» » Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру

Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру

Снять однокомнатную, двухкомнатную квартиру в Реутове | Аренда недвижимости




Если у вас нет возможности или желания покупать собственное жилье, «ЖилСтройСервис» поможет снять квартиру в г. Реутов, которая будет отвечать всем запросам.

good site: buy cialis , sildenafil , levitra without a doctor prescription...

Сдаю квартиру
Квартира после ремонта. Есть вся необходимая мягкая и корпусная мебель и техника
посредников и риел...

- снять 2-комнатную квартиру недорого возможно (за небольшую доплату вы приобретаете больше удобства и комфорта, чем можно получить в однокомнатной);

- в такой квартире жить намного комфортней (у вас появляется комната и для приема гостей, и для отдыха);

- в случае совместной аренды у каждого арендатора есть своя комната, где он сможет уединиться и заняться своими делами, не мешая соседу;

Однокомнатная квартира (38 м2) недалеко от метро Улица Академика Янгеля.

29000 в месяц. Подробнее...

Агентство «Шарапов» поможет снять квартиру

:
нет

:
не важно

:
ЮАО

:
Семейная пара из города Рязань снимет однокомнатную квартиру на длительный срок в шаговой доступности от любой станции метро. Вредных привычек не имеем, проживать будем вдвоем без детей и животных. Тишину, порядок и своевременную оплату гарантируем. При необходимости готовы сделать легкий косметический ремонт и докупить необходимую мебель. ГЛАВНОЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Посредников просьба не беспокоить. Будем рады звонку от собственника жилья. Тел. 8(967)285-64-05 С уважением Сергей.

:
25000

:
однокомнатную квартиру

:
нет

:
не важно

:
ЮАО

:
Ищем 1 комнатную квартиру. Сами мы из города Калуга. Будем проживать вдвоем, детей нет, животных нет. Смотрим любой район, но поближе к метро. Гарантируем порядок и частоту, своевременную оплату. Хотим снять квартиру на долгий срок. Просим агентов и посредников не звонить, ждем предложения только от собственника. Александр 8-969-175-28-89

:
29000

:
однокомнатную квартиру

  • Количество комнат и метраж. В любом случае снять двухкомнатную квартиру в Москве дороже по деньгам, чем однокомнатную.

На втором месте по популярности идут частичные варианты или жилье с подселением, которое ищут студенты и молодые люди, не желающие тратить значительные средства на аренду недвижимости.

Пять причин поручить аренду недвижимости ООО «ЖилСтройСервис»

Сдаю квартиру после косметического ремонта. Есть вся необходимая мебель.
посредникам не беспокоить...

Размеры кухни

Те, кто планируетснять квартиру в Новосибирске без посредников для двоих или семьи с ребенком, должны обратить внимание на размеры кухни. Там должно быть место для стола на 3-4 человек, полноценного места для готовки и холодильника. Иначе неудобство от необходимости готовить и есть в маленькой кухне испортит радость от того, что вам удалось снять квартиру с невысокой платой за аренду.

Наверх