» » В таиланд в феврале

В таиланд в феврале

Туры в Тайланд из Москвы – от 41 800. Горящие путевки, цены на отдых 2016 год

Тайланд – это мечта многих любителей экзотики. Эту страну выбирают для отдыха совершенно различные категории туристов, начиная семейными туристами и заканчивая любителями шумных ночных развлечений. Всем своим гостям Тайланд предлагает роскошный отдых на тропических пляжах и массу интересных экскурсий.

Нижний Кисловский пер., 3
(495) 788-09-02

В Бангкок и во всей Центральной части Таиланда в феврале происходит постепенное, но незначительное повышение как дневных, так и ночных  температур. Повышение, сопровождающееся небольшой облачностью, повышается вероятность кратковременного дождя. Тем не менее, среднее статистическое количество дождливых дней в месяц по прежнему мало, и составляет не чаще 2х дней. Нужно сказать, что если вы собрались посетить центральные регионы Тайланда, Бангкок - лучшего времени просто не сыскать. Отток туристов приезжавших на Новый Год, прекрасная и, самое главное, предсказуемая погода, как нельзя, кстати, подходят для планирования насыщенных экскурсий и отдыха под открытым небом. Несколько падают цены на продукты питания и услуги.

Провинции восточного Таиланда

Таиланд в феврале

Мощная индустрия развлечений предлагает все виды отдыха в Тайланде для взрослых — от мыльного массажа до дискотеки. Лучшие мировые ночные клубы Бангкока, сафари на джипах в джунгли в Паттайе, рестораны на пляжах Самуи и Фул Мун Пати на Пангане.

Но не стоит думать, что отдых в Тайланде с детьми невозможен. Для детей у Тайланда масса интересных и увлекательных развлечений — очень хорошие зоопарки во всех курортах: в Бангкоке, Паттайе, на Пхукете и, разумеется в Чан Мае с интересными шоу и представлениями. Очень много туров разработаны специально для туристов с детьми разных возрастов.

Что взять с собой на отдых в Тайланд


Чтоб комфортно себя чувствовать на курорте взять с собой на отдых в Тайланд в феврале лучше любимую нарядную одежду и обувь, купальник и солнечные очки. Повседневную одежду — шорты, майки, сарафаны, купальники и вьетнамки можно купить здесь недорого.

На каждом углу магазины с пляжной и летней одеждой и обувью. Прачечные стоят копейки, поэтому ограничивать гардероб не стоит. Крем от загара и кокосовое масло Вы купите в Тайланде.


Тайланд в феврале цены

С такими удивительными ценами, как в Тайланде, Вы сможете прекрасно отдохнуть, посетить все мыслимые экскурсии и ночные заведения, привести подарки всем друзьям и родственникам, обновить гардероб себе и детям. Тайланд завоевал звание страны с "лучшим шопингом в мире", а русские в Тайланде считаются самыми большими транжирами.

Цены в Тайланде не просто удивляют и радуют, они располагают к такому шопингу, что "нужна еще одна сумка или две и для фруктов..." Благо в Тайланде багажные сумки и чемоданы (чемоданы наиболее удобное место для перевозки фруктов, как показывает практика) красивые, удобные и недорогие. Продаются везде — в супермаркетах, на рынках и в тайских магазинах. Стоят от 500 бат и выше.


Экскурсии и развлечения

Тайланд в феврале — цены на экскурсии, развлечения, шоу, цены на детские билеты и для взрослых, приблизительно одинакова во всех туристических агентствах страны. Наши русские турагентства в Тайланде предлагают самые низкие цены и существенное преимущество перед другими — русские гиды.

4-звездочные начинаются, в среднем, от 40 тыс.рублей.

Цены на Пхукете

Увидеть природные коралловые рифы, побывать на крокодиловой ферме, добраться до настоящего буддийского храма — вариантов проведения досуга столько, что зачастую не остаётся времени на традиционный пляжный отдых.

Февральским вечером в Таиланде вам не удастся заскучать. Ночная жизнь в любом населенном пункте отличается яркостью, необычайностью и неповторимостью. Бангкок поразит вас своей ночной жизнью: такое обилие ночных баров, клубов, ресторанов и казино, не найдешь нигде.

Паттайа ежедневно развлекает своих гостей красочными уличными представлениями, также к вашим услугам GoGo бары и рестораны, изысканные недорогие бутики, многочисленные ювелирные лавки и многое-многое другое.

В Самуи вас впечатлят соревнования по тайскому боксу и «лунные вечеринки», посвященные празднованиям Полнолуния, Полумесяца и Лунного затмения.

Какие интересные события происходят в феврале?

"Высоким сезоном" считается время с октября по апрель. Встретить Новый год в Таиланде, в тепле и позитиве – мечта многих. Поэтому путевку лучше брать заранее, горящих предложений на популярные даты не бывает!

Наверх