» » Почему мужчины хотят разных

Почему мужчины хотят разных

Чего хотят женщины от мужчины в разных возрастах?

Чего хотят женщины от мужчины в возрасте 22 лет?

ТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.
Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.
Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.
Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.
Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.
Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.
Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.
Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.
(с) Хорхе Букай


Любящие пары подстраиваются не только по длительности полового акта, но и по физиологическим параметрам. Бывают ситуации, когда у женщины влагалище N см, а у мужчины во время эрекции длина полового члена 3N см. Как это ни удивительно, во время полового акта у женщины происходит удлинение шейки влагалища, и она не испытывает болевых ощущений, даже когда мужчина вводит половой член на всю глубину. Тут очень все зависит от личных отношений.

— И сокращение также возможно, если член короче, чем влагалище?


— Если женщина не любит мужчину, сокращения влагалища не происходит, и он мечется в ней от стенки к стенке и не понимает, в чем дело. А дело в том, что она тебя не любит, она тебя не «обнимает», ни руками, ни стенками влагалища…


Более того, если мужчина и женщина любят друг друга, маловероятно, что мужчина будет страдать половым бессилием. Физиология в этом вопросе вторична. Проблема с эрекцией зависит от того, есть ли личный контакт между женщиной и мужчиной, симпатичны ли они друг другу, близки духовно или нет.


  1. У мужчины возникает ощущение, что против него весь мир. Все рушится, ничего не получается и мужчина находится в состоянии замешательства. Почему так происходит? Дело в том, что в 40 лет не все успевают реализовать свои возможности, и некоторым кажется, что они не соответствуют требованиям, предъявляемым обществом.

  2. Мужчина с псевдо-развитием. Это ситуация, когда внешне мужчина доволен жизнью, делает вид, что жизнь удалась, что он уже достиг всего, чего хотел. Однако на самом деле он ощущает себя загнанным в угол, и не знает, как справиться со своей проблемой.

  3. Мужчина, который «обижен на судьбу».  Это человек, который неоднократно был отвергнут, который не смог найти желаемой работы или женщины и т.д. Такие мужчины в 90% случаев не справляются с кризисом сорока лет.

  4. Реализовавший себя мужчина. У него все хорошо, он со всем справляется, достигает поставленных целей, поэтому кризис прошел для него незаметно. Его просто небыло.


Кроме этого, психологи говорят, что абсолютно все мужчины в 40 лет «твердеют». Им всем рекомендуют быть с людьми помягче.


В 40 лет у мужчин пропадает желание «выбирать». Они довольствуются тем, что имеют и им это нравится. Привыкнув к одному, вряд ли мужчина в 40 лет захочет попробовать что-то новое. Благодаря этому, семья и друзья становятся ближе и роднее.

Значит, картинка складывается забавная. Мужчины хотят женщин, в разных их проявлениях. А женщины - болеют, лечатся, снова болеют, а в промежутках решают вопрос, как же им завоевать и удержать мужчину. Вот вам и второе "Интересно, почему" - почему сексуальный интерес мужчин наталкивается на болезненную природу женщин? Ведь, судя по всему, обе стороны хотят одного и того же - встретить лицо противоположного пола для вполне понятных целей. И это - третье "Интересно почему" - хотим одного и того же, но желаемое достаем крайне редко - ведь тема поиска мужчины и женщины не перестает быть самой популярной во все времена.

В общем, можно и дальше углубляться в тематику запросов Яндекс, но на первый раз вполне достаточно. Давайте теперь ближе к делу. Вот ведь какая интересная картина складывается.

Женщина сохраняет отношения с неподходящим ей мужчиной, питая иллюзию, что рядом с ней он изменится, что "любовь преодолеет все". Она отказывается замечать, что он плохо к ней относится и что совершенно ее не любит. Она даже не замечает, как всего за полгода из "прекрасной принцессы" превращается в "лягушку". Если женщина не уверена в мужской любви, то ей стоит спросить мнение своих ближайших подруг и настоять на том, чтобы они сказали ей правду. Просто позвоните подруге или встретьтесь с ней. Хотя женщины редко замечают недостатки в собственных отношениях, они отлично подмечают все плохое в отношениях других пар. Большинство женщин просто не осознает, насколько мало любви осталось в их личной жизни, пока отношения окончательно не разорваны. А вот подруги всегда скажут правду. Так что спросите у них.

Мужчинам нравятся женщины, которые считают, что любовь преодолеет все. Это значит, что достаточно в подходящий момент сказать женщине о своей любви, и она с радостью согласится на секс.

1.  "О чем ты думаешь?"

2.  "Ты меня любишь?"

3.  "Я не толстая?"

