» » А они подходят друг другу как пара

А они подходят друг другу как пара

Какие знаки зодиака подходят друг другу - Гороскопы

Телец + Рак. Гармония этого союза основана на общих интересах, и, прежде всего, на привязанности к семейному очагу, детям. Но в любой, даже близкой к идеалу семье время от времени случаются сбои, происходят трения. Так, несмотря на обоюдную любовь и уважение вполне возможна измена, как со стороны жены, так и мужа. В этой измене есть даже положительные моменты, потому что она, как ни странно, упрочивает союз. Как говорится, все познается в сравнении. Каждый, из супругов сходив "налево", находит в своей половинке кучу разных достоинств, которых почему-то раньше не замечал. А самое главное, оба убеждаются, что дом - это крепость, где их всегда правильно поймут и простят.

Телец + Дева. Брак между этими знаками довольно распространенный и в большинстве случаев счастливый. Оба очень практичны, здравомыслящи, обладают прекрасными хозяйскими качествами. Что муж, что жена - и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Оба готовы неустанно обустраивать свое гнездышко, все в дом, да в дом. Правда Телец немного упрям (на то он и Телец), зато Дева более покладиста, всегда готова поступиться своими интересами для сохранения спокойствия и мира в доме, что неплохо получается.


Итак, согласно классической астрологии, чьими принципами руководствуется расчет совместимости In-contri в соответствующем разделе,
знаки Зодиака подходят друг другу в любви и семейных отношениях, если они не противоречат 2 главным правилам:

  • знаки принадлежат одной четности
  • знаки не одинаковы


Соответственно, из первого пункта следует, что знаки принадлежат одной стихии или разным, но дополняющим друг друга. Стихий, как известно,
всего 4 — это Огонь, Земля, Воздух и Вода. Т.о. внутри каждой стихии знаки совместимы между собой и совместимы пары, представляющие позитивное
сочетание стихий Огонь-Воздух и Земля-Вода. Как видите, все просто.

Телец: Благоприятное сочетание знаков. Телец уравновешивает склонного к перепадам настроения Рака, а тот в свою очередь скрашивает привычную и несколько однообразную жизнь Тельца. Эта пара увлеченно вьет свое семейное гнездо и в этом находит гармонию, подтверждение этому содержит гороскоп совместимости. Рак и Телец чрезвычайно подходят друг другу. Эти отношения могут завершиться удачным браком, если вовремя говорить обо всем, что не устраивает. Множество мелких недомолвок могут привести к крупной ссоре, предупреждает гороскоп совместимости Рак Телец.

Скорпион: Это крайне удачное сочетание знаков зодиака. Преданный Рак никогда не даст ревнивому Скорпиону повода для сомнений, а энергичность Скорпиона придаст уверенности Раку, об этом говорит гороскоп совместимости. Рак и Скорпион понимают друг друга с полуслова, но никогда не становятся чересчур предсказуемыми. Оба эти знака порой поддразнивают друг друга, но интуитивно чувствуют, когда надо остановиться. Брак будет удачным, а искренняя привязанность не превратится в рутину, это подтверждает гороскоп совместимости Рак Скорпион.

Такой союз, когда мужчина Стрелец, а женщина — Дева, складывается очень удачно. Казалось бы, как? Они же абсолютно разные люди, не похожие. О чем они вообще разговаривают? Дело в том, что их взгляды на жизнь, увлечения и цели всегда расходятся. Это не разрушает пару, а наоборот, дает каждому из них возможность учиться у другого. Оба открывают для себя целый новый мир впечатлений, интересов и совместного времяпрепровождения. Стрелец обладает сильными мужскими качествами, а Дева — она и есть Дева. Странно, интересно, невероятно — они очень счастливы. Здесь есть одно «но» — им вообще нужно встретиться. Там где гуляет мужчина Стрелец, женщина Дева иногда даже показываться боится. Они могут пересечься на нейтральной территории:

  • кафе;
  • кино;
  • парк;
  • компания общих друзей;
  • работа или учеба.

