» » Что такое L Карнитин тартрат

Что такое L Карнитин тартрат

L-карнитин без добавок. Курс для планомерного сжигания жира. Рекомендации для любого веса. Результат в течение первой недели. Отзывы.

_________________________________________________________________________

1 грамм чистого L-карнитина это сколько?

_________________________________________________________________________

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

00% чистая аминокислота L-carnitin (тартрат), в упаковке 250 грамм. Без экстрактов, подкислителей, подсластителей, консервантов, ароматизаторов и тому подобных ненужных химических соединений. Испытуемые, вызвавшиеся принимать карнитин отмечают не только потерю жира, но и наряду с этим увеличение сухой мышечной массы. Карнитин 250 это 1

Рекомендуется для тех кто половину свободного времени проводит на стадионе, в бассейне, на велотреке, или в тренажерном зале. Для тех кто знает, что такое Л-карнитин. Для тех кто знает, какой результат его ждет.

Сердечно-сосудистые заболевания

В большинстве случаев сердечно-сосудистые заболевания возникают из-за коронарного атеросклероза. Диаметр артерий сужен, поэтому сердце получает недостаточно кислорода. Прием L-карнитина помогает сердечной мышце вырабатывать больше энергии при том количестве кислорода, которое остается доступным ей. Благодаря этому, реже случается боль в груди, лучше переносится физическая нагрузка.

Сердце получает 60-70% своей энергии от сжигания жирных кислот, а не глюкозы. L-карнитин участвует в доставке жирных кислот для переработки (синтеза АТФ), а потом удаляет отходы из клеток наружу в межклеточное пространство. Обычно чем сильнее дефицит этого вещества, тем более серьезным оказывается сердечно-сосудистое заболевание. Но и тем лучше пациенты реагируют на прием добавок. В западных странах в некоторых больницах используют внутривенные уколы L-карнитина для оказания экстренной помощи при инфаркте.

L-карнитин синтезируется из аминокислот лизин и метионин при участии витаминов В3 и В6, витамина С, фолиевой кислоты, железа и других веществ. Это сложный процесс, который легко дает сбои. Его нарушают различные заболевания, вегетарианская диета и пожилой возраст. L-карнитин и коэнзим Q10 дополняют друг друга в лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Они улучшают энергоснабжение сердца через разные механизмы. Желательно принимать обе добавки одновременно: L-карнитин до еды, а коэнзим Q10 — после.

Пищевые добавки, содержащие L-карнитин

Как заказать L-карнитин из США на iHerb — скачать подробную инструкцию в формате Word или PDF. Инструкция на русском языке.

Больные почечной недостаточностью

Большинство пациентов, которые проходят диализ из-за почечной недостаточности, имеют дефицит L-карнитина в организме. Синтез этого вещества у больных, страдающих заболеваниями почек, нарушается. Также они потребляют мало животных продуктов из-за плохохо аппетита и назначенной им диеты с ограничением белка. Нехватка L-карнитина вносит свой вклад в развитие анемии, мышечной слабости, утомляемости и проблем с сердцем.

По химическим свойствам Карнитин / L-Carnitine — белый кристаллический порошок, гигроскопичен, хорошо растворим в воде. Существует две стереоизомерных формы: L-карнитин и D-карнитин. Биологической активностью обладает только L-форма. D-карнитин вреден для организма, так как является конкурентным антагонистом L-карнитина.

В организме человека присутствует в мышцах и печени.

Функции и эффекты L-карнитина

- Сжигание жира

- Сжигание жира

- Устойчивость к стрессу

Исследованиями доказана эффективность карнитина в увеличение толерантности к стрессам и повышении адаптационных возможностей организма человека.


L-карнитин снижает вредный холестерин, тем самым предотвращая сужение сосудов сердца и мозга, профилактирует инфаркты и инсульты. 


L-карнитин оказывает нейропротекторное, антигипоксическое, антиоксидантное и антитиреоидное действие, предотвращает апоптоз и остеопороз, а также стимулирует регенерацию тканей. 

Порошок.

Условия хранения

L-карнитин в спорте
Карнитин важен в тех случаях, когда необходимо повысить общую и специальную выносливость в аэробных видах спорта (бег, плавание, гребля и т.д.). Если спортсмен не озабочен снижением массы тела, максимального усиления энергетики можно достигнуть при сочетании левокарнитина с повышенным количеством жиров в рационе. Существует специальная высокожировая диета, которая назначается одновременно с большими дозами карнитина. Особенно предпочтителен такой способ усиления биоэнергетики тогда, когда нужно избежать падения массы тела в процессе тренировок.

Левокарнитин способствует повышению выносливости как в аэробных, так и в анаэробных (пауэрлифтинг, культуризм и т.д.) видах спорта. Следует отметить, что анаболическое действие левокарнитина может быть замаскировано общим падением веса тела в результате исчезновения подкожно-жировой и внутренней жировой клетчатки. Поэтому при оценке анаболического действия карнитина следует руководствоваться критериями, отличными от таких показателей, как масса тела и объем конечностей. В данном случае это процентное соотношение массы, жира и общей массы тела.

  • Эксперты рекомендуют L-карнитин для операций, которые могут сопровождаться потерей крови, поскольку она способствует образованию красных кровяных клеток и укрепляет иммунную систему, способствуя восстановлению.
  • Иммунные клетки
  • Поставки энергии в клетки иммунной системы
  • Повышает активность клеток иммунной системы в условиях стресса
  • Не напрягает иммунную систему
  • Мозг Нервы
  • Замедляет старение мозга, деменция, болезнь Альцгеймера
  • Улучшает когнитивные способности, как концентрация, память и способность учиться
  • Ускоряет восстановление тканей
  • Печень
  • Улучшает функцию печени
  • Уменьшает проблемы жирной печени
  • Ускоряет восстановление ткани печени
  • Сперма
  • Повышает активность спермы
  • Увеличивает количество и количество сперматозоидов
  • Увеличение плодовитости спермы

Рекомендации по применению

Для обыкновенной сушки подойдет элькарнитин и все! занимаюсь месяц, по 3 грамма принимаю -6 кг. Карнитин я вообще на развес купил, более 3кг сброшенного в месяц вылиться отвисшей кожей и не поправимыми проблемами, карнитин начинает действовать в организме с полной силой через 2 часа и продолжается эффект 4 часа! Теперь думаю грамм 250 карнитина купить.

подробнее...

__________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________

Наверх