» » Сниму квартиру для себя

Сниму квартиру для себя

Бесплатные объявления – Сниму квартиру, комнату – Аренда жилья без посредников – Bezposrednik.ru

Сниму 2-х комнатную квартиру на длительный срок,с изолированными комнатами, обычный ремонт,мебель по минимуму ( спальные места,шкаф) желательно со стиральной машинкой. Доступность к метро пешком максимум 500метров. Рассмотрю варианты. Порядок и своевременную оплату гарантирую.Звоните в любое время суток,квартира нужна СРОЧНО!

Сниму 1 к.квартиру в Приморском районе. Интересует квартира с хорошим ремонтом и техникой. Сниму с 28 марта. Я м/ч 27 лет, петербуржец, без вредных привычек, без животных. Проживать буду один. Работаю в Банке. Стоимость от 16 до 19 тысяч в месяц. Чистоту, своевременную оплату гарантирую. Спасибо.


Православная семья снимет квартиру.

Православная семья с ребенком 6 лет снимет квартиру Ясенево, Теплый Стан двухкомнатную квартиру с минимум мебели, техникой, в пригодном для проживании состоянии.


Серьезный парень.

Парень, Волгоград, работает и учится, без вредных привычек, снимет однокомнатную в пешей доступности от метро не дороже 25000 руб./мес. .


Две девушки снимут в ЮЗАО.

аренда комнат, квартир

желье

Сниму 1-ю квартиру

Сниму комнату у собственника без поседников и агентов,без комиссий

СРОЧНО!!! День добрый! Две девушки (24 и 25 лет) с высшим образованием, стабильным заработком и без вредных привычек в поисках хорошей двухкомнатной квартиры. Что хотелось бы видеть в квартире: хороший ремонт, сантехника, вся мебель и техника обязательны. Гарантируем своевременную оплату и соблюдение порядка и тишины. Без агентов и посредников!! просьба не тратить свое и наше время! Всем спасибо за внимание.

Молодая семейная пара(славяне) снимет одно-двух комнатную квартиру на длительный срок.Порядок,своевре менную оплату гарантируем.Территор иально не имеет особого значения рассмотрим все варианты.Возможно и без мебели. Просьба агенствам не беспокоить.

Сниму на длительный срок чистую, аккуратную комнату с мебелью и стиральной машиной в квартире. Порядок и своевременную оплату гарантирую. О себе: девушка 27 лет, без в/п, без детей и животных, жительница подмосковья.


Две молодые православные девушки срочно снимут недорого.

2 молодые православные девушки срочно снимут недорого без посредников у православных и добропорядочных людей 2-х комнатную квартиру в г. Москве на длительный срок. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем, любим личное пространство. Рассмотрим все варианты.


Молодая пара снимет квартиру.

Молодая пара. Работаем в интренет-рекламе, официальная работа. Русские без детей. Снимем однокомнатную в Новой Москве.


Православный москвич снимет часть дома или комнату.

квартира

МЕТРО ВДНХ

Сниму комнату

Срочно сниму

РУССКАЯ СЕМЬЯ СРОЧНО СНИМЕТ КВАРТИРУ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ. МОЖНО БЕЗ МЕБЕЛИ, БЕЗ РЕМОНТА (ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ КОСМЕТИКУ). РАБОТАЕМ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ (СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД). РАССМОТРИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ХОЗЯЕВ (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ).

Молодая русская семья из Твери снимет квартиру в любом районе Москвы, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Я работаю в крупной компании, инженером. Супруга в сфере маркетинга. За ранее спасибо!


Семья, православные, снимут недорого.

Православная семья (два человека без вредных привычек) снимет однокомнатную квартиру в Москве.Интересуют бюджетные варианты с мебелью.


Девушка из Коломны снимет комнату.

Православная девушка снимет комнату в районе пр. Вернадского, Университет. Госслужащая, чистота, порядок и своевременная оплата гарантированы.


Молодая православная семья снимет 1 к.кв.

р-он Прикубанский

м.Ладожская

мариньский переулок

Аренда/снимем квартиру

Нахимовский проспект
01:45 сегодня

1 или 2-х комнатная квартира, семья 3 человека,русские,без агентов,оплачиваем своевременно,есть вся мебель своя,кроме холодильника! Yfi 'rcrk.pbd.

Наверх