» » Есть ли ДИЕТА ДЛЯ ЖИВОТА

Есть ли ДИЕТА ДЛЯ ЖИВОТА

Диета для похудения живота - Подробное описание диеты для похудения

Диета для похудения живота - описание и общие принципы

Идеалы красоты у всех людей разные, но спортивный плоский живот всегда очень привлекателен. Это не просто красота, но и здоровье. Если вы задумались о красивом животе только сегодня, значит, время обратить внимание на диету для плоского живота. Надо сразу оговориться, что сама по себе диета – это всего лишь часть процесса похудения, дополнительным и не менее важным этапом являются спортивные упражнения, позволяющие сжигать лишние, уже заработанные, калории. Так проще будет закрепить результат, чтобы по окончании диеты лишние килограммы не вернулись с той же скоростью, как исчезли, или даже быстрее. Чувство голода может стать настолько сильным, что кроме прежних килограммах добавляются новые. Диета и спорт должны стать принципом жизни, а не кратковременным включением.

Задача на первый этап – сжечь жир в районах талии и боков. Для этого просто необходимо правильно настроить работу ЖКТ. При этом питаться придется в основном продуктами, содержащими большое количество клетчатки, зачастую маленькими порциями. Такая диета имеет недвузначное название – диета для плоского живота. Правила простые - мало есть, разбить потребление пищи на большое количество приемов и пить много воды. Здоровое питание и физическая нагрузка, плюс нормализация работы кишечника - сделают свое дело.

Из напитков исключите:

  • любой алкоголь,
  • соки из пакетов,
  • сладкую газировку.

Диета для плоского живота: подготовка

Перед началом диеты устройте для себя разгрузочный день: выпейте около двух литров минеральной негазированной воды и порядка двух литров простокваши, Таким образом вы подготовите организм, выведете токсины и шлаки. При небольшом животике этого может оказаться достаточно.

Чтобы диета прошла более успешно, можете воспользоваться напитком из куркумы: чайную ложку мелко нарезанной корня куркумы залейте полулитром кипятка и дайте настояться 10/15 минут. Пейте этот напиток после еды по полстакана.

Причины появления мужского живота

Гормональные изменения могут быть причиной появления живота

Диета для плоского живота – меню

Диета для похудения животаЭта диета для быстрого похудения живота относится к низкокалорийным. Если ее строго придерживаться, можно потерять 3-4 килограмма лишнего веса за неделю. Выбирать этот вид питания стоит на две недели – не больше, после чего следует плавно выходить из диеты.

Довольно долго модной была китайская диета для уменьшения живота. Суть ее сводится к тому, что в течение конкретного времени нужно питаться морской капустой и морскими водорослями, а также морской рыбой. Есть мясо и другие продукты животного происхождения запрещается. Эта диета жесткая и низкокалорийная, выдерживать которую удается далеко не всем.

Есть более длительный и менее трудный вариант – китайская диета на рисе. Рис в этом типе питания можно сочетать с овощами, а утро начинать со стакана кипяченой воды. Разрешается в ходе диеты есть немного вареной рыбы, зелень, небольшой кусок хлеба, грейпфруты, яблоки, апельсины. На этой диете нужно сидеть 2-3 месяца, рацион ее более сбалансирован, но тоже довольно скуден, что может быстро надоесть.

А если взять во внимание требование «не есть после шести», то оно предполагает, что вы ложитесь отдыхать около 21:00.Ну и конечно, в рационе не должно быть жирных и жареных блюд.

785Советы диетологов

Роман самае большое твое сообщение самое полездное для нас спосибо это я говорю от нас всех и от меня лично

Девочки но вы же сами понимаете что мы сдесь сидим и жиры гоняем ну так пошли же бегать браться за себя пока всем я бегать еще зайду на этот сайт

Даже полненьких мамы говорят что они не толстые, худые.

Упражнения для похудения живота

Упражнение: «Ножницы»

Исходная позиция: лежа на полу, руки вдоль туловища, ноги на 15 сантиметров оторваны от пола. В несколько подходов имитируем движение ножниц ногами, пока не наступит усталость.

Так что, здорового вам животика, в хорошем смысле ;)

диета для дам с пышными бедрами,
диета для талии,
диета для "галифе", диета для груди, диета для
ягодиц, Диета для бедер

©Ника Сестринская - fotodiet.ru
специально для сайта

Наверх