-Афганку? Померла она. Застрелилась...

Катя не видела Татьяну года два. Познакомилась с ней в своей
скобяной лавочке. Та постоянно покупала какие-то исключительно мужские вещи:
ацетон, морилку, мебельный стэплер, метчики, переходники разного вида, диски
для болгарки... Катя не помнила, чтобы Татьяна хоть раз купила что-то из женского
ассортимента — ну, порошок там стиральный, губочку для посуды, занавесочку в
ванну. Правда, часто покупала цветочные удобрения. И пару раз кашпо. Приходила
она вечером с очаровательной, лет пяти, дочкой Аничкой.

“А дочке-то должно бы быть побольше. Поздно родила”, — думала
Катерина.

Одевалась Татьяна просто сногсшибательно. Она научила Катерину
выкапывать стильные тряпки в сэконде. Это же целое искусство.

Они подружились, Катерина и Таня. Точнее, не то, чтобы подружились,
а как-то стали общаться не только на линии продавец-покупатель. Как-то зашли
в сомнительно пахнущий подвальчик на соседней улице под вывеской “Одежда
из Европы”.

По стеллажам вдоль стен в свальном грехе лежала неприглядная
ветошь. Татьяна, угадав Катины мысли, сказала:

— А вот это ты напрасно! Здесь просто остров сокровищ.

Женщины, которые не верят в человека, жизнь матери тестируется ... Тысяча и одна ночь

— Я заверю ее, что она может за вас не волноваться. — Молодой человек начал подниматься.

Киска сжала его плечо — и откуда в юной девушке такая сила, удивился он — и усадила обратно.

— Не нужно.

"Бекки! Ты обещала ухаживать за моими детьми. Если не передумала - приезжай! Ты, наверно, знаешь, что я снимаюсь в кино, а может быть, видела фильмы, где я играю. Теперь у меня собственная квартира. Я забираю к себе Линду. Приезжай, Бекки! Деньги на дорогу посылаю. Сообщи, когда приедешь.

Твоя верная подруга Джин".

Бекки следила за сестрой, читавшей письмо Джин. Сандра сложила листок и заглянула в конверт:

Впрочем, несколько фраз зацепилось в памяти; «Слыхал я, что ты хорошо учишься, но, друг мой, не это главное, а главное — сохранить душу высокую и чистую, способную понять все прекрасное».

Диалог с Победоносцевым заложил начало ее нравственной устойчивости. В письмах, беседах он неизменно направлял ее мировоззрение на цель и смысл жизни. Он оказал несомненное влияние

на ее видение истории России, пути православия. Даже в выборе героев ее философско-публицистических работ «Достоевский и современность», «Миросозерцание Вл. Соловьева», «А. Хомяков» заметно его влияние.

— Сложный и непостоянный — тут неплохо бы поподробнее.

О нет…

— Я не успеваю уследить за сменой его настроений. В детстве ему досталось, поэтому он очень закрытый человек.

— Он тебе нравится?

— Больше, чем нравится.

— Правда?

— Да, мам.

— Мужчины не такие уж сложные создания, милая. Они просты и предсказуемы. Обычно говорят то, что думают, а мы тратим часы, чтобы проникнуть в тайный смысл их слов. На твоем месте я воспринимала бы его проще.

— Да, пожалуй, ты станешь знаменита в ином смысле, чем я думала, когда увидела тебя пятнадцатилетней, — продолжала Мадам, — потому что к тому, в ком есть желание, энергия, решимость, должен прийти и успех.

В последнее время мы с Мадам стали очень близки. Я делилась с ней всеми моими мыслями.

Я неискренне улыбнулась. Я боялась встретиться глазами с Бартом. Но я знала, что, когда будет опубликована моя книга, и все скелеты из шкафов Фоксворт Холла будут вытащены на всеобщее обозрение, то тогда уже никогда Малькольм Нил Фоксворт не сможет править моей жизнью.

Мои руки непроизвольно поднялись к шее, чтобы почувствовать на ней те самые жемчуга, которые всегда носила моя мать, но которые никогда — никогда не были моими. Зло расцветает только в темных зарослях лжи. Зло не выживет в ярком свете непредвзятой правды, хотя кому-то она может показаться и некрасивой, и невероятной.

Реальные пацаны

Я уже не говорю о политике. Результат воздействия Животного разума на общество посредством этой сферы деятельности, связанной с властью и управлением, налицо. В обществе стали естественными эгоизм, стяжательство, принцип «человек человеку — волк». Разбивают народы на социальные группы, партии, религии, заставляют противостоять, воевать, убивать друг друга за интересы их вождей, использующих всё тот же древний метод различных посулов для управления массами. Понятно, как и для чего политики активируют агрессию в мировом сообществе, но печально то, что сами люди это поддерживают. И это в то время, когда необходима, наоборот, консолидация всего мирового сообщества, ради выживания человечества как вида, учитывая рост динамики, частоты и масштабности природных катаклизмов, а также те проблемы, с которыми столкнётся человечество в ближайшем будущем.

Ригден: Да, если общество не изменится, то человечество просто не выживет. В период глобальных перемен люди из-за агрессивной активации Животного начала (подчиняющегося общему Животному разуму), как любая другая разумная материя, просто будут единолично бороться за выживание, то есть народы будут истреблять друг друга, а тех, кто останется в живых, уничтожит сама природа. Пережить грядущие катаклизмы можно будет лишь при объединении всего человечества и качественного преобразования общества в духовном смысле. Если люди совместными усилиями всё-таки смогут изменить направление движения мирового сообщества из потребительского русла в сторону истинного духовного развития, с доминированием в нём Духовного начала, то у человечества будет шанс пережить этот пери- од. Даже более того, и общество, и будущие поколения смогут выйти на качественно новый виток своего развития. Но только в настоящее время это зависит от реального выбора и действий каждого! И главное, многие умные люди планеты это понимают, видят надвигающуюся катастрофу, коллапс общества, но не знают, как всему этому противостоять и что делать.

Книга "Аллат-Ра" Анастасия Новых, читать онлайн, online. Диалог с Ригденом Джаппо.

Комментарии:

Наверх