» » Что такое Тантрический секс

Что такое Тантрический секс

Тантрический секс: что это такое? Видео

Отношения между мужчиной и женщиной порой сводятся к постоянному соперничеству. Такое поведение стало свойственным не только в деловых кругах, но и в постели. В результате девушки часто остаются неудовлетворенными, что плохо влияет на эмоциональное и физиологическое здоровье. Узнать партнера с иной стороны, прикоснуться к его энергетическому полю и получить навые впечатления помогает тантрический секс.





Хотите, чтобы секс с любимым мужчиной стал еще более восхитительным, а наслаждение еще острее и дольше? Взгляните на занятия любовью по-новому.

В основе тантры лежит вековое учение, и опят многих поколений. Тантра - это особый, другой взгляд не только на секс, но и на весь мир, чем - то напоминающий йогу. Бесспорно, многие слышали о тантре, но до сих пор до конца не понимают что это.

Если сказать коротко, хотя науку, которой овладевали люди в течении более чем 5000 лет, трудно описать несколькими предложениями: основная цель тантрического секса – отношение к партеру. Во время занятия любовью его нужно ценить и отдаваться полностью без остатка.


Тантрический секс возможен только с постоянным партнером, в ком вы уверены, кого любите. Невозможно заниматься тантрическим сексом с человеком, которого вы плохо знаете. Партнеры должны быть уверены, что мужчина умеет владеть собой и понимает, сущность и глубину  женского тела. Женщина, в свою очередь, должна  обладать  смелостью и талантом брать инициативу в свои руки. Тантрический секс занимает достаточно много времени (2-3 часа). Поэтому знакомство с тантрой лучше отложить до дня, когда в доме, кроме вас двоих, никого не будет. Лучше всего, конечно, отложить тантрический секс  до отпуска или хотя бы до конца рабочей недели, поскольку включение в это состояние требует времени.

Во время интимной близости необходимо смотреть в глаза партнера, чтобы фиксировать нюансы в поведении. Поэтому заниматься сексом лучше при свете. Мужчина должен научиться сдерживать эякуляцию, стремиться к одновременному оргазму, добавляя постоянно все новые краски.

Перед сексом необходимо отказаться от тяжелых продуктов, употреблять овощи, фрукты, орехи. Подготовить помещение, наполнить его приятными запахами и звуками, ликвидировать все отвлекающие предметы.

А.Л.: Естественно, бывает все, что угодно. С точки зрения эзотерики,
мистики, т.е. учений о внутреннем состоянии человека, любовь - это связь,
канал, который соединяет вас и того, кого вы любите. А секс - это тот
процесс, которому вы отдаетесь, когда вы начинаете двигать в направлении
друг друга. Секс, с этой точки зрения, это просто взгляд в глаза своего
любимого, прикосновение к нему. Более того, когда вы не можете прикоснуться
к нему рукой, вы прикасаетесь к нему мыслями, вспоминая, например, его,
все это очень сексуально. Это тот аромат, который мы ощущаем в себе, касаясь
своего возлюбленного.

А.М.: Каково ваше отношение к полигамности, моногамности? Должен ли человек
жить с одним человеком всю жизнь? Возможна ли такая любовь?

А.Л.: С этой точки зрения тут нет таких понятий, как долженствование
в любви, просто бывают разные ситуации, когда-то вы можете быть моногамны,
когда-то вы можете быть полигамны. Ведь смотрите, лебеди, например, или
слоны они моногамны, а тигры или львы - полигамны. Также разные люди бывают
тиграми, бывают слонами, если так можно сказать, более того, в течение
жизни мы меняемся и никогда нельзя сказать точно, что будет завтра. Это
мгновения, которые никогда не повторяются, и настоящая любовь, с этой
точки зрения, это как некий драгоценный камень, который мы находим, ее
нельзя упускать.

А.М.: Андрей, мы рассуждаем о любви, о сексе, о взаимоотношениях мужчины
и женщины, что такое ревность? Существует ли ревность на Востоке, существует
ли ревность в тантрическом сексе?


Чтобы получить максимум удовольствия, в тантрическом сексе много чего зависит от партнера. Если вы не влюблены в рядом присутствующего человека, тогда вы должны ему полностью доверять, и доверится, а также, между вами должна существовать симпатия.

Чтобы совместимость партнеров была идеальной, мужчина должен иметь 60% мужской энергии, а в женщине 40% женской энергии. Могут быт разные отклонения 70-30, 50-50 и т. д. Если у пары процентное соотношение составляет 30-50, 40-30, 40-40 и т. д, их отношения не окажутся долгими. Также, недолговечный союз считается тот, где в женщине больше мужской энергии, чем у мужчины.


Тантра – это движение в секс, как в медитацию

После тантрического секса вы чувствуете себя поднявшимися, а не упавшими, наполненными энергией, более живыми. И это чувство, этот экстаз может оставаться с вами часами, даже днями. Все зависит от того, насколько глубоко вы были в этом. Окунувшись с головой в тантрический сексуальный акт, вы несколько дней будете чувствовать себя расслабленно и непринужденно, в вас не будет гнева или подавленности.

Тантра утверждает: двигаясь в секс как в медитацию, вы освобождаетесь от него, он исчезает. Происходит поглощение сексуальной энергии высшими центрами. В нашем теле имеется несколько центров. Секс является самым низшим из них. Привнося энергию в высшие слои своего существа, мы заставляем их цвести. Доводя сексуальную энергию до сердца, мы превращаем ее в любовь. И когда она оказывается в самой высшей точке нашего тела, то начинает вливаться в сахасрару – последний (высший) энергетический центр (чакру).

Наиболее удобные позы для занятия тантрическим сексом: сидя, лежа на боку лицом друг к другу и в положении, когда женщина лежит на спине с раздвинутыми ногами, а мужчина при этом располагается в максимально удачной позе. Занятия тантрическим сексом подразумевают полную раскрепощенность партнеров, невозможную без криков и стонов во время полового акта.

Если вы пожелаете совместить в своей жизни приятное с полезным, то тантрический секс хорошо подходит для подобного совмещения. Читая различные мнения светил официальной медицины вы неоднократно встречали их мнение о том, что если  человеческий организм поддерживать в достаточном  энергетическом тонусе, то  длительное время молодость вас не оставит.

Дело осталось за малым, узнать, как правильно поддерживать организм в энергетическом тонусе с помощью тантрического секса. Ваш энергетика и обретённое физическое состояние положительным образом скажутся на вашем здоровье и вашей красоте.

Что привнесёт в сексуальную жизнь изучение техники тантрического секса?

Ссылки

Наверх