Как проехать из г

Как добраться до Пушкина

Электричкой

Elektrichka 3

Витебский вокзал – оттуда берет начало основная железная дорога до Детского Села. Там Вы можете без труда сесть на электричку (первая отправляется в 05.31 утра), и доехать до станции «Детское Село»(г. Пушкин). Поезда ходят каждые 15-20 минут. Стоимость проезда без льгот составить чуть более 30 рублей. Дорога до станции «Детское Село» займет у Вас в среднем 30 минут. На сайте Пушкин.ру представленно расписание электричек от Витебского вокзала до станции «Детское Село». 

Как приехать в г. Жуковский на машине.

Второй вариант - использовать Киевское шоссе, этот вариант становится по мере реконструкции шоссе более предпочтительным, особенно в летний период. А в обычные дни многие отдают предпочтение все-таки «Минке». Как же ехать по Киевскому шоссе? Доехав до поворота на Наро-Фоминск, в Наро-Фоминске на Т-образном перекрестке (напротив «Макдональдса»), повернуть направо и следовать далее по основной дороге, проехав городок Кантемировской дивизии на окраине Наро-Фоминска примерно через 1 км., на указателе «Верея» повернуть налево и далее опять следовать по основной трассе.

Если у Вас нет автомобиля  или вы не хотите летом «торчать» в «пробках», можно на автостанции «Тушинская» сесть на прямой автобус «Москва-Верея» (на маршруте ходят комфортабельные автобусы «Мерседес») и через два часа оказаться в центре города. Автобусы ходят довольно часто, но в летний период в пятницу лучше купить билет заранее.

 от станции метро «Краснопресненская»
Автобусы № 152, 69, 4, 152

 от станции метро «Киевская»
Автобусы № 157, 77, 240, 205, 91
Троллейбусы № 7, 39
Маршрутные такси № 474, 506, 10, 542

— платформы «Тестовская»

— платформы «Фили», станция метро «Фили», время в пути 30 минут

— платформы «Кунцево», станция метро «Кунцево», время в пути 20 минут

— платформы «Рабочий поселок»

Адрес: Москва, ул. Вилиса Лациса, 8к1


Протяженность: 55 км

Время в пути: ~ 1 час

Расписание отправления.

Посадка на Кунцевской происходит на остановке, напротив заправки "BP".

На автомобиле можно добраться тремя способами:

Протяженность автомобильной дороги Истра Москва примерно равна:

Смотрите также:


 наб. реки Фонтанки, 65

Наверх