» » Древнекитайская таблица определения пола ребенка

Древнекитайская таблица определения пола ребенка

Древнекитайская таблица пола ребенка | Пуздрик.ру

Почти каждая будущая мама хочет поскорее узнать пол своего ребенка. Самый лучший способ узнать пол малыша — это УЗИ в конце первого триместра. Ну, а если вы хотите поторопить события, то специально для вас мы подготовили таблицу пола будущего ребенка.

Использование срока овуляции.

Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут.
Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее,
первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше.
Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент
овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше.
При 28-дневном цикле овуляция происходит на 14-15 день.

Пол ребенка по китайской таблице определяется с помощью возраста матери и даты зачатия. Японский метод состоит из двух таблиц, и пол будущего ребенка решается в зависимости от месяцев рождения родителей и даты зачатия.  Метод обновления крови также хорошо известен во многих странах, и принадлежность пола ребенка зависит от того, когда в последний раз обновлялась кровь у обоих родителей – и матери, и отца.

Немного истории

Древнекитайская таблица определения пола ребенка по времени зачатия была составлена очень давно, более семи веков тому назад. Ее оригинал сохранился до сегодняшних дней и находится в Пекинском Институте Наук. Найдена она была археологами в одном из храмов в Пекине в могиле императора.

На 100% верен тест, или нет?

Когда китайцы составляли эту таблицу, они были уверены на сто процентов, что пол ребенка зависит от месяца, когда был тот зачат, и возраста матери. Но если вы ждете стопроцентного результата, то совершенно зря. Конечно, китайский народ уверяет, что таблица безошибочно определяет пол, но это не так. Если верить статистике, то лишь 50% женщин получили верный результат. Поэтому древнекитайская таблица определения пола ребенка может ошибаться. Но есть мнение, что на точность теста влияет то, как китайцы живут, и их традиции. Если верить источникам, то люди из этой страны начинают считать возраст с момента зачатия. То есть у всех китайцев он больше на девять месяцев. Поэтому если вы решились на этот тест, не забудьте прибавить девять месяцев к вашему возрасту и, возможно, тогда китайская таблица пола будущего ребенка даст правильный результат. Но мы советуем отнестись к ней, как к игре. Хоть древнекитайская таблица определения пола ребенка пользуется огромной популярностью, о ней есть много плохих и хороших отзывов. Но если бы она не работала, то, скорее всего, мы бы так о ней и не узнали. Поэтому верить или нет - решать могут только будущие родители.


Китайская таблица

О мудрости китайской цивилизации слагают легенды, и это не случайно: древний Китай действительно владел уникальными знаниями и технологиями, недоступными для прочих цивилизаций тех времен. Одна из частиц древнекитайской мудрости дошла до наших современников в виде уникальной таблицы для определения пола ребенка. Древняя китайская таблица, согласно легенде, использовалась для определения пола малыша еще китайскими императорами в незапамятные времена. Императорские семьи планировали рождение детей, ориентируясь на данные, полученные из таблицы, а современные китайцы нередко обращаются к ней, чтобы понять, какое пополнение ждет их семью.

ПОЛУЧАЙ НОВЫЕ СТАТЬИ САЙТА НА ПОЧТУ САМЫМ ПЕРВЫМ

Группа крови Отца
Матери I II III IV
I Девочка Мальчик Девочка Мальчик
II Мальчик Девочка Мальчик Девочка
III Девочка Мальчик Мальчик Мальчик
IV Мальчик Девочка Мальчик Мальчик
Группа крови Отца
Матери I II III IV
I Девочка Мальчик Девочка Мальчик
II Мальчик Девочка Мальчик Девочка
III Девочка Мальчик Мальчик Мальчик
IV Мальчик Девочка Мальчик Мальчик

При вычислении необходимо прибавить к своему основному возрасту еще 1 год, так как для вычисления пола ребенка используется лунный возраст, а он, как правило, выше обычного на 1-2 года.

Кроме таблицы, в Китае увлекаются различного рода гороскопами, астрологией и нумерологией. Гороскоп может рассказать вам о характере будущего малыша, о том, как может повлиять определенный месяц рождения, поэтому, если вы совместите во время планирования малыша гороскоп и таблицу, то вы сможете таким образом воздействовать на дальнейшую судьбу ребенка.

признаки беременности в первые дни

Китайский гороскоп определения пола ребёнка: мифическая достоверность

Мальчики—Девочки... На самом деле, самое главное чтобы малыш родился здоровеньким, согласитесь?

И еще, какая теория определения пола у вас сработала, поделитесь?

Наверх