» » А к чему два лебедя во сне

А к чему два лебедя во сне

К чему снятся лебеди? Сонник

Лебеди — удивительные птицы, олицетворяющие верность и преданность своему партнёру.

Изящные, грациозные, они завораживают своим спокойствием и красотой.

А к чему снится лебедь? О чём говорят сновидения, в которых присутствует эта птица?

К чему снится Лебедь – Видеть во сне это гордую птицу, плывущую по воде, означает, что все в нашей жизни будет прекрасно.

Детский сонник

К чему снится Лебедь – Символизирует начало новых отношений с представителем противоположного пола. Эти отношения продлятся долго, если не всю жизнь, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Лебедь – Белый лебедь, плывущий по спокойной воде, символизирует прекрасные перспективы и приятные переживания. Черный лебедь на чистой воде снится к сомнительным удовольствиям. Мертвый лебедь во сне предвещает досаду и пресыщение, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник


Сонник XXI века

Значение сна Лебедь


Лебеди снятся - к богатству, получению высокой должности.


Черный лебедь - символизирует собой ссору, брань супругов, лебединый крик - неприятности в доме, семье.


Любоваться во сне парой плывущих лебедей - означает, что вас ждет любовь и радость, семейное благополучие.


Видеть мертвого лебедя во сне - крушение надежд на взаимность, одиночество.


Лебединое озеро видеть - к семейным раздорам.


Сонник Дениз Линн

Что значит, если снится Лебедь:


Белый лебедь - символ белой богини и красоты. Если вам явится такой знак, решайтесь воспарить к новым высотам легко и свободно.


Черный лебедь - может быть намеком на внутренние тайны и интуицию.


Некоторые люди высказывают мнение, что лебедь - означает равновесие мужской и женской энергий, так как его округлые формы символизируют женские качества, а длинная вытянутая шея является символом фаллоса.


Современный сонник

К чему снится Лебедь:


Видеть во сне белых лебедей, скользящих по зеркальной глади воды - предсказание благоприятных перспектив и процветания.


Черный лебедь, увиденный во сне - знак запрещенного удовольствия, если он плывет по чистой воде.

Сонник домохозяйки

Лебеди к чему снятся во сне?

По соннику видеть Лебедь - Пара лебедей - семейное счастье, любовь. Одиноко плывущий лебедь - созерцание, одиночество, тоска. Черного лебедя видеть - столкнуться со страшной тайной. Дикие лебеди - знак богатства и власти. Лебеди, плавающие в озере, предвещают прекрасные перспективы и приятные переживания. Лебеди на берегу - к сомнительным удовольствиям. Мертвый лебедь означает, что вы испытаете чувство досады на себя


Сонник XXI века. Почему приснился лебедь?

Лебедь во сне означает богатство, повышение в должности. Черный лебедь — к семейным ссорам. Лебединый крик — домашние неприятности. Пара плывущих лебедей — знак семейного благополучия, любви и радости. Мертвый лебедь — одиночество, крушение надежд. Лебединое озеро — домашние раздоры.

Кормить во сне лебедей – такой сон говорит о том, что Вам можно позавидовать. У Вас много настоящих, искренне любящих и уважающих Вас друзей, на которых Вы всегда можете положиться.

Кроме того, возможно, он бисексуал, но не хочет признаться себе в этом. Сонник Миллера предвещает спящему неожиданную встречу, которую он еще долго будет вспоминать. Хассе предупреждает человека об опасности, которая ему может грозить из-за его длинного языка.

Стая лебедей, которые садятся после полета на воду означает, что у вас в жизни возможна какая-то встряска, которая поможет вам переоценить свои взгляды на жизнь.

Видеть во сне белых лебедей, скользящих по зеркальной глади воды — предсказание благоприятных перспектив и процветания.

Черный лебедь, увиденный во сне — знак запрещенного удовольствия, если он плывет по чистой воде.

Мертвый лебедь — предзнаменование пресыщения и разочарования.

Если обнаружили во сне умирающего лебедя, будьте готовы к разладу в отношениях с партнёром. Вас могут предать и покинуть. Приснившееся не утверждает о полном разрыве, не исключено, что это будет временное расставание.

Приснившаяся стая лебедей – знак, что перед вами в реальной жизни откроется сразу несколько дверей. Сон предупреждает — ваша судьба в ваших руках. Сонник советует — пробуйте, пытайтесь, не страшитесь перемен и все непременно получится именно так, как хотите. Бездействие только усугубит имеющееся на данный момент положение дел.

Наверх