» » Горящая путевка на крит

Горящая путевка на крит

Отдых в Греции: Родос, Корфу, Крит, Халкидики, Лутраки, Миконос | Горящие путевки на пляжный отдых

Отдых в Греции всегда пользовался популярностью у туристов. Отличная природа, живописные ландшафты, пожалуй, самая красивая в Европе береговая линия, расслабляющая атмосфера на курортах, восхитительное чистое море - это лишь не многое, что сделает ваше пребывание в Греции незабываемым. И конечно же плюс в том, что цены ниже, чем в соседних средиземноморских странах. А если Вам повезет, то вы сможете купить тур буквально за копейки. Например, реальным было горящее предложение в июне 2014: 3-х дневная путевка на Халкидики за 70 евро+ виза (перелет уже включен).

На Крит горящие туры пользуются неизменным спросом по многим причинам. Этот крупнейший остров Греции интересен для миллионов туристов своей историей и потрясающей красотой. Живописные ландшафты притягивают взор, вызывая желание задержаться в этих краях надолго. Настоящее райское место на Земном шаре обладает на сегодняшний день высокоразвитой современной инфраструктурой, здесь прекрасно развита индустрия туризма. Именно поэтому, приобретая туры (Греция) Крит, вы можете не сомневаться, что здесь вам будет предоставлен высококачественный отдых по самому высокому разряду. На острове созданы все условия для прекрасного времяпрепровождения, причем каждый отдыхающий, вне зависимости от его достатка, получает все самое лучшее в соответствии с бюджетом.

На Крит туры предполагают размещение в фешенебельных отелях или уютных семенных апартаментах. Для любителей экономного отдыха и путешествий за рулем собственного автомобиля предоставлена возможность остановиться в кемпинге. Хотя здесь довольно скромно, но есть все необходимое, причем не стоит упускать из виду и тот факт, что проживание на лоне живописной природы делает отдых очень привлекательным.

Для многих туристов на Крит горящие путевки делают долгожданное путешествие более доступным. В этом случае можно отправиться на отдых всей семьей, а сэкономленную сумму потрать с пользой на познавательные экскурсионные маршруты.

занятия дайвингом и водным спортом

прогулки на яхтах

пляжный волейбол

Прекрасной возможностью посетить этот неповторимый праздник могут стать горящие туры на Крит в феврале—марте. Кроме того, что такие путешествия принесут массу положительных эмоций, они еще и станут неплохой экономией для бюджета.

Двадцать первого июня отмечается праздник Клидона, а в августе проходит праздник Цикудьи. В это время в специальных котлах готовят национальный критский алкогольный напиток, попробовать который сможете и Вы, если купите путевки на остров Крит в начале осени.

Рекомендации туристам

Это самый западный регион острова Крит. Столица - город Ханья - немного напоминает Венецию. Узкие петляющие улочки, небольшие магазинчики и лавки торговцев, старый красивый порт с маяком.

Здесь расположено очень красивое ущелье Самарья, по которому протекает кристально чистая речка с прохладной водой. На побережье песчаные и очень широкие пляжи, на которых всегда много свободного места. Детям обязательно понравится аквапарк, находящийся в нескольких километрах от города Ханья. Поселок Платаньяс будет интересен молодежи, так как там располагаются многочисленные бары и дискотеки.

Достопримечательности. Туристы могут посетить Кносский дворец, возраст которого составляет примерно 3500 лет. С этим местом связаны мифы о минотавре, согласно которым известный лабиринт с чудовищем находился именно здесь. Также, обязательно стоит посетить местный археологический музей и ущелье Самарья.

Купить тур Греция Крит в нашей компании очень удобно. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать идеально подходящий подо все Ваши запросы отель. Едете ли Вы на отдых с маленькими детьми или с компанией друзей, у нас Вы сможете найти вариант путевки на любой вкус.

В этой стране невероятное количество памятников античной культуры и проводятся регулярные очень увлекательные экскурсии по сказочным местам страны. Именно поэтому отдых в Греции точно принесет Вам массу положительных эмоций - Вы окунетесь в историю и познаете все таинства ее древних цивилизаций. Греция отдых дарит просто потрясающий.

17.11.2015


Предлагаем вашему вниманию Топ-5 самых лучших отелей Таиланда. Онлайн-магазин туров «Санрайз тур» предлагает в широком ассортименте туры в отели Таиланда. Осуществляйте подбор туров онлайн - это не только удобно, но и выгодно!

, то купить дешево можно только горящие путевки. Наплыв туристов способствует постепенному повышению цен, стоимость отдыха по сравнению с другими месяцами достигает максимальных показателей.


Выбирать время отдыха стоит и в зависимости от личных предпочтений – спокойное времяпровождение или шумный отдых, наполненный массой впечатлений.

Наверх