» » Как защититься от неприятных людей

Как защититься от неприятных людей

Основы психологической защиты. - Из цикла "Психология успеха"

1. Как быть с хамами, которые постоянно норовят испортить нам настроение?
Этих людей не так много, но даже один из них способен испортить нам настроение надолго. Причины могут быть самыми разными. Вас могут попытаться унизить только потому, что у вас «не тот» цвет кожи или
«не та» национальность; потому что вы зарабатываете больше их, или потому что —
меньше; потому что вы сидите рядом с ними в вагоне метро; потому что
вы живете на этом свете... Завистники не простят вашего успеха, а злопыхатели — поражения. Бывает, возможность самоутвердиться за ваш счет не упускают те, от кого вы зависите в той или иной мере: клерки в исполкоме, начальники, подчиненные, преподаватели, студенты, врачи, сантехники…


Иногда явных причин может не быть вовсе. Просто есть люди, которым становится хорошо только тогда, когда вам плохо. Они всегда присутствуют в любом социуме: несостоявшиеся фюреры, скрытые садисты, потенциальные потрошители, расисты и человеконенавистники. Социальные условия или врожденная трусость не позволяют им реализовать свои наклонности в форме физического насилия, и поэтому они выбирают наименее рискованный путь
— «только» слова.


Бесполезно обижаться на них, перевоспитывать, пытаться пробудить в них совесть и сострадание. Они такими родились, такими и умрут. Эти люди как бы лишены обычной души,
благородные побуждения и чувства им не свойственны. Умышленно или неумышленно, они всегда приносят зло тем, кто находится с ними в контакте. Им чужды благодарность, сострадание, вера в добро, мораль и благородство. У них своя этика, где хорошо
только то, что им выгодно или приятно.


Такие люди быстро забывают тех, кто их любит. Благодарность и жалость им не свойственны. Безответственность, мелочность, злобность часто лежат в основе их натуры. Брак с этими людьми обычно лишен привязанности и симпатий. Это избалованные животные, а не родственные создания. Они носители морали скотного двора. И всегда приносят страдание людям, но особенно — тем, кто их любит. Тот, кто имеет несчастье полюбить такого человека, становится особенно беззащитен перед психической агрессией…


...В общем, так бывает, что знакомый или незнакомый человек начинает очень грубо высказываться в Ваш адрес, или каким либо другим способом показывает Вам свое пренебрежение. Порой это специально делается в присутствии Ваших родных, друзей или сотрудников, чтобы унизить Вас посильнее.


Элементарное хамство не так безобидно, каким кажется. Это не просто испорченное настроение или уязвленное самолюбие. Часто такие люди интуитивно знают, как побольнее ударить человека в незащищенное место, причинив ему страдания, которые не утихают годами. В ход идет все
— и ироническая улыбка в нужный момент, и базарный окрик...

 — А то и происходит, исчезают они, рассеиваются, уходят. В общем, на моем пути их уже нет!

На самом деле экстрасенс затронула очень интересную тему психологической защиты от различного рода неприятностей, от опасных и злобных людей.

Защита может быть разной, таких приемов множество, их еще называют блоками. Существуют силовые и энергетические блоки. Блоки — это приемы защиты, предназначенные для отражения атак противника. Цель энергетического блока такая же, как и у силового — упредить «удар» противника или увести его в сторону, в идеальном случае направить энергетический удар против своего же противника.

Поговорим о приемах (блоках) энергетической защиты. О том, как избежать неприятностей в коллективе, при общении с руководителем (начальником), неприятным или злым человеком, энергетическим вампиром, какие средства защиты можно взять на вооружение.


Носите с собой красную шелковую ленточку, на которой завязаны семь узелков. Вложите ее в карман вашей повседневной одежды или пришейте с внутренней стороны. Красный цвет – это позитивная энергия, а завязанные узелки не позволят злу приблизиться к вам


Осина – дерево, на котором повесили Иуду. Веточка этого дерева или поделка из осины – очень сильный оберег от зла, сторонний негатив вас не коснется, если при вас будет частичка этого дерева. Прежде чем брать у дерева веточку, попросите у него прощения. Можно защитить свой дом от недоброжелателей, если у вас хранится изделие из осины – какая-нибудь интерьерная вещичка, поделка и т.п.

Непрошенные гости, сварливые соседи могут нагрянуть в дом. Или недобрые люди нашепчут заговоры на разлад в семье. Поставить защиту, избавиться от отрицательной энергетики необходимо как можно скорее.

  1. Вымыть коридор после неприятных визитеров подсоленной водой. Порог промыть 3 раза, повторяя слова:

перекрестокВоду вылить на перекрестке или на пустыре.

  1. Зеркальные заговоры помогут отразить негатив, защитят от недобрых слов, завистливых мыслей.

Сглаз – это слабая энергия, в борьбе с которой используют простые очистительные ритуалы, их могут проводить даже люди, далекие от магии. Дети чаще всего становятся жертвами сглаза и порчи, а потому большинство обрядов от такой энергии направлены именно на ребенка. Эти ритуалы отличаются простотой исполнения, к примеру, по народным поверьям, чтобы избавить своего ребенка от сглаза, нужно лишь вытереть ему лицо внутренней стороной подола платья или юбки. В других источниках говорится о том, что чтобы избавить малыша от вредоносного магического влияния, нужно на несколько минут накрыть его подолом своей одежды.

Чтобы снять негатив с взрослого человека, нужно отправиться на берег реки или к ручью, ходить рядом с водой и мысленно представлять, как вы отдаете жидкости всю накопленную отрицательную энергию. Для этих же целей можно принимать дома душ и мыться различными травяными смесями, предназначенными для очищения от негативной энергии.

Установка защиты от сглаза

Против любой наведенной отрицательной энергии можно вполне успешно бороться, однако, проще не допустить наложения такого негатива. Существует множество обрядов, позволяющих создать мощную энергетическую защиту, которую не сможет преодолеть негатив. Кроме того, нужно помнить о том, что вы сами можете навести на себя отрицательную энергию.

И губы, и зубы их золотым замком. Аминь».

Если вы не можете избежать столкновения с негативно настроенными людьми, и сталкиваться с ними вам приходится ежедневно (к примеру, на работе), вам нужна очень сильная молитва от злых людей, чтобы выстроить не пробивную стенку между вами и вашими врагами. Такую молитву нужно читать ежедневно утром после пробуждения и вечером перед сном:

Как защититься от недоброжелателей

Сейчас слово недоброжелатель все более часто заменяют энергетическим вампиром, либо человеком который наводит на вас порчу, сглаз. И действительно это так, ведь заметьте есть такие люди, после общения, с которыми у вас появляется слабость и раздражительность.

Скорее всего, при общении этот человек не хотел пожелать вам ничего хорошего. Напротив, общение с ним вызвало какую-то несвойственную вам реакцию. И как нестранно если вы являетесь успешным человеком, то количество недоброжелателей у вас только растет.

Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так:

6

Еще один способ защититься – представить себе, что между вами и плохим человеком возникло зеркало, направленное в его сторону, и всю негативную энергию, все злые слова оно отправляет обратно вашему собеседнику. Это хороший способ спастись от людей, которые радуются, когда им удается причинить зло другим, задеть, обидеть. Когда такой человек заметит, что вы не реагируете так, как хотелось бы ему, он оставит вас в покое.

Наверх