Гороскоп для этой пары удивляет астрологов. Из ничего получается все. Для этих знаков зодиака нет предела фантазии. Если это ваши знаки, но настраивайтесь на интересные отношения.

Далее необходимо учитывать тот факт, что когда мы знакомимся с человеком, то зачастую у нас формируется совершенно не полное мнение о нем. Т.е. мы замечаем какую-то одну или две черты его характера, наиболее ярко выраженные, а остальных попросту не замечаем, да и порой даже не задумываемся. Так, например, какой-нибудь романтик, готовый на совершенно безумные поступки, окажется не очень умным или совершенно не мужественным.

Важно, когда человека воспринимают, уважают и ценят таким, какой он есть. В отношениях пары на этом основывается доверие и любовь. Насмешки очень болезненны, а повторяющиеся обиды такого рода, нанесённые дорогим человеком, заставят замкнуться в себе и больше не раскрывать душу перед своей половиной, потерявшей доверие. Это значит, что придётся постоянно что-то скрывать, избегать говорить правду и не делиться ни радостями, ни горестями. Мы неоднократно видим, что Гермиона не стесняется признаться Гарри в чем-либо наедине, зная, что он не высмеет ее и не разболтает ее секрет, а он, со своей стороны - тоже доверяет ей.

После бала в «ГП и Кубок Огня» Гарри был тем, кому Гермиона открыла секрет своей прически:

Густые волосы Гермионы снова распушились. Она призналась Гарри, что, причёсываясь на бал, использовала невероятное количество Гладкукладкеровского зелья для волос. "Но уж слишком много возни, чтобы делать это каждый день", - сказала она как бы, между прочим, почёсывая громко урчащего Косолапсуса за ушами.

Она не постеснялась признаться Гарри, что вылила на голову массу зелья, зная, что он не будет подшучивать над ней. Она даже поговорила с ним «о своем, о женском», намекнув, что она знает, что ее повседневная прическа непривлекательна, но не имеет времени делать ее более симпатичной.

Они пытаются сохранить свои чувства

Скорпион и Козерог могут составить достаточно привлекательный союз. Оба представителя обладают сильным характером. Они способны бережно пронести свои чувства через многие годы, уберегая при этом любовь. Чувства у них достаточно сильны и постоянны. Изменять друг другу они не будут.

Какой знак женщине Зодиака подходит? Если она Дева, то стоит обратить внимание на представителя такого же знака. Брак может получиться прочным и достаточно счастливым. Оба представителя будут понимать друг друга практически с полуслова. Для них характерен разум, терпеливость, работоспособность. В связи с этим в семье всегда будет достаток и порядок.

3. Предстоит принять ответственное решение, например, о постоянных отношениях, о создании семьи, о сохранении или о разрыве отношений, о сохранении семьи или о разводе. Подходят ли люди друг другу?

В этих случаях дополнительное строгое инструментальное обследование пары (психологическая диагностика пары) дает намного более полную и точную информацию, чем просто консультация психолога. Ведь семейный психолог на консультации может наблюдать и анализировать только внешние проявления: поведение, речь, мимику, жестикуляцию и позу клиента. А психодиагностические методики вскрывают и показывают то, что у клиента спрятано глубоко внутри, и часто никак внешне не проявляется. Вот почему, психологическая консультация и психологическая диагностика – это два разных, взаимодополняющих, необходимых способа работы с клиентом.


Козерог хорош в роли начальника, а Близнецы обладают гибкостью и уступчивостью. Они быстро справляются с поручениями и не борются за власть. Возможно, Козерога будет раздражать болтливость и разбросанность Близнецов.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Козерога в дружбе

Существует опасность, что семейная жизнь двух Львов может превратиться в постоянное выяснение отношений, кто в доме хозяин. Это закончится либо восстанием одного из партнеров, либо разводом. Больше всего пострадают дети, которых в этой борьбе будут использовать в своих интересах стороны. Даже взаимная сексуальная симпатия может не помочь Льва, потому что они и постель превратят в поле битвы. Закономерным результатом борьбы станут обоюдные глубокие раны задетой гордости.

Наверх