» » К чему снится разрушенный мост

К чему снится разрушенный мост

Сонник мост к чему снится мост во сне

Если во сне вы увидели мост обязательно обратите внимание на то, в каком он был состоянии, что было внизу, и куда он вел. Все это пригодится тогда, когда вы будете искать объяснение, к чему снится подобное. Часто сонник обещает карьерный рост и прибыль. В зависимости от особенностей сюжета может предсказывать и убытки.

Современный толкователь

Если во сне мостик возник в месте, где вы совсем не ждали его увидеть, то можете рассчитывать на помощь от человека, участие в вашей жизни которого станет сюрпризом.

Сонник Густава Миллера: если приснился мост

Видеть в лесу сломанный мост, который был переправой через большую яму или речку означает попасть в незнакомый коллектив, который будет настроен не в вашу пользу.

Окликаешь, зовешь кого-то, стоя на мосту — победишь в тяжбе.

Заново отстроенный мост, новый мост — предвещает большое совпадение.

Мост обрывается — предвещает словесную ссору, перебранку.

Ломаются опоры моста — предвещает беду с детьми или внуками, потомством.

В дороге на мосту останавливается повозка — предвещает несчастье.

Сонник Желтого Императора

Мост — возможность продолжать путь в прямом и переносном смыслах. Путник не сможет перейти через бурную реку, пропасть и так далее, в переносном смысле движение вперед человеческого духа может остановиться из-за каких-то внутренних самоблокировок, тогда человеку будет нужен мост, дополнительные силы, помощь, совет. В истории культуры, литературе, поэзии, после того как человек-герой пускается в путь, ему обязательно встречается на пути-дороге жизни ряд символических, помогающих или мешающих движению предметов: горы, пропасть, бурная река, мост, запертая дверь с ключом либо без, книга с предсказаниями и так далее. Перед нами ряд сохраняющихся во сне первостепенных архетипов общечеловеческого познания мира.

Мост переходить — найти возможность продолжить путь, найти верный способ решения ситуации, перейти свои собственные страхи, сомнения, оставить за мостом самоблокировки, предвзятые мнения, болезни и так далее. Особенно важен переход через мост, если он проходит над пропастью и бурной рекой: пропасть – это разрыв между небом и землей (ян отдельно от инь – состояние опасное для сердца и селезенки), реже – это страх и опасность для почек. Но все уже позади, можно продолжить путь с сознанием собственной силы.

Мост разрушится/упасть во сне с моста — не найти способов решения внешней и внутренней ситуации одновременно. Сон неблагоприятен, зафиксированы многочисленные его подобные варианты перед серьезными просчетами, неудачами и болезнью. Варианты сна: с моста может падать трамвай/поезд, в котором едет сновидец, и так далее.

Долго думать перед мостом/бояться идти — это отражение внутренней слабости, аморфности, нежелания решать ситуацию самому, физически это недостаток энергии почек. Но если рубеж все-таки был перейден во сне, то уже есть сдвиг в сторону обретения сил и решения проблем.

Не перейти мост — не преодолеть внутренние страхи, блоки. Сон неблагоприятен: без движения нет и успеха. Следует проверить сердце, почки, селезенку.

Лунный сонник

Мост переходить — избежать опасности.

Древнеперсидский сонник Тафлиси

Строить во сне мост — сулит удачу.

Переходить мост в сновидении — к получению высокой, хорошо оплачиваемой должности.

Готовить основание для возведения моста — к обретению громадного состояния. Иногда этот сон может быть истолкован несколько иначе: тогда мост указывает на руководителя страны или вообще на человека, способного вдохновить массы народа на благие деяния.

Итальянский сонник

Поскольку мост — это сооружение, связывающее два противоположных берега, то образ моста может символизировать о потребности разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую. Способность решить создавшуюся проблемную ситуацию может быть представлена как продвижение по мосту и достижение другого берега.

Если неоднократно всплывает образ моста, который человек не может пройти и вынужден по каким-то причинам оставаться на ближайшем берегу — это свидетельствует о невротической нерешительности или наличии обсессивно-компульсивной симптоматики.

Образ разрушенного моста — указывает на наличие психосоматических проблем (заболеваний) или на необратимые регрессивные формы поведения.

Средневековый сонник Даниила

Видеть мосты — к болезни.

Увидели мост, внезапно возникший на вашем пути, - берегитесь предательства. Если, стоя на мосту, вы увидели чистую воду, - впереди изобилие и благополучие.

Грязная вода предвещает печальные результаты при любых усилиях.

Идти по мосту - преодоление трудностей. Если мост старый, вы их преодолеете, но потребуется приложить много усилий. Если мост новый, вы их легко преодолеете.

Как известно, мост связывает два противоположных берега, поэтому образ моста говорит о потребности и необходимости разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую.

Ждите перемен, если во сне вы вступили на мост днем. если же на мосту кто-нибудь преградит вам дорогу - быть Вам несчастным в любви.

Если Вы перешли мост без всяких препятствий - это добрый знак. Вам обеспечены процветание и удача во всех Ваших начинаниях.

Если же во сне Вы приближаетесь к мосту и видите, что он сломан, ни в коем случае, проснувшись, не предпринимайте ничего, чтобы изменить обстоятельства Вашей жизни. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Починка моста. - Предвещает гармоничное развитие всех ситуаций.

Видишь, как переправляются через мост. - Предвещает возникновение официальной ситуации.

Сидишь на мосту. - Предвещает получение места по службе.

