» » Как надеть купальник если

Как надеть купальник если

что надеть на пляж яблоку, тыкве, морковке :: Домашний уход :: JV.RU

Чтобы встретиться со своим идеальным купальником, прежде всего, нужно определить к какому типу относится ваша фигура. Специалисты Университета Северной Каролины по результатам исследований пришли к выводу, что прежняя классификация, с песочными часами и бананами, уже устарела. И предложили свою, приплюсовав к уже известным груше и яблоку морковь, баклажан, мускатную тыкву и брокколи.  У каждого из этих плодов есть сильные и слабые стороны. Идеальный купальник сделает акцент на достоинствах, оставив в тени недостатки. Его-то мы и поищем! 

Морковь

  • - гимнастический купальник;
  • - тонкое хлопчатобумажное белье;
  • - место для переодевания.

Инструкция

Исследуя этикетку, не удивляйтесь кругленькой сумме на ценнике, так как цена в этом случае напрямую отражает качество купальника

Выбор купальника для маленькой грудикупальники

Да:
купальники с уплотненными чашечками, на косточках, push up;
бюстгальтер без бретелек;
драпированный лиф;
поперечный рисунок, оборки, яркая расцветка;
светлый "верх", темный "низ".
Нет:
вертикальные полоски на груди;
бюстгальтеры без чашечек и косточек;
темные тона.

Выбор купальника для большой груди


На женщинах, склонных к полноте, будут замечательно сидеть такие модели белоснежных купальников, как танкини, состоящие из трусиков и удлиненного топа, который закрывает линию талии. Можно примерить белый слитный купальник со специальными вставками, имитирующими корсет и корректирующими фигуру. Помните, что матовое покрытие тканей оптически скрадывает лишние объемы, а блестящее, наоборот, «работает» на расширение.


Белизна выгодно оттенит все достоинства купальника, получившего название «монокини», - это обычная «сплошная» модель с фигурными вырезами по бокам и глубоким декольте. Монокини снискали репутацию самого сексуального из всех пляжных нарядов, но белый цвет, пожалуй, добавляет им аристократизма и элегантности.

Подходящая шляпка

Основная проблема, с которой сталкиваются дамы, - натягивание шапочки. А между тем это не сложно. Главное - не тянуть плотную силиконовую шапочку пальцами: и плохо сядет, и есть риск порвать.

1. Возьмите шапочку и растяните ее, «надев» на ладони.

2. Надвиньте шапочку на голову, спуская ладони по вискам. Голову держите неподвижно.

3. Когда шапочка сядет на верхнюю часть головы, до ушей, соскользните ладонями вниз. Обладательницам длинных кос предварительно надо собрать волосы в плоский пучок. Помните: использовать можно только резинки! Заплетите косу, сверните ее «баранкой» в один слой (два-три оборота) чуть выше затылка - без заколок! - и, опустив голову, чтобы коса не упала, наденьте шапочку.

Купальники зрительно увеличивающие грудь
Полоса и канты телесного цвета, зрительно разбивают плоскость и «рисуют» форму груди.
Блестящий пояс на черном купальнике притягивает взгляд, отвлекая его от всего остального.
Контрастный волан — не только яркий акцент, он закрывает зону бюста скрывая его размер.

Модели в поперечную полоску. Полоска нынче в моде, она может яркой или пастельной, разноцветной или сине — белой, в морском стиле. Полоска украшает разную одежду и конечно, купальники. Горизонтальные полосы на лифе позволяют добиться нужного эффекта — зрительно увеличить маленькую грудь.

kupalniki-dlya-devushek-s-shirokoi-taliei

kupalniki-dlya-devushek-s-shirokoi-taliei

7. Если вы за зимний период все-таки набрали лишний вес и не успели его сбросить, самым хорошим выбором для вас станет закрытый купальник темных тонов с небольшими светлыми утягивающими вставочками по бокам из плотной и эластичной ткани. Да и не забывайте о том, что никогда не стоит брать купальник на размер меньше, рассчитывая на то что, он стянет лишнее – это все миф. Купальник подходящего размера не будет вам ничего перетягивать, тем самым, не выделяя все не нужные складочки вашего тела.

kupalniki-dlya-devushek-s-lishnim-vesom

8. Обладательницам небольшого роста и коротких ножек идеально подойдут высоко вырезанные трусики и v-образный лиф с горизонтальными полосками. И не вздумайте надевать шортики – в этом случае они противопоказаны.

В борьбе с целлюлитом самым эффективным считаются:

Спорт. Делаем упражнения и основное внимание уделяем нагрузке на ноги. В этом нам поможет тренажер Leg Magic.Массаж. Эффективным считается массажное утройство Relax & Tone.

Купальник для маленькой груди

Выраженный животик: рассматриваем варианты со слитным купальником

— подобрать купальник достаточно темной цветовой палитры и из матовой ткани

— светлый верх, темный низ

Купальник корректирующий

— с утягивающими вставками на животе

— с акцентов в верхней части с выраженным декольте и яркой расцветкой


Слитные купальники

 

Plus Size

Вот несколько советов как выбрать купальник девушкам с пышными формами.

Главная общая рекомендация — это выбор купальника хорошего качества, который хорошо держит форму.

как выбрать купальник 02

Выбирайте такой купальник, который подойдет Вам и Вашему виду отдыха.
как выбрать купальник 04

Наслаждайтесь отдыхом и собой.

как выбрать купальник 05

Будьте яркими, красивыми и счастливыми!
как выбрать купальник 14

Наверх