» » Свое желание чтобы оно испол

Свое желание чтобы оно испол

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Автор — психолог-консультант Евгения Брайт.

Правило 1. Желание должно быть написано.

Ну хорошо, скажете вы, если лучше написать, то напишем. Подумаешь, проблема.Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Будем разбираться в технике исполнения желаний на примерах.

«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда и у всех, даже если ритуалы и техники не выполняются как положено. Только эффект будет несколько отличаться от ожидаемого. Представьте себе, что лет через … человек открывает заветную запись. Ура! Все сбылось! Ведь он и сейчас так же хочет иметь свой дом. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Отсюда вытекает

Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.

Например, " в июне 2013 года я покупаю себе большой ЖК-телевизор".

Так же и в других сферах жизни. Если вы хотите избавиться от одиночества и неприятных переживаний, связанных с одиночеством – это не правильное желание. Если хотите любить и быть любимой  - это правильное желание.

Если вы устали от ругани и унижения – это позиция не верная, если хотите иметь мир и гармонию в семье – это верная позиция.

То есть нужно желать то, что сделает вас счастливым человеком. Что поможет вам окунуться в океан позитивных эмоций и чувств.

Теперь вы знаете, как нужно загадывать свои  желания. Главное, следовать своему сердцу. И если вы найдете свой жизненный путь, у вас все обязательно получиться.

География желаний

  • слух (что Вы слышите, когда Ваше желание исполнилось?). Например, Вы слышите гул Вашего автомобиля; слышите, как Ваш друг поздравляет Вас с этим приобретением и т.д.
  • запах (какой запах Вы ощущаете, когда Ваше желание исполнилось?). Например, Вы чувствуете дорогой запах кожаного салона Вашего автомобиля или аромат свежей выпечки в Вашей новой квартире и т.д.
  • вкус (какой вкус Вы ощущаете в том моменте, когда Ваше желание исполнилось?). Например, Вы чувствуете сладкий вкус свежеиспечённого круассана и вкус ароматного кофе, завтракая в уличном кафе Парижа …
  • тактильные ощущения (что Вы чувствуете, когда трогаете руками объект Вашего желания?). Например, когда Вы трогаете Вашу новую шубку, Вы чувствуете гладкость и нежность меха, Вам очень приятно это делать …

13. Чтобы Ваше желание исполнилось самым наилучшим и благоприятным образом, не причиняя какого-то вреда Вам или другим людям – лучше в конце желания добавить такие фразы:

  • Моё желание исполняется самым наилучшим и наивысшим образом.
  • Благоприятно для меня и для всего мира.
  • Для всеобщего блага.
  • На Высшее благо и в гармонии с миром.
  • Пусть будет так или ещё гораздо лучше.

14. Ещё желательно вставлять в своё желание такие слова как ЛЕГКО, РАДОСТНО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Ведь Вы хотите получать желаемое именно так — ЛЕГКО, РАДОСТНО и С УДОВОЛЬСВИЕМ! Например: я ЛЕГКО покупаю автомобиль …, я РАДОСТНО путешествую …, я С УДОВОЛЬСТВИЕМ зарабатываю …

Важным условием также является использование как можно большего числа подробностей, относительно предмета мечтаний. И следующее, о чем следует помнить, формулируя желание, это о подробностях и эмоциях.

Представьте свое исполненное желания во всех подробностях, испытайте те чувства которые у вас возникнут при этом

Через узрение самого себя

И своего двойника

Исполняется моё желание!

Хочу (назвать что).

Как вижу я сам себя,

Так увижу, что мечта моя осуществляется.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это – правда! Если вы желаете машину – пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни – это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительные рекомендации:

Исполнение желания  с помощью бутылки

Возьмите пустую бутылочку, поведайте планы пустой бутылке, держа горлышко бутылки рядом с губами. Закончив, сразу закупорьте бутылку. Возьмите бутылку с собою туда, где желание должно осуществиться, придя на место, откройте бутылку.

Удачи Вам. Пусть исполнять все ваши заветные желания!

плоды боярышника Приобрести боярышник можно не только в виде настойки или травы, но и в других лекарственных формах. Например, в аптеках продают плоды боярышника в сушеном виде. Их заливают кипятком и настаивают 20-30минут;

чем полезна перга Очень часто люди спрашивают, чем полезна пчелиная перга и как ее использовать. Ценность перги заключается в ее составе, обогащенном аминокислотами, витаминами, стеринами, белками и минералами.

лечебный корень калган Лапчатка прямостоящая больше известна как лечебный корень калган, обладающий огромным списком полезных свойств. Корень калгана помогает при изжоге, ангине, бронхиальной астме, бессоннице, колите, ревматизме и туберкулезе.




Наверх