Видишь, как разрушился мост. - Предвещает ситуацию, связанную с официальными структурами.

Железнодорожный мост во сне является скорее мистическим символом, так как этот образ наиболее близок к состоянию перехода от жизни к смерти, от прошлого к будущему. Переходить железную дорогу через мост, когда внизу движутся поезда, означает упускать что-то важное в жизни – следует больше времени уделять своей душе и общению с близкими. Выйти из поезда и перейти через мост на другую сторону означает избавление от чужого негативного влияния.

Разводной мост: сходящийся – к возобновлению связи, к примирению, расходящийся – к временному охлаждению в отношениях, к временной размолвке (разлуке).

Подвесной мост увидеть во сне – наяву потерять устойчивость своего положения или получить рискованное предложение.

Сонник Мост     Мост: будь осторожен, неудача, тяжкая дорога, препятствие сломался под ногами: большое несчастье сломанный: страх, горе, смерть перейти через разрушенный мост: избавиться от беды идти мостом: смерть, тяжкая болезнь, труды идти новым мостом: к новостям, к добру идти мостом да не перейти никак: умрешь упасть: нечаянная потеря строить: счастье, слава переводят через мост: опасности избежать, замужество (девице) / смерть.Малый сонник
 
 

Сонник Мост     МОСТ - символизирует связь между людьми, а также переход (от одного периода существования к другому, от материальной жизни к потусторонней). Мост - опасность; перемены; смерть; разлука или близость. Благополучно перейти - достижение цели. Разрушенный мост - потеря возможности, обрыв отношений.Сонник мастер сновидений
 
 

Сонник Мост     Мост символизирует связь между двумя ситуациями, взаимоотношения людей. Видеть мост: вас ожидает перемена или разлука с близким человеком. Идти по узкому, шатающемуся мосту - неготовность к переменам.Сонник Медеи
 
 

Сонник Мост     Мост во сне: символизирует надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами проваливается: возможно, в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать из-за этого, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя. Благополучная переправа через мост: означает окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Если вы видите мост, внезапно возникший перед вами: берегитесь предательства и лицемерных приятелей. Чистая вода под мостом: предвещает изобилие и благополучие, грязная мутная вода Идти по мосту длительное время: к стыду и угрызениям совести из-за невыполненного обещания. Строительство моста во сне: предвещает трудный период в жизни, неподъемный груз обязательств перед другими людьми, которые вы возьмете на себя.Сонник современной женщины
 
 

Сонник Мост     Если проходите по мосту безо всяких проблем: к выздоровлению во всех иных ситуациях: успешное преодоление трудностей. Помиритесь.Новейший сонник
 
 

Сонник Тафлиси солидарен с толкователем ХХI Века в том, что строительство моста в сновидении станет символом удачи. Переход по мосту станет признаком скорого получения новой должности.

Если во сне вы готовите основание для возведения конструкции, то наяву приготовьте  карманы для получения крупной суммы денег, можно сказать, даже целого состояния.

Сонник Тафлиси также предупреждает, что аналогичный  сюжет может указывать также на характер человека, способного управлять широкими массами, например, главу государства или крупного чиновника.

Строили мост во сне

Не перейти мост:
не преодолеть внутренние страхи, блоки. Сон неблагоприятен: без движения нет и успеха. Следует проверить сердце, почки, селезенку.

Сонник для всей семьи Мост»›

Видеть во сне с четверга на пятницу, как вы идете по разрушенному или неустойчивому мосту:
наяву испытать страх и панику.

Если со среды на четверг вам приснится сон, в котором вы переходите мост с большой осторожностью:
это означает, что в ближайшее время вам придется выполнять сложную, ответственную работу.

Сон с понедельника на вторник или с четверга на пятницу, в котором вы прыгаете с моста:
значит, что вскоре от вас потребуются решительные действия.

Горящий мост снится с субботы на воскресенье:
к неоправданному риску, которому вы сами себя подвергнете.

Сон, в котором прямо под вашими ногами разрушается мост:
предупреждает о кознях мнимых друзей.

Сонник будущего Мост»›

Мост:
говорит о возможных сложностях и препятствиях, которые могут возникнуть перед вами

если мост длинный или полуразрушенный:
возможны мрачные мысли, меланхолия, несбывшиеся надежды

если мост возникает на вашем пути внезапно:
остерегайтесь предательства и обмана мнимых друзей

но если вы во сне успешно перешли через мост:
это знак, что вам удастся избежать опасности и с успехом преодолеть все затруднения.

Сонник Дэвида Лоффа Мост»›

Мосты: очень интересный символ, относящийся к межличностным взаимоотношениям.

Пересечение и сжигание мостов:
символизирует выдвигаемые жизнью возможности и препятствия. Чего вам стоит пересечь мост? Вы пересекаете безопасный или ветхий мост? Этот мост ведет к определенному месту или, напротив, в неизвестное? Возникает ли у вас по отношению к себе какое-либо чувство при или после пересечения моста? Ответы на эти вопросы могут показать, что вы находитесь на перепутье вашей жизни и, соответственно, испытываете при этом неоднозначные чувства.

Если вы строите, мост:
с какой целью: чтобы получить новые возможности или убежать от проблем ? Вам снится разрушение моста? Тогда важно от чего вы пытаетесь таким образом отгородиться и какие чувства с этим связаны. Вы участвуете в разрушении моста или, напротив, становитесь жертвой этого разрушения?

Сонник к чему снится Мост?

Наверх