» » Где в Москве можно купить купальник

Где в Москве можно купить купальник

Интернет магазин купальников - купить купальник в Москве в магазине (женский, недорого, с доставкой). Каталог купальников 2015

Интернет-магазин купальников – удобно и практично

Интернет-магазин купальников – это отличная возможность подобрать необходимую модель, не выходя из дома. Не секрет, что большинство женщин, перед принятием решения о покупке, предпочитают внимательно ознакомиться со всеми возможными вариантам товаров. Каталог нашего интернет-магазина предлагает широкий ассортимент купальников, которые можно купить, предварительно ознакомившись с качественными фотографиями и описаниями.

  • Раздельный;
  • Сплошной;
  • Бандо;
  • Модели с декором ручной работы.
  • Европейские бренды;
  • Оригинальный дизайн;
  • Интересные фасоны и модели;
  • Широкий ассортимент;
  • Доступные цены;
  • Возможность купить как в розницу, так и оптом;
  • Выгодные условия сотрудничества.

Такие, у которых лифы и трусики расшиты руками талантливых мастеров. Бисер, стразы, пайетки, декоративные камни, вышивка - итальянские дизайнеры славятся на весь мир своей безудержной фантазией и использованием всевозможных ярких элементов и аксессуаров.

В нашем интернет-магазине итальянских купальников «Сказано-сделано» вы найдете удобную модель для любого типа фигуры и любой формы груди. Тот самый купальный костюм, который идеально сядет, подчеркнет все ваши достоинства и скроет недостатки.

Особенности раздельных купальников


Среди раздельных купальников наибольшей популярностью пользуется бикини. Невесомые модели на тонких бретелях едва прикрывают тело и идеально подходят стройным девушкам. Молодежные купальники бандо и вовсе не имеют бретелей, держась на груди за счет плотного облегания. Разновидность купальника с бретельками, которые завязываются на шее, называется "халтер", а "танк" - это удлиненный лиф, очень похожий на топ.

- Примерка


Существует не менее 10 видов бюстгальтеров и трусиков, и еще бог знает сколько подвидов придумывают дизайнеры, создавая поистине шедевры швейной индустрии – купальники. Одна и та же грудь будет великолепно смотреться в бюстгальтере пуш-ап, но совершенно потеряется в брасьере. Одни и те же бедра будут соблазнительными в ретро-шортиках и невыразительными в плавках с высокими французскими вырезами. Вывод очевиден: чтобы покупка была удачной, купальник нужно примерить! Наш интернет-магазин предоставляет возможность примерки купальника у вас дома. Вы можете выбрать 5 понравившихся вариантов и примерить, чтобы выбрать те, которые действительно подходят вам по размеру, типу фигуры, комфортно сидят. Курьер подождет, пока вы примерите купальники и определитесь с выбором.

Все купальники снабжены гигиенической прокладкой для комфортной примерки. Просим примерять купальники сверху на свои трусики. Надеемся, что 15 минут достаточно, чтобы примерить и в деталях рассмотреть 1 купальник.

Каждая линия коллекции купальников включает в себя разнообразные модели бюстов и плавок:

  1. девушки, предпочитающие исключительный комфорт могут выбрать себе раздельные купальники с плавками–шортами и широким эластичным поясом;
  2. для более раскрепощенных девушек мы предлагаем модель плавок с заниженной посадкой, а также мини–бикини с регулирующимися завязками;
  3. для девушек, которые любят спорт, но не занимаются им на профессиональном уровне, в каталоге представлены слитные купальники, идеально подходящие для плавания в открытых и закрытых водоемах.

В каталоге представлены различные модели бюстов:

Интернет магазин купальников CUPALNIK.RU представляет каталог купальников 2011-2014  продукцию целого ряда ведущих фирм - производителей и предлагает уникальный выбор -  коллекция купальников, пляжная одежда и аксессуары для пляжа, купальники 2014 года.


должны быть?Купальники для беременных: какими они

Также у нас вы сможете купить закрытые сплошные (их еще называют слитные или совместные) купальники, недорогие раздельные модели от ведущих европейских и американских фирм-производителей.

О купальниках: - Купальникам бикини 65 лет - эффект бомбы

Не упустите свой шанс стать иконой пляжного стиля.  

Наверх