Жк при роддоме 5

Женская консультация №17 при роддоме №9

Женская консультация №17 при роддоме №9

Оценка:3.25 (187 голосов)

Отзывы

psbxjye, 26.12.2015
qgHUO5 <a href="http://wynltghzmdvv.com/">wynltghzmdvv</a>, jvocfgplbrdw, [link=http://wfkbimdnzjde.com/]wfkbimdnzjde[/link], http://zcycrptavtwf.com/

Major, 23.08.2015
Will I have to work on Saturdays? http://www.poly.ee/polygon/ buy cheap bimatoprost canada pharmacy Nine one-day stoppages by Post Office staff have so far failed to produce any negotiating change, but the CWU is balloting members on action short of all-out strikes, such as a work-to-rule or disrupting counter business by refusing to sell insurance or other products.

Denis, 21.08.2015
I'm self-employed <a href=" http://www.chocolatepoker.hu/online-poker-suli/poker-jelek/ ">mother elegant purchase atarax doubted</a> Either way, Thornton says, he feels a certain freedom from the flashbulbs since the split from Jolie, who was his fifth wife. He has moved into the more secluded environs of Los Angeles' San Fernando Valley, where he lives with makeup artist Connie Angland and has a 9-year-old daughter, Bella.

Lenny, 20.08.2015
Withdraw cash <a href=" http://cainawning.com/residential/ ">purchase trazodone</a> Kevin Moore, chairman of a local chapter of the Brotherhoodof Locomotive Engineers and Trainmen union, representing MMAworkers in Maine, said Burkhardt had shared his opinion ofsingle-person crews with him several times, including duringcontract negotiations.

Rosendo, 20.08.2015
I do some voluntary work <a href=" http://soappresentations.com/products/ ">cheap stendra</a> The SPD, however, are playing hard to get. Itsrepresentatives spoke to the CDU and its Bavarian sister party,the Christian Social Union (CSU), for eight hours on Monday, andwhile stating their willingness to talk again, they also saidthey could also say no to Merkel.

Решили же мы с мужем о второй ляле подумать, думаю ну для этого надо для начала витаминки, вот уже 2ой месяц пьем, потом думаю нада еще пойти с ним анализы сдать, чтоб спокойней было, всеж 2 года прошло

Рожала в 5 роддоме второго ребёнка. Всё врачи очень понравились, особенно в родовом отделении! Хочу поблагодарить врача-Андрееву и акушерку-Балакину.

Ольга

Рожала в 5 роддоме второго ребёнка. Всё врачи очень понравились, особенно в родовом отделении! Хочу поблагодарить врача-Андрееву и акушерку-Балакину.

собираюсь рожать в этом роддоме по договорёности с врачом, хотела узнать сколько кто платил своим врачам?

Танюшка

собираюсь рожать в этом роддоме по договорёности с врачом, хотела узнать сколько кто платил своим врачам?

Рожала в этом роддоме в 2007г. врачу платила 15 т.р.

Мария

Рожала в этом роддоме в 2007г. врачу платила 15 т.р.


Прекрасные.


Наблюдалась в этой жк по вопросу второй беременности. Так как в первую берем была приписана в жк при рд снегирева, то есть с чем сравнить- бытовые условия, врач, процедурный каб и узи-всё на высшем уровне. Итак, врач, что меня вела Шапошникова Н.Ю. Начитавшись отзывов об этом докторе было жутко к ней идти на прием, подумывала даже перевестить. Но решила все таки пообщаться с врачем, так вот с первого посещения она мне понравилась. Все по делу- и поругает и похвалит, анализы, узи, ктг- всё своевременно, все назначения корректны, доверилась ей сразу- исполняла все ее рекомендации. Тьфу-тьфу всё отлично. Бывает грубовата, в моем случае- это было на пользу, тк кроме, как насчет прибавок больше на меня она не рычала)) зато набрала всего 11 кг (при ребенке в 3750 гр), для сравнения в первую берем на меня никто не давил и я добрела на глазах +25 кг, жалею, что в тот раз не додумалась перекрепиться, думаю проблем с весом не было бы вообще) кстати, в первой жк всегда очереди в процедурку были колосальные, а к врачу, хоть и по номеркам, в итоге могла и 2.5 часа в очереди провести, а тут шикарно- в процедурные всегда не больше 10 человек-мне везло, к врачу в очереди больше 30 мин (было единожды) ниразу не сидела, а в основном минут 15 ожиданий-супер!! Узи еще порадовала, очень четко и грамотно, все расскажут, покажут. Бесплатное узи, а достаточно тщательное и записывалась всегда без проблем) по поводу того, что номерок не взять- будьте хитрее.. Ну надо вам на учет вставать- не можете поймать талончик, ну пойдите к дежурному, он вас сам без проблем запишит куда и когда нужно...)


