» » Какой тип мужчин вам нравиться

Какой тип мужчин вам нравиться

Типы мужчин, которые не нравятся женщинам.

Для мужчины каждая женщина это загадка. А для нас женщин мужчины зачастую словно открытые книги. Причём, это книги с минимумом текста и массой простых и понятных картинок. Иногда девушке достаточно лишь несколько секунд, чтобы составить портрет  нового кандидата и решить судьбу дальнейших с ним отношений.

Понятно, что «идеальный мужчина» если и есть, то только в «Красной книге» и на соседней странице с «идеальной женщиной». У девушек очень хорошо развита интуиция и проницательность.  Нам иногда достаточно лишь одного взгляда, чтобы понять: иметь дело с данным экземпляром или нет.
Итак, вот наиболее распространенные типы мужчин, которые оказались малопривлекательны для девушек:

Парням нравятся естественные девушки

Перечисленные параметры внешности играют важную роль, но есть еще одна деталь, которую не видно в зеркале – запах. Неприятный аромат превратит любую красотку в малоприятную особу, поэтому важно тщательно следить за личной гигиеной. Пользоваться парфюмированными средствами допустимо, но только в умеренных количествах.

Фигура: худые или полненькие?

Приведу показательный пример. Одна моя клиентка рассказывала: «Один парень пригласил меня в ресторан, я сидела и общалась с ним, и мне стало так скучно, я даже не знала, что ему сказать, а он спрашивал меня, интересовался, смотрел.

И вдруг до меня дошло, что я в этот момент думала о мужчине, который не обращает на меня внимания, но мне хочется его к себе развернуть и завоевать. Но прямо сейчас напротив меня сидит мужчина, который дает мне внимание, заботу, интересуется мной, с большим уважением ко мне относится.

А это и есть именно то, что мне нужно».

4

7. Почему ты еще не встретила мужчину своей мечты?

  1. Порой мне кажется, что их не существует в природе
  2. Потому что сложно остановиться на ком-то! Вокруг столько мужчин!
  3. Ровесники недостаточно серьезны
  4. Мне нужен настоящий жеребец, не боящийся экспериментов
  5. Мужчина моей мечты занят!
  6. Пока я не встретила мужчину, достойного меня
  7. Честно признаться, я пугаю мужчин. Мне нужен по‑настоящему сумасшедший тип

Если большинство ваших ответов пришлось на пункт а)

Ваш тип мужчины это, безусловно, романтик. Цветы, стихи, разговоры при луне – это то, чего жаждет ваша натура. И не стоит себе в этом отказывать. Романтики никогда не переведутся, кроме того, их видно сразу: как говорят, как смотрят в глаза, как преподносят женщину. Особенно трепетным натурам сложно будет ужиться с грубоватым мужланом, он ранит вашу душу и чувства.

Он будет журить ваших подруг, а после девичника развозить их по домам. Ему важны в отношениях баланс, гармония, доверие, комфорт. Про таких говорят «и лучший друг, и любовник». Он может удивлять вас, но и вам придется постоянно вносить в отношения что-то новое. Ему очень важно, чтобы вы были равноправными «вторыми половинками» друг друга. Он здорово расстроится, если вы примете его за «мужчину-отца» или «мужчину-сына» - ни тот, ни другой вариант поведения для него неприемлем.Копировать в блог

Дерзкий «плохиш» ради счастья со своей женщиной совершит любой поступок, не побоится никого и ничего. Перед таким мужчиной вряд ли сможет устоять даже самая холодная и рассудительная молодая женщина.

 Загрузка …

Теперь вы знаете, какие типы мужчин привлекают женщин. Но даже если себя вы в них не увидели, не расстраивайтесь!

Романтики еще ни одно столетие будут популярными среди девушек. Женщинам нравятся сюрпризы, прогулки, и романтические ужины. Не все, конечно, любят когда им поют серенады под окном, но это уже дело вкуса. Романтик способен как никто другой дать понять о том, что ему нужна только эта женщина. Правда, воспитать в себе романтизм нельзя, таким надо родиться.

Пожалуй, это основные критерии для того чтобы нравится девушкам. Запомните их и используйте для завоевания женских сердец.

Наверх