» » Приснились ноги и очень волосатые

Приснились ноги и очень волосатые

К чему снятся волосатые ноги?

Множество сонников совершенно неоднозначно толкуют, к чему снятся волосатые ноги.

Сонник Миллера, подобное сновидение толкует как предвестника скорого путешествия или поездки. Если во сне, на ногах длинные волосы, значит, дорога в реальной жизни не будет гладкой, придется пережить немалое количество неприятных минут и столкнуться с неприятностями нос к носу.

Привиделись пальцы ножек…

Когда снятся пальцы ног, и при этом они выглядят привычно, это означает, что ваша жизнь и профессиональные дела идут должным образом. Если же во сне вы увидели свои пальцы травмированными, это может предвещать материальные убытки. Иногда пальцы на ногах символизируют тех людей, от которых зависит ваша работа.

А грязные ноги как «читаются»?

А знаете, волосатые ноги к чему снятся замужней женщине? Все сонники предлагают одинаковое толкование. Значит, женщина очень властная и сильная по отношению к мужу. Она требовательна к нему, не позволяет без своего участия решать какие-то вопросы и принимать решения. Честно говоря, стоит вам пересмотреть свои отношения с супругом. Вы делаете из него слабого и несамостоятельного мужчину. Как бы после не пожалели о том, что ваш муж превратился в подкаблучника! Следует сказать про общее толкование снов: волосатые ноги – это сила и могущество, твердость и непоколебимость, в некоторых случаях – жестокость и непреклонность. Если видите свои ноги, вы - сильная личность. Если же кто-то во сне вам показался с ногами, покрытыми густой растительностью, значит, в вашем окружении есть человек, аура которого намного сильнее вашей. Он при удобном случае обязательно проявит свой характер, сделает вас своей марионеткой.

Дворянский сонник — во сне увидеть волосатые ноги

А к чему снятся волосатые ноги по Дворянскому соннику? Если верить толкованиям этого сонника, то увидеть волосатые ноги во сне не несут в себе ничего плохого, а ровным счетом на оборот – волосатые ноги это значит либо, что вы уже счастливы либо вас ожидает в недалеком будущем это счастье. Густые и темные волосатые ноги во сне  – много счастья. Также сон о волосатых ногах можно отнести к тому, что вы в короткий срок получите огромную прибыль или ваш бизнес пойдет на поправку.

«Собиралась мыть ноги от грязи, вот только вместо того, чтобы грязь смывать, ограничилась тем, что намочила ноги в воде. К чему такое снится?» Вам понравится человек с дурной репутацией, что вас весьма смутит, появится желание оставить все как есть и не продолжать развивать отношения.

Греть ножки (согревать) – теплые взаимоотношения с близкими и верными вам людьми.

Держать за ногу кого-то – опираться в делах (по жизни) на человека, который не особо горит желанием быть вашей надежей. Обнимать конечности – попытки защитить и обезопасить иной раз сковывают свободу.

Целовать ноги кому-то – интересоваться его делами. Гладить ноги (ласкать) – приятные слова, комплименты, которые поддерживают и укрепляют веру в себя. Массажировать ноги (массаж) – участие тому, кого массажируют, сейчас просто необходимо.

Во сне порезать ногу (поранить) – расстройства, переживания грядут в будущем. Порезать стеклом – вас расстроит невозможность претворить в жизнь мечты.

В сюжете сновидения нижние конечности только протягиваешь – гигиеническую процедуру проводит незнакомец. Среди близких людей, а может быть даже и родственников, притаился недоброжелатель. Есть вероятность встретиться с клеветой, обманом и предательством.

Сон про бритье ног приснился женщине.

Использовался при процедуре станок – попытка понравиться определенному мужчине, привязать его к себе, окажется удачной. Ноги видно, как наяву, волосы такого же цвета, как в реальности, могут быть характерные приметы: родинки, шрамики на разбитых в детстве коленях, существующие синяки – этот мужчина сам проявляет внимание и ему нужен только толчок, чтобы начать действовать.

Укус ноги во сне

Во сне собака укусила за ногу – сонник предупреждают о том, что вы занимаетесь не своим делом. Занимаетесь неинтересной для себя деятельностью, которая может принести не только моральную неудовлетворенность, но и вред. Другое значение сна – вероломное предательство. Вас подставит человек, которому давно уже безгранично доверяетесь и полагаетесь на него. Будьте бдительны.

Если за ногу змея укусила – большие трудности и тяжелые испытания. Однако, если они будут пройдены с достоинством и честью, судьба щедро вас наградит своей милостью. Если женщина видите во сне змею, которая кусает ее за ногу – сон может предвещать появление на свет долгожданного ребенка.

Если во сне крыса вас кусает за ногу – неизвестный недоброжелатель, плетущий интриги за спиной. Стоит остерегаться.
Если во сне вас укусила за ногу рыба, то это предупреждение о надвигающейся беде. Однако ее не нужно бояться, наоборот стоит двигаться дальше к своим целям. Не паникуйте и не впадайте в отчаяние, все окончится хорошо.

Другие сны про ноги

Целовать ноги – сонники предупреждают о делах или проблемах, которые будет трудно решить в одиночку. Понадобится содействие человека, стоящего на более высокой ступени социума. Будете просить у него помощи. Также такой сон может означать, что вы сами хотите подчиниться кому-то. Например, предпочитаете, чтобы вами руководили на работе или не желаете быть главным в семье. Если во сне кто-то целует ваши ноги, то в ближайшем будущем приобретете над ним власть. Жене целует ноги супруг – она будет его контролировать.

Гладить ноги – сонники говорят о сексуальной неудовлетворенности, неразделенной любви. Если мужчина гладит во сне женские ножки – раскроются тайные грехи и измены. Женщина видит во сне, что ее ноги страстно гладят – роковая ошибка, которая принесет много вреда. Если же женщина гладит ноги – возможны ссоры на почве ревности.

Негативную трактовку для холостого парня таит сон про волосатые ноги незнакомой женщины, которые ему пришлось брить. Сонник предвещает плохие перемены в жизни, которые будут связаны с потерей материальных ценностей, кражей.

Редакция сайта не несет ответсвенности за результаты гадания, все действия Вы совершаете на свой страх и риск. Копирование материала разрешено только с указанием ссылки на источник

Наверх