4.  "Тебе не кажется, что она красивее меня?"

5.  "А что бы ты сделал, если бы я умерла?"

Мужчины пугаются этих вопросов, потому что при неправильном ответе начинается грандиозная ссора. А неправильный ответ в любом из этих случаев — это правда. Давайте же проанализируем каждый вопрос и возможные ответы.

Вопрос 1: "О чем ты думаешь?"

Правильный ответ таков: "Прости, что я отвлекся, дорогая. Я просто думал о том, насколько милая, замечательная, заботливая, интеллигентная и красивая женщина рядом со мной. Как мне повезло, что ты есть в моей жизни!" Совершенно очевидно, что такой ответ не имеет ничего общего с правдой. А правда, скорее всего, такова:

-  "ни о чем";

-  "о футболе";

И хотя в ряде стран уже давно существует практика декретных отпусков для мужчин, в России уход за ребенком по-прежнему считается «не мужским делом». Этот стереотип сужает понятие отцовства, выводит мужчин за пределы практик повседневных хлопот с ребенком. Воспитание детей и уход за ними становится территорией монопольного владения женщин. Отцы, уделяющие разовую толику внимания детям — сменившие подгузник, погулявшие с коляской на выходных, — награждаются массой поощрительных отзывов от общества. Но отцы, оставившие работу для воспитания детей, вполне могут стать мишенью для порицания. Увы, стереотип диктует свои правила и мешает каждой конкретной паре выработать график и вариант, который будет подходить именно им в их частных обстоятельствах. Ведь сидеть с детьми дома — это непростая работа, на которую способны как женщины, так и мужчины.

Женщинам важнее семья,
а мужчинам — карьера

10 вредных стереотипов xD;xA;об отношениях xD;xA;женщин и мужчин. Изображение № 8.

Этим утверждением людям, которые до отношений как-то существовали в автономном режиме, вменяется однозначная и гендерно маркированная ориентация в жизненных стремлениях. Один — добытчик, другая — хранительница очага. При этом обоим надлежит довольствоваться своим положением, ведь в природе заложено, что женщины и мужчины получают удовлетворение от разных вещей. О наличии специфического «женского» счастья много пишут в психологическом глянце для женщин или, скажем, в женских романах. Этого же мифического «женского» счастья может пожелать подружка на день рожденья.

По материалам

А может и правда? Что с ней носиться, с «этой любовью»? Правда существует мнение, что смысл всей нашей жизни в «этой самой» ЛЮБВИ... Что ЛЮБОВЬ — это основная энергия для нашего развития и т.д...

И еще:
Если им тепло вместе, а «друг без друга плохо», то разве ЭТО не есть ЛЮБОВЬ... самая настоящая?!

9. Она должна разделять его взгляды на жизнь

Хоть и говорят, что противоположности притягиваются, но любой человек дважды подумает, прежде чем сблизится с тем, кто способен на неприемлемые для него слова и поступки.

10. Она знает, что любовь является самой большой слагаемой в формуле счастливого брака

Некоторые женщины руководствуются скорее корыстными побуждениями, строя свои отношения с мужчиной, и совершенно не интересуются им, как личностью. А ведь любовь включает в себя уникальное чувство душевного комфорта и ощущения, что чужое счастье так же важно для вас, как и свое собственное. Желание любить и быть любимым является основной потребностью человека, и мужчины понимают это ничуть не меньше нас, женщин!

Мы рассказали вам, как понять, чего хочет мужчина от женщины, которую он смог бы любить всю свою жизнь. И не важно, находитесь вы в начале отношений, или вы давно уже замужем; исправлять ошибки, если они есть, никогда не поздно. Мы, женщины, от природы наделены особой мудростью, которая помогает нам сглаживать острые углы в отношениях с мужчинами. Это, кстати, еще одно качество, за которое мужчины нас ценят. А уж как предугадать, где эти «углы» могут возникнуть, мы теперь знаем!

И в заключении ещё одна цитата: "Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала. Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу. Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя. Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня. Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну. Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться. Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила. Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня. Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство. Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить. Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений." (с) Хорхе Букай.

Так что милые девушки, женщины и девочки - всё в Ваших руках: и мужское и Ваше психологическое здоровье, и вместе с ним семейное счастье. Будьте мудрыми - и всё у Вас получится!

В любом случае оба пола: мужской и женский нуждаются друг в друге, а также в качественной и красивой одежде. В этом поможет им сайт по продаже одежды для мужчин и женщин.


Источники статьи:
http://www.myjane.ru/
http://www.jlady.ru/

Уважаемые читатели, помогите нам донести эту информацию до большего количества людей. Поделитесь новостью с друзьями:

Наверх