» » Во сне попасть в грозу

Во сне попасть в грозу

Сонник гроза, толкование снов. К чему снится гроза. Сон о грозе.

Гроза по соннику Ванги

Гроза — это знамение, проявление божественной воли; в ряде случаев — предвестие новостей, ссоры, испуга, гнева.

Быть испуганным вспышкой молнии и раскатами грома — вы ведете жизнь далеко не праведную, поэтому считайте сон предупреждением.

Сонник Цветкова


Видеть грозу во сне – к хлопотам, заботам.

Сонник Семеновой

Во время грозы дождь обошел стороной – в жизни удастся во всех ситуациях находить нужный выход. Грозой накрыло, молния ударила в жилище, и остаешься чудом жив. Просыпаешься с трясущимися руками и часто бьющимся сердцем, а сон! Он обозначает только то, что нужно ждать важных новостей.

Что можно узнать, если открыть женский сонник? Гроза, молния, гром – все эти явления во сне означают, что где-то на высшем уровне уже решается судьба. И долго еще не будет покоя в семье и жизни. Нарастают конфликты среди родственников, наверняка придется встретиться с какой-либо неприятной потерей, испытать разочарование от отношений с возлюбленным. Под грозу попадаешь на улице, вбегаешь домой, а одежда промокла до нитки – нахлынувшие несчастье ненадолго. Ударила молния рядом – благодаря благоприятному известию все конфликты сгладятся.

К чему снится дождь – по соннику Дениз Линн

Вода – символ эмоций, дождь очищает, освежает, дарит жизнь растениям. Сновидения о дожде могут свидетельствовать о вступлении в фазу эмоционального очищения, обновления, а также являются потенциальным знаком интенсивного роста, плодотворности. Однако если вы испытываете страх во сне, попав под сильную грозу, – значит, наяву скоро прольете много слез.

Объяснение того, к чему снится грозовая погода, сопровождаемая оглушительным  грохотом, довольно-таки неожиданное. Сонник Чжоу-Гуна полагает, что подобное предвещает успех в личных делах.

Сонник для всей семьи считает иначе. По мнению данного источника, приснившиеся грозовые раскаты призывают сновидца правильно оценить сложившуюся ситуацию и принять верное решение проблем.

Грозовые тучи над вашей головой — обычно отражают предчувствие некой конфликтной ситуации, которая уже назрела и грозит вам какими-либо неприятностями.

Видеть грозовые тучи со стороны — означает, что ваши опасения по поводу возможных неприятностей едва ли обоснованы.

пожарВ то же время, если вы увидели, как от грозы занялся — это является предвестием того, что какой-то конфликт грозит разрушить ваши дела и планы. После такого сна вам лучше будет по возможности всячески избегать какой-либо конфронтации, особенно с начальством.

Гроза — к скандалу, разборкам.

Видеть во сне страшную грозу — к каким-то земным катаклизмам.

Сон, в котором вы видите вспышку молнии или слышите раскаты грома — символизирует всплеск страсти со стороны человека, которого вы знаете уже долгое время. Вы будете шокированы этим.

Гроза, пасмурно, идет дождь, мрачная погода — предвещает несчастливые ситуации.

В дороге попадаешь под дождь — будет угощение и выпивка.

Оглушительно грохочет гром — получишь место на службе.

Пугаешься раскатов грома — счастье в личных делах.

Гром поднимается с земли — сбудутся твои чаяния.

Тебя поражает удар молнии — предвещает богатство и знатность.

Все атрибуты настоящей грозы – молния и гром, увиденные и услышанные во сне, говорят о том, что судьба человека находится во власти Высших Сил, и что всё уже давно решено и земной человек не в силах препятствовать этому. Покоя не будет ни днём, не ночью, а все зачатки конфликтов разразятся настоящей скандальной бурей. (Женский сонник)

Если верить Украинскому соннику, то молния и гром всегда являются предвестниками семейных ссор. Но есть и более позитивные трактовки: женщина, увидевшая во сне грозу с молнией, сможет наладить романтические отношения с мужчиной, на которого она давно положила глаз. Всё пойдёт по накатанному сценарию: конфетно-букетный период, безудержная страсть и возможный брак. Если молния сверкнула прямо над головой сновидца, то его будущая любовь будет сильной, но недолгой.

Восточная мудрость гласит, что богач, которому во сне пригрезилась гроза с молнией, может потерять всё своё состояние. Крупные бизнесмены могут готовиться к проверкам контролирующих органов и к наложению серьёзных штрафных санкций. Лицу со средним достатком такое сновидение предвещает конфликты с начальником и коллегами, которые могут стать причиной увольнения. Лишь бедняку терять нечего, хотя, возможность судебных тяжб никто не исключает.

Современный универсальный сонник


Людям часто снится гроза, когда они в действительности ждут спокойствия, которое наступает после грозы.

Гроза — символизирует возмущение.

Ваша реакция на грозу — определит, как вы справляетесь с трудностями, которые возникают в вашей жизни. Вы чувствуете, что попали в самый центр грозы, вы испуганы и потеряны, или вы наблюдаете за грозой с безопасного расстояния и спокойны?

Гроза также — ассоциируется со смятением. Вы чувствуете, что в данный момент в вашей жизни царит хаос? Что происходит вокруг вас, над чем у вас нет контроля?

Гроза также — ассоциируется со вспышкой. Сон символизирует эмоциональный всплеск, который быстро проходит, как буря в стакане?

Дворянский сонник Н.Гришиной

Гроза — необходимость на что-либо решиться в делах или в отношениях с людьми / больше перемен в жизни, чем хотелось бы.

Не очень сильная гроза — спор, ссора, раздражение.

Малый Велесов Сонник

Гроза — ссора, о войне слухи, неожиданная весть, хлопоты, угрозы; гроза без вреда — к веселью; убьет — обман.

Эротический сонник Даниловой

Гроза по украинскому соннику

  • Гроза приснилась - хлопоты.
  • Если с громом и молнией - к ссоре.

Сонник Миллера

Если во сне дождь запомнился как тревожный шум по крыше, то это к болезни. А если это был именно летний дождик, барабанящий по крыше дома, то это означает счастье в доме и маленькие домашние радости.

Природа удивляет нас своим многообразием и непредсказуемостью, жизнь и эмоции человека напрямую зависят от условий окружающего мира. Попробуйте объяснить события своей жизни в связи с увиденным сновидением, и быть может, вам откроется новое понимание природы, всего окружающего и самого себя. Возможно, толкования снов помогут увереннее идти по жизни, справляться с трудностями или находить позитив везде и во всем.

Наверх