Всё.. От регистратуры, до медсестры на участке. В сравнении с первым опытом-шикарная жк, а у кого притензии по орг работе регистратуры, узи, врачей (за исключением халатности и некорректности назначений), думаю просто требования из ряда вон, тогда пожлста, в амбулаторный центр, там за денежку все метнуться и подлижут, и трубку своевременно возьмут, и очередей не будет))


Кресла неудобные)) Подкладные нужно с собой приносить. Но это такая мелочь...


Шапошникова

Оценка: 5

 · 

 · 

#46170


Очень хорошие.


Ходила знакомиться к новому доктору, наш участок сказали разделили, сделали новый, еще один, говорят, что нагрузка большая из за большого количества нового населения. Мне понравилась, спокойная, такая рассудительная, буду вставать на учет. И вообще обстановка в консультации хорошая, так все солидно.


Все нравиться


Фурман Ольга Алексеевна

Оценка: 5

#45930


Бытовые условия хорошие, записаться к врачу можно через интернет, очередей нет, прием точно в срок, кругом чисто, чай, кофе, вода, конфетки.


Хочу поделиться отзывом об остеопате. Шла по рекомендации. Честно сказать, до приема считала остеопатию разновидностью шарлатанства. НО на приеме я поменяла своем мнение кардинально. Это не описать словами, но спине явно стало легче, а также мы стали работать над внутренними проблемами. Ощущения полета после приема. Я всем рекомендую. Анна Дмитриевна ведет прием в Педиатрическом центре - но она работает и с малышами и со взрослыми. Я записалась на следующий прием через неделю. Летаю уже несколько дней и всем советую.


Понравилось отношение врача к пациенту, никакой навязанности, все по существу и с научным объяснением. Руки теплые и мягкие, на приеме расслабилась, после летала! Всем советую!


Подраменская Анна Дмитриевна

Оценка: 5

 · 

 · 

#45540


Стирально чисто и очень уютно.


Это лучший санаторий для будущих мам. Все четко организовано , о тебе заботятся и ни о чём думать не надо. Выбрали семейные роды за 150тр. Приехала сама в 5 утра- определили в родовой зал. Раскрытие 3 см. Начались легкие схватки, где то в середине боль уже началась не стерпимая- попросила эпидуралку. А дальше как в сказке- ничего не больно, тужишься когда говорят и все - у вас девочка. Ближе к вечеру перевели в палату. На протяжении всего пребывания ни о сём думать не надо. И маму и ребенка постоянно наблюдают врачи. На все вопросы отвечаю, всему учат. Питание 6р в день. Честно сказать- выписываться не хотелось: настолько спокойно и защищеннл себя чувствуешь !!! Всем советую


Палата была проще чем оказывали при экскурсии.


Остроменский Владимир Владимирович

Оценка: 5

 · 

Дети
находятся отдельно от мам
, т.к. нет условий для их совместного
пребывания. На кормление, приносят малышей по режиму. При необходимости
младенцев докармливают смесями.
Питаются мамы в палатах, столовой в роддоме нет. Смена белья регулярная,
раз в три дня, при необходимости - чаще. Женщины могут пользоваться
гигиеническими прокладками.

Выписка мамы и новорожденного при физиологическом течении
родов производится на 4-5 сутки после родов, после кесарева сечения
на 7-10 сутки после проведения необходимых диагностических процедур
женщине (ультразвуковое исследование) и профилактических прививок
(БЦЖ, гепатит В) и тестов (на фенилкетонурию, гипотиреоз) ребенку.
Родители вправе отказаться от проведения профилактических прививок
ребенку, что оформляется документально.

Если срок пребывания в родильном доме по медицинским показаниям
увеличивается сверх положенного количества дней или родоразрешение
было осуществлено с помощью кесарева сечения, стоимость контракта
на роды остается неизменной.

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Степана Разина, 3

Применение кесарева сечения

87%
нет
13%
да
85%
нет
15%
да
80%
нет
20%
да
84%
нет
16%
да
 до 2005   2006-2007   2008-2009   2010-2011 


Девочки! Кто в 2015 или в конце 2014 становился на учет в ЖК 5 роддома? Я пришла сегодня, не по прописке (моя Днепровский район, а живу здесь), а у них оказывается новые правила - все кто не с Соломенской пропиской - должны подписывать договор с ТОВ "НДИ "Життя", где стать на учет + весь пакет (ДО! родов, роды отдельно) 10 000 грн! Я в шоке! Кто сталкивался? Кто что знает, отзовитесь? Рожать хотела бы тоже в 5, вот думаю - то ли прописываться в соломенском у друзей до родов?)))

 |

|

Идёт загрузка...

Наверх