Биография ника

Биография Ника Вуйчича — ПУТЬ к СЕБЕ/Lifestyle

Ник ВуйчичНик Вуйчич – всемирно известный мотивационный оратор и христианский проповедник.

История Ника Вуйчича: детство

На протяжении 1970-х годов к творчеству Дрейка не проявляли особого интереса, только в 1979 году была издана ретроспективная компиляция Fruit Tree. Но уже к середине 1980-х годов в том, что испытывали влияние Ника Дрейка, признавались такие музыканты, как Роберт Смит, лидер известной постпанк-группы The Cure (название группы Смит взял из текста песни Дрейка Time Has Told Me: Troubled cure / For a troubled mind), Том Верлен (бывший участник группы Television) и Питер Бак (группа R.E.M.). В 1985 году группа The Dream Academy попала в английские и американские чарты со своей песней «Life In A Northern Town», которая посвящалась Нику Дрейку. К началу 1990-х годов в английской музыкальной прессе Дрейк приобрёл образ «проклятого поэта» и неоднократно цитировался Кейт Буш, Полом Веллером и The Black Crowes.

Первая официальная биография Ника Дрейка была опубликована в 1997 году, в 1998 году был снят документальный фильм о нём под названием «Незнакомец среди нас». В 2000 году, после того как Фольксваген использовал в телевизионной рекламе своих автомобилей песню Дрейка Pink Moon, количество дисков Дрейка, проданных в течение месяца, превысило количество всех проданных его пластинок за 30 предыдущих лет.

На сегодняшний день Нику Вуйчичу чуть больше тридцати. И этот парень без рук и без ног сумел добиться большего, чем огромное количество людей добивается за всю жизнь.

Ник является президентом благотворительной организации, у него есть своя мотивационная компания  "Attitude Is Altitude". За 10 лет своих выступлений Ник успел объездить весь мир, рассказывая свою историю миллионам людей, выступая перед самыми разнообразными аудиториями.

Фотография Ника Вуйчича

Ник Вуйчич в Африке

Во время своих выступлений он часто говорит: «Иногда вы можете упасть вот так» – и падает лицом в стол, на котором стоял. Ник продолжает: «В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться – у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача – это не конец. Главное – то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться – вот таким образом».

Он опирается лбом, потом помогает себе плечами и встает.
Люди в аудитории начинают плакать. 
Ник рассказывает:
"Люди мне говорят: "Как ты можешь улыбаться?".  Затем они понимают, что "должно быть что-то большее, чем то, что видно с первого взгляда, если парень без рук и ног живёт более полной жизнью, чем я".

Начиная с 1999 года, он начал выступать перед церковной группой, а позже открыл некоммерческую организацию под названием «Жизнь без конечностей» (в переводе с английского Life without Limbs), при этом став мотивационным оратором.

Выходит дебютный магнитоальбом Ники «Три хризантемы». Одноимённый хит широко раскручивается на телевидении.

Под новым именем певица дебютировала в 1991 году на Всероссийском Фестивале «Звёзды эроса» с сольной программой «Ника — эротик-шоу». Имидж соблазнительницы высоко оценило жюри: певица становится лауреатом фестиваля, а её программа удостаивается первой премии.

Ник Джонас в кино

Еще в детском возрасте Ник принимал участие в нескольких театральных постановках: «A Christmas Carol», «Les Misérables», «Beauty and the Beast», «The Sound of Music».



Ника признается, что Борис долго добивался оформления отношений. Однако, она не нуждалась в штампе в паспорте. Через год после их знакомства он стал обижаться и говорил, что «приличные девушки себя так не ведут». А беременность и «дикое» упрямство Белоцерковского были решающими факторами.

Брак супругов счастливый. Ника признает, что очень зависима от мужа, однако, Борис не авторитарный и у каждого есть своя «очерченная территория».

Интересные факты из жизни Вероники Белоцерковской

  • 2009 — фильм «Цирк бабочек»
  • 2010 — книга «Жизнь без ограничений: Вдохновение для абсурдно хорошей жизни»
  • 2013 — книга «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии»
  • 2014 — книга «Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие (и все, что мешает тебе жить)»
  • 2015 — книга «Любовь без границ. Путь к потрясающе сильной любви»

Все книги Ника Вуйчича

Наверх