» » Если парень телец старше девушки телец

Если парень телец старше девушки телец

Совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Козерог

На совместимость Мужчины-Тельца и Женщины-Козерога может повлиять их звездная притягательность. Они оба отличаются практичностью. Ему нравится ее независимость, выдержка и классическая красота. Эта женщина не позволит себя оскорбить или унизить, а мужчина-Телец будет ценить в ней именно эти качества. Женщина-Козерог не каждому готова отдать свое сердце, поэтому Тельцу придется ее завоевывать.

Он подобен песку в Ваших ладонях — как бы Вы ни старались удержать его, он все равно вытекает. Если Вы будете продолжать в том же духе, все так и будет. Не устанавливайте правил и границ для него, его это не остановит. Пока Вы будете с ним, он будет думать только о Вас. Но через какой-нибудь час он может уже думать совсем о другом. Он очень терпелив с другими людьми, но крайне нетерпелив с самим собой. Его мир всегда в движении, и не остановится только потому, что он любит Вас. Если он огорчен, то сразу же покажет это.

Если что-то пошло не так, как надо, он скорее станет винить свою собственную небрежность, вместо того чтобы обвинить других людей. Он искренен с друзьями, даже с теми, кто ему не по душе. Ему нравится делать необычные вещи и удивлять других людей. Будучи одет в дорогой костюм, он может прыгнуть прямо в бассейн. Он может сильно хлопнуть Вас по спине, просто для того, чтобы заставить Вас обернуться и увидеть, что у него в руках цветы. Он никогда не станет слишком близким с кем-либо, так как считает, что настоящая жизнь — это жизнь с самим собой.

Девушка-Телец любовь понимает совсем не так как ее избранник. Для нее любовь – главное в жизни, а для него любовь выполняет функцию посредника. Но, несмотря на это, Козерог всегда пытается сделать для своей избранницы что-нибудь приятное. Телец – очень страстная и нежная натура, а Козерог весьма сдержан и настроен больше на духовное общение, чем на интим. Несмотря на это, им удается удовлетворить друг друга в постели, ведь он старается потакать ее желаниям, а она искренне благодарна ему.

Девушка-Телец всегда хочет быть финансово независимой. У нее всегда отложены деньги на какие-либо покупки. Вообще, покупки – это ее страсть. В отличие от Козерога, который никогда не потратит ни копейки на безделушки, она получает огромное удовольствие от приобретения предметов роскоши и разных приятных мелочей. Если Козерог действительно питает нежные чувства к своей избраннице, он позволит ей тратить деньги на все, что ей захочется.

Это прочный союз. Для мужчины – Льва Телец идеальна во всех отношениях. Она именно то, что ему нужно. Приходя домой, он хочет видеть заботливую жену с приготовленным ужином, убранной квартирой, накормленными детьми и поглаженной чистой одеждой. Тельцу как раз такие отношения кажутся самыми лучшими. Она отдает ему лидерство в семейных отношениях. Их устраивает такой брак.

Женщина – Телец очень капризна, и это нужно учитывать. Ей всегда будет казаться, что она получает от супруга недостаточно внимания, что он слишком легко расстается с деньгами, а иногда сильно рискует. Лев никогда не будет прислушиваться к мнению жены, ему нужна полная подчиненность. Он всегда сделает по своему, хоть позже может признать, что Телец была права. Даже такая ситуация ничего не изменит. Для него деньги – это наживное и не представляют для него большой ценности. Для женщины – Тельца это дико, ведь они очень бережливые натуры.

У матери-Рака сильное чувство собственности по отношению к сыну, а жена-Козерог — собственница по отношению к мужу (ревность и чувство собственности — не совсем одно и то же). Возможно, Телец честно предупредит Козерога, что его маму лучше не трогать… Короче, если женщина-Козерог и Телец (особенно с Луной или Асцендентом в Раке) вынуждены выбирать между любовью и семейными узами, это похоже на камеру пыток…

Они подходят друг другу во многом, Козерог и Телец. Прожив вместе годы, они даже смогут читать мысли друг друга:

Он. Ты бы хотела?..

Не провоцируйте ревность


Мужчина-Телец. Как ему понравиться?

Не пытайтесь заставить Тельца ревновать – это занятие бесперспективное, да еще и опасное. Если он вас любит – убьет и вас, и того, с кем вы ему практически или гипотетически изменили. Если не любит – со спокойной душой оставит вас своему сопернику, даже не поморщившись от досады.

Очаровывайте родственников

Много ли надо Тельцу в ответ? Довольствуясь вниманием и признанием своих заслуг, зачастую кормилец-Телец не ждёт от женщины-Рыб активного содействия в материальном обеспечении семьи, а только лишь искренней любви, нежности и незатухающего домашнего очага.

На фоне этого женщина-Рыбы становится объектом зависти для окружающих её особ женского пола, которым не даёт покоя искренняя забота её спутника-Тельца, его готовность исполнить любое её пожелание. Мужчины из окружения Тельца завистливо восхищаются его мягкой, покладистой и милосердной спутницей, которая стремится избежать ссор и способна простить обиду. Но мало кто видит истинную суть этой пары, заключающуюся в том, что настоящего мужчину делает настоящая женщина рядом.

Раздетые мужчина и девушка сидят на кроватиВ сексуальной сфере влюбленный мужчина данного знака настойчив и любит дарить наслаждение партнерше, беспокоясь не только о себе. Его методичность и познания в сексе позволяют ему доставить женщине удовольствие, и он делает все возможное, чтобы дама осталась довольна.

Если вам что-то не понравилось, то ни в коем случае нельзя критиковать Тельца, поскольку его мужской потенциал не может подвергаться критике. Лучше мягко намекнуть, что вам бы еще понравилось «так и так», а потом можно сказать, что его идея была великолепной. Однако не льстите ему, Телец очень сильно чувствует ложь и лесть.

Если совместимость у вас в сексе будет высокой, то лучшего любовника найти будет сложно, поскольку Телец будет делать все для того, чтобы удовлетворить любимую женщину.

Будьте с ним искренни, хитрость, секреты или вранье Телец вам не простит. Если вы будете честны и открыты с Тельцом, он почувствует спокойствие, уют и свободу.

Покорить и удержать возле себя мужчину-Тельца можно с помощью секса. Если вы сумеете пробудить в нем страсть, он вас никогда не оставит. В постели он ценит искренность, а также смелость и даже дерзость. Ему нужна золотая середина между роковой женщиной и невинной натурой.

Тем, кто родился с 2 мая по 11 мая больше подойдет опал, оникс, содалит, жадеит.

С 12 по 20 мая – берилл, алмаз, сапфир, турмалин.

Наверх