» » Египет на зимние каникулы

Египет на зимние каникулы

Египет, Таиланд, ОАЭ, Стамбул, Париж и Финляндия

Впереди новогодние праздники и целых семь дней отдыха. Вне зависимости от того, как каждый будет проводить собственные новогодние каникулы, все обеспокоены вопросом: где можно недорого отдохнуть на новый год 2017 и со вкусом? Безусловно, решения по таким вопросам лучше принять заранее, чтобы в будущем не возникали проблемы. На сегодня существует большое число туристических компаний, способных предложить самые незаурядные варианты отдыха на новогодний праздник. Большинству людей очень хочется выбрать наилучший вариант для отдаха, однако запутаться во множестве предложений очень легко. Для этого нужно правильно сопоставить собственные желания с возможностями, после этого вы будете знать то, что сделали верный выбор.

Отдых

Большинство людей вне зависимости от материального дохода, образа жизни и статуса желают хорошо провести время в период новогодних каникул. Перед тем, как отправиться отдыхать, многие обращаются в туристические компании. Обусловлено это тем фактом, что любая соответственная турфирма готова предложить большое число путевок в практически любое место на планете. В зависимости от отдыха, которому вы отдаете своё предпочтение, квалифицированные сотрудники туроператоров смогут помочь вам подобрать подходящий вариант.

Новогодние каникулы вы также можете запланировать, не обращаясь к посторонним за помощью, вы можете провести время как в отеле или семейной гостинице, так и отправиться в обычное путешествие на своём автомобиле. Приверженцам активного отдыха нужно обратить своё внимание на места, где нужно будет испытывать собственную выносливость, здесь вы в любом случае наполните адреналином свой организм, а также получите крупный заряд энергии.

Не забывайте, что только вы решаете, где и как будете отдыхать, главное, быть смелее и по возможности экспериментировать. После того, как вы решились и выбрали зимний отдых, надо подобрать такое место, где снежные зимние виды гармонично сочетаются с ярким солнцем. Вариант с обращением к туристическому агентству это как раз то, что вам необходимо, здесь вам предоставят на выбор туры на курорты горнолыжников и места, где всегда лежат снега.

Одним из лучших вариантов встретить новый год 2015 и отдохнуть - провести каникулы в Европе.

Все туры на новый год 2015 из СПб

Творческая мастерская «Юные помощники Деда Мороза» начинает работу уже с 1 декабря, а с 24 декабря по 8 января мы приглашаем всех на встречу Нового года по традициям и обычаям разных стран – кругосветные каникулы начинаются!

Горнолыжные туры на Новый Год

Многие горнолыжные курорты отличает особенная атмосфера на новогодние праздники. И совершенно неважно, Альпы или Красная Поляна в Сочи примут вас на своих гостеприимных склонах. Искрящийся снег, крутые спуски, ели в пушистых белых шапочках и праздничные новогодние огни – такая лавина удовольствий накроет вас с головой! Горнолыжные туры - активный отпуск для всей семьи. Самые популярные курорты для горнолыжного отдыха в 2015 году: Красная Поляна, Роза Хутор, Андорра-ла-Велья, Зальцбург, Банско

Религия: ислам

Валюта: Египетский фунт

Если не можете определиться с выбором, обращайтесь к нашим менеджерам, они обязательно помогут выбрать ту путевку, которая идеально подойдет Вашему представлению о том, как встретить и провести рождественские каникулы. Выбор ограничивается лишь пожеланиями наших клиентов.

Как меняются цены* на «елочный» отпуск

Доминикана, Пунта Кана, отель RIU Bambu 5* (тур на 2 недели, питание «все включено»)

Для туристов в Египте устривают поистине феерический Новый год! К вашим услугам развлекательные программы, новогодние и рождественские пиршества, шоу в лучших ресторанах гостиниц. Некоторые из отелей Египта предлагают в Новогодние праздники даже концертные программы с участием российских звезд. Кроме того, не забывайте, что встреча Нового года в Египте - это еще и хорошая возможность осмотреть достопримечательности страны в максимально благоприятных погодных условиях!  

Как провести новогодние каникулы в стране фараонов?

Граждане Российской Федерации визу на Мальдивы получают по прилёту, бесплатно и сроком на 30 дней.

Так же хотим дать небольшой совет: спланируйте и осуществите поезду на Мальдивы в ближайшие 10 лет. По прогнозам ученых, в связи с повышением уровня мирового океана, эти райские острова уже к 2020 году могут полностью оказаться под водой...

Другие направления пляжного отдыха

Выше мы перечислили наиболее популярные и самые подходящие в смысле климатических условий места для пляжного отдыха зимой. Можно порекомендовать также тропический китайский остров Хайнань, где удивительным образом сочетаются пляжный отдых, знакомство с древней культурой Китая, лечение старинными методами Поднебесной и водой целебных источников. К сожалению, зимний отдых на Хайнане не получил пока широкого распространения среди россиян.

Подбор лучших туров на Новый год 2014, отдых в Хургаде и в Шарм-эль-Шейхе на новогодние каникулы

Наверх