» » В какой день недели вы родились

В какой день недели вы родились

В какой день недели вы родились?

В какой день недели вы родились?

День недели, в который ты родился

День недели, в который ты родился. Узнать день недели по дате рождения

Понедельник. Не смотря на то, что по всеобщему убеждению, «понедельник – день тяжелый», дети, рожденные в этот день, очень ласковые, добрые, умеют дружить и быть преданными дружбе. Они любят вкусно покушать и сами со временем учатся хорошо готовить, вообще из них вырастают хозяйственные люди. Их отрицательные черты: частая смена настроения, своенравие, они непослушны, не любят подчиняться.

Вторник. Те, кто родился во второй день недели, обычно бывают чрезвычайно подвижными, энергичными и решительными людьми. Они обожают читать книги о приключениях и любят путешествия. Вырастая, дети вторника, быстро занимают руководящие посты, т.к. очень любят управлять, командовать кем-то. Среди негативных свойств характера людей, рожденных во вторник: вспыльчивость, неуравновешенность, агрессивность.

Сложим все индексы:

Индекс года — 15 (4+9+2)

Индекс месяца – 2

Просто дата – 20

Индекс века — 1

Итак, 15 плюс 2 плюс 20 плюс 1, получится 38.

Уникальный день для стрижки, поскольку вы не только меняете прическу, вы меняете свою внешность. Таким образом, очень увеличивается вероятность судьбоносных знакомств и перспективных контактов. Но если вы и так довольны своей внешностью и к тому же еще обладаете страстной натурой, выберите для стрижки другой день, так как пятница не терпит излишеств и способна лишить вас внутреннего равновесия. Помните: «Лучшее – враг хорошего», так как чрезмерности всегда превращаются в свою противоположность. Недаром многие религии именно в этот день призывают сдерживать себя и соблюдать пост. Не следует стричься в этот день рожденным во вторник.

-СУББОТА (Сатурн).

… полон амбиций и уверен в себе. По отношению к своей женщине он ведёт себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести на вас впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам..

Если в понедельник вас мама родила — радуйтесь! Ничего плохого в этом нет, наоборот — почти одни плюсы. Дело в том, что каждый день недели отмечен влиянием одной из планет, а значит, у каждого имеется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Луна оделила вас глубокой интуицией, богатым внутренним миром, воображением и впечатлительностью. Хорошая память и умение подхватывать налету идеи позволяют развить творческие способности. Ты всегда стремишься к гармонии, знаешь, как обращаться с людьми. Негативное влияние Луны приводит к повышенной впечатлительности и к страху перед возможными опасностями.

День рождения в субботу

Планета Сатурн покровительствует рожденным в субботу. Такие люди сильны и способны многое выдержать. Им свойственно трудолюбие, незаурядные способности и ум. Поэтапность и неторопливость – вот то, что ценят такие люди. Они не стремятся руководить, да и должность начальника им не особо подходит. Рождённые в этот день, не всегда счастливы в личной жизни. Они воспринимают брак, как конечную степень отношений и не проявляют инициативы в семейной жизни. Людям субботы характерны крайности: они или приспосабливаются к партнеру, или бурно отстаивают свою точку зрения. Их утомляет и раздражает спешка. В зрелом возрасте люди, рожденные в субботу, чувствуют себя комфортнее, чем в молодые годы.

СолнцеВоскресение – СОЛНЦЕ

Люди, рожденные в воскресение, знают о своей силе и умеют себя ценить. Обладают железной волей. Способны добиться известности, гениальны во всем, что они делают. Всегда находятся в окружение друзей, благодаря своему магнетизму. Добрые, ценят искусство, гордые. Любимый напиток: вино. Предрасположены к болезням сердца. Часто несчастные в браке.

Женщины, рожденные в воскресение импульсивны, и являются инициаторами своих поступков. Страсть для них это жизнь и им нужен человек, с которым они могли бы эту страсть разделить. Очень  тяжело идут на компромисс, особенно если это ущемляет их свободу действий. Предпочитают партнера, у которого уровень развития ниже своего.

До 33 лет природа еще терпит их эгоцентризм и желание жить без труда, но приходит срок, и судьба спрашивает с них за все то, что они получали даром. Окружавшие и поддерживающие уходят, устав тащить на себе их проблемы. Желание получить все без труда оставляет их с носом, они упускают возможность заработать и сделать карьеру.

Этим людям необходимо хорошее образование и жесткая дисциплина в детстве. В качестве партнеров им подходят люди рожденные в четверг, так как они умеют направить и развить их таланты с пользой. Если родители не смогут привить ребенку, рожденному в этот день, трудолюбие, то уже никто не сможет исправить этот недостаток. Все свои задатки и замечательные черты он направит на то, чтобы жить за чужой счет. Человек, рожденный в этот день, может добиться всего, чего хочет: станет известным и знаменитым (ему это сделать гораздо проще других), но только тогда, когда перестанет жалеть себя и будет постоянно помогать другим, работая над совершенствованием себя и дела своей жизни.

Друзья! Если вы совершенно случайно не знаете в какой день недели вы родились, пишите сюда , мы обязательно ответим!День недели, в который вы родились.


